EMS Почта России

«EMS Russian Post» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки по России и в 190 стран мира. Услуга EMS (Express Mail Service) была создана Всемирным Почтовым Союзом в 1990 году. В 1998 году в рамках Всемирного Почтового Союза был сформирован Кооператив EMS для координации услуги EMS среди Почтовых Администраций и продвижения услуги на мировом рынке. В России услугу EMS предоставляет EMS Russian Post.

EMS Russian Post, Express Mail Service
8 (800) 200-50-55
Сайт: emspost.ru
Государственная служба
Написать отзыв про EMS Почта России
Отзывы сотрудников о работодателе EMS Почта России(117)
22:13 22.01.2010
21:32 22.01.2010
Не указаны
В етой позорной конторке работается хорошо тем кто работает с открытия но не новенькому персоналу. Обещенных денег здесь не увидите! Трудовое время не соответствует нормативу в трех кратном размере.

Премия мизерная и не поймете почему. Колектив дерьмо все злые какиета.

Очень много работает не образованных людей которые сами не знают чего хотят. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВРЕМЯ ДЕНЬГИ СЕМЬЯ БЛИЗКИЕ И ВАШИ ДОРОГИЕ ДЕТИ ТО ВАМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!
21:23 22.01.2010
Здесь работает ОДНА ЛИМИТА МОСКАЛЕЙ МАЛО И ТЕ УХОДЯТ

НЕ В ОБИДУ ЛИМИТЕ НО НА ВАС КАК НА РАБАХ ЭТА ВОНЮЧИЯ ПОЧТА ПЫТАЕТСЯ ВЫЛЕЗТИ ИЗ ДОЛГОВ И КРИЗИСА

ДЕНЕГ ВЫ ЗДЕСЬ МНОГО НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРОСТО НА ПРОЖИВАНИЕ НО НЕ НА ЖИЗНЬ ДЕНЬГИ ОСТАВАТЬСЯ БУДУТ
21:17 22.01.2010
Алексей С
11:35 23.09.2009
Не указаны
Невероятно дерьмовый коллектив, случайные люди.

Никто ничего не знает. Посылки грузяться как мусор. Клиенты в бешенстве.

Ни за что не отвечают. Сервис нулевой.

С такими кадрами не стоит связываться, не будет ничего, кроме негатива.
андрей
13:24 24.06.2009
Не указаны
отправил посылку из москвы,её благополучно убили в хлам.Упаковку,страховку,оценку согласовывал с работником. 2,5 месяца были в глухой обороне,после чего без извенений и общения обвинили меня же.заявив что если время не жаль могу подавать с суд!Руководству компании удачи и процветания в дальнейшем РАЗВОДЕ и ОБМАНЕ своих клиентов!
Андрей
22:01 23.06.2009
не бывает
Компания большая , но не слаженная, текучка кадров огромная, зп - маленькая, а требований - выше крыши. С руководителем тоже не повезло... Зовут Олег , фамилию даже не запомнил... Типичный МУДАК. К тому же услуги которые продавал - типичное фуфло... Доставка тормозит и работает отстойно... Когда уволился готов был кричать от счастья....
Василий
13:26 15.10.2008
Нет.
Совершенно невнятная контора, которая сама не понимает чего хочет, и именно поэтому все работает известно через какое место. Особенно понравилось, когда отдел кадров потерял штат курьеров и офисным сотрудника в добровольно-принудительном порядке(сначала было по желанию, а потом - не пойдете - премии лишим) пришлось разносить посылки. Непонятно зачем было делить на две категории "офисных курьеров" - одни рассекали на машине, а другие - на своих двоих, причем обойти десять мест, которые находятся друг от друга на расстоянии 700 метров - это сильно... Также махинации с премиальными просто убийствены - в один месяц одно, в другой - другое и особенно хорошо отлажена схема "мне на все положить, позвоню-ка я в другой отдел и перекину на других"... судите сами...
Татьяна
18:15 24.06.2008
20:36 18.06.2008
На работных сайтах пи
16:31 03.05.2008
Отправил посылку из Магадана в Москву. Пришла как-будто по ней трактор проехал,все раздавлено. Больше не буду пользоваться этой почтой вонючей
16:28 21.04.2007
Нет!
Позвонили в ОК, сказали приходите. Время не уточнили. Приехали в 15-45, позвонили в отдел кадров по внутреннему телефону. Милый женский голос сказал: "Пройдите направо, там собеседование началось в 15-00. Скажите, что опаздали." Мы по
Никита (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
19:28 07.03.2019
Куча.платишь деньги,а посылка приходит с опозданием в несколько дней.и никто не виноват.кантора ЕМС полное гавно.просто уёбки.
Виталий К. (Бывший сотрудник)
10:35 19.10.2017
С 2016 года филиала «EMS Почта России» более не существует, есть лишь юр. лицо, которое до сих пор расплачивается по долгам с обиженными клиентами и поставщиками.
Отвратительнейшие условия труда. Когда заходишь в туалет, в котором обосраны и обоссаны, простите, стены, а мыла нет в принципе, когда руководство «заливает» про проблемы с аутсорсом (а на деле просто не может выпросить у более высокого руководства деньги на уборку помещений, поскольку в чём-то провинилось и боится за свои места)… Что тут скажешь? На уровне выше начальника смены про отпуска и обеды можно не заикаться. Посмотрят, как на врага народа. И за спиной будут так говорить. Ибо самый большой начальник по фамилии Малышев не одобряет отпуска и обеды. Царь-батюшка, что уж тут.
Виталий (Бывший сотрудник)
17:29 25.05.2017
• Больше не существует данная организация
• Теперь EMS Russian Post официально вошла в состав «Почты России» и называется «Курьерской доставкой». Правда, кроме ребрендинга ничего не изменилось. Совсем. Это как реформа полиции: слово изменили, а что это слово обозначает, никто не знает.
• Курьеры по большей части работают на автомобилях в аварийном состоянии, оплачивают ремонт и бензин периодически за свой счёт, в надежде, что расходы покроют чаевые. Не всегда это так.
• За подработки и переработки никто не платит. Если Вас попросят выйти не в свою смену, поменяться сменами или что-то в этом роде – никогда (!!!) не соглашайтесь. 50%/50%.
• Водители и курьеры перерабатывают по часам бесплатно.
• Никакого обучения сотрудников нет и в помине.
Алексей
10:14 02.09.2015
НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ
В русском языке не найдется столько эпитетов и идиом, чтобы описать все недостатки этой ПОМОЙКИ.
Алексей
19:57 01.09.2015
Люди, обходите эту контору стороной, как как можно дальше, то что вам пообещают заплатить, в первые два месяца, спокойно делите пополам, ни каких 30 тысяч в испытательный срок вы не получите, далее машины все убитые, половина просто стоит, а на тех которые ездят просто страшно работать, убьешься. В кабине срач какого я не видел. Хорошо что я не работал зимой, помещение постоянно открыто, сквозняки и соответственно всякие болезни. А люди, к которым ты приезжаешь, смотрят на тебя как на человека второго сорта, так что работают там те которым не с чем сравнивать....