Estet Doors, входные двери Эстет
+7 (495) 744-02-38
Сайт: www.estet-doors.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Анна о компании Двери Эстет Дорс

Анна
11:03 07.05.2019
Город: Чебоксары
Хороший офис .
Довелось мне работать в данной компании на производстве в поселке Цивильск 3 месяца. Руководство в качестве директоров отличные ребята ! Современные , молодые, заинтересованы в результате своего бизнеса. Но руководитель отдела продаж в лице Егоровой Анжелики которая откровенно говоря с короной на голове и совсем не понятно что она делает на руководящей должности подбирает коллектив по не понятному критерию, грамотных и перспективных менеджеров выживает с места работы. На собеседовании зарплата в 35 тыс на которую я рассчитывала по факту оказалась в 20 тыс рублей ссылалась на не подготовку при том что я вела 15 клиентов каким то образом пусть и мелкие .
Обучение к работе совсем мягко говоря ни какое... нет ни пособий ни определенной схемы работы , целую неделю стажировка не оплачиваемая, просто сидишь и смотришь как работают другие ни кому до тебя нет дела ни кто не чего не объясняет, затем начинаешь работать самостоятельно возникают вопросы естественно так как обучение фактически ты не проходил. Всех в первые же дни ты должен знать в лицо, грузчиков , отк, производство , начальников всех цехов )))) да и по именно , так как потом придется ходить и умолять чтоб сделали заказ для твоих клиентов или отгрузили боги на складе) там тоже работают очень важные товарищи. Требования от тебя огромные хотя не инструктажа не обучения не обязанностей ни кто не объяснил. УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ прошу обратить внимание на работу Егоровой А. быть может зная продукт она хороший менеджер но ни как ни руководитель отдела, постоянно срывается на подчиненных выражается не корректными словами я услышала в первые такие слова в свой адрес, извините но уже мне далеко не 15 чтоб говорить со мной на таком жаргоне. Многие сотрудники не довольны ее работай но боясь потерять то что имеют сидят молчат и боятся сказать вопреки . Ощущения складываются что у Егоровой все время все плохо , вопросы конфликтные с клиентами где нужно ее решение решать отказывается говоря о том решайте сами . Это так вести должен себя руководитель ?? Я как будто в дестком саду побывала говоря о том что, если по каким то личным качествам я не подходила можно было найти массу нужных слов чтоб преподнести все грамотно и тактично о том что я не подхожу а не выживать таким вот образом . Все мы люди у многих дети и ездить я начала в Цивильск чтоб работать и зарабатывать. На счет зарплаты могу сказать одно , что ни где и ни когда не узнаешь сколько действительно начисляли заработанную плату , ни где не расписываешься , штрафы если то куда они уходят не понятно (( в общим бардак мало сказано . Нет составляющей заработной платы сколько дадут столько дадут , как говориться все твои.
Больше всего жаль в этой ситуации руководителей организации которые несут убытки из за текучки кадров и очень жаль клиентов которые так не хотят тебя отпускать ((( было приятно слышать от клиентов слова благодарности, кто то даже пытался уговорить остаться ) Жаль что люди только привыкают к человеку как тут же меняют снова менеджера.
Так же хочу высказаться о малких клиентах , к ним предвзятое отношение и у Егоровой и у Демидова ни кто не хочет с ними общаться ставят их в конец очереди или совсем убирают с отгрузок , почему не даете развиться мелким клиентам ? возможно сегодня они мелкие а завтра заберут по 300 полотен
Говоря про условия труда все на 5+ , современный офис хорошие условия . единственное напрягало что дорога в Цивильск это опять минус с твоего дохода , но есть корпоративный автобус . В общем из всего этого вывод : хорошая организация но с отвратителными руководителями отделов продаж говоря в частности про Егорову Анжелику
Двери Эстет Дорс
2019-05-23 13:16:20
Добрый день!
Компания ESTET выражает искреннюю благодарность за сотрудничество. Мы в ближайшее время разберемся в реалиях работы данного сотрудника и примем меры, чтобы все наши сотрудники гордились тем, что работают в компании ESTET. Руководство всегда открыто для диалога с каждым сотрудником, вне зависимости от должности.