ЭКСПОКАР

Автосалон «ЭКСПОКАР» в Краснодаре — это многолетний опыт и экспертиза в автомобильной сфере. Мы специализируемся на автомобилях с пробегом, поэтому предоставляем лучший клиентский сервис и выгодные предложения для подержанных авто. В дилерском центре представлено большинство популярных брендов, среди которых обязательно найдется авто, подходящее под ваши запросы. Также у нас вы можете продать собственный автомобиль, предварительно заказав выездную оценку эксперта абсолютно бесплатно.

Наши услуги:
- Выкуп автомобилей;
- Продажа автомобилей;
- Продажа продленной гарантии;
- Кредитование автомобилей;
- Страхование автомобилей;
- Бесплатная выездная оценка автомобиля с пробегом.
ООО «ЭКСПОКАР»
8 (800) 770-03-31, +7 (861) 944-64-60
Сайт: expocar.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ЭКСПОКАР(4)
Danila (Бывший сотрудник)
17:43 03.04.2024
Руководство дилерского центра на 38 КМ отзывчивые и понимающие люди, к сожалению, не все в компании такие …
Это кидалы с большой буквы, на собеседовании обещают одно, в итоге не платят вообще, менеджеры увольняются из-за невыплат премий, постоянно кормят «завтраками» о том, что решают вопрос об оплате труда, а сами тянут время пока уволишься оттуда самостоятельно, если будете туда устраиваться, не дай Бог, обязательно запрашивайте офер где будут зафиксированы все обещанные этими мошенниками, прикидывающимися добросовестной компанией, условия оговорённые на собеседовании, абсолютно ублюдское отношение к сотрудникам … ублюдок коммерческий с таким же ублюдком директором по продажам, которые тупо не могут выплатить по их меркам «гроши» сотрудникам, которым обещали золотые горы …
Сергей (Бывший сотрудник)
01:46 25.01.2021
Проработал в Экспокаре менеджером по продажам авто с пробегом три месяца, в итоге понял, что автобизнес не мое. Тем не менее компанию могу рекомендовать, если хотите работать в автосалоне. Лучшее, что было в работе это коллектив, ребята все молодые, веселые, помогают влиться. Зарплата тоже нормальная, оклад плюс процент от продаж. Если наторгуешь, то получишь хорошо. Компания быстро разрастается, пока я работал успели в том же центре открыть официальный центр Чери.
Планы порой ставят завышенные, можно было бы адекватнее оценивать ситуацию особенно в условиях пандемии. С дисциплиной все строго, так что учтите. График ненормированный, но это вопрос не к компании, а к автобизнесу в целом.
Игорь (Соискатель)
Город: Краснодар
17:33 21.12.2020
До устройства в Экспокар работал в двух автосалонах, поэтому понимал, как работать в продажах, да и вообще специфику автобизнеса. Единственное, что до этого работал только с новыми автомобилями, поэтому пришлось немного перестраиваться под авто с пробегом. В целом, мне нравится в Экспокаре, работать здесь интереснее, чем на предыдущих местах. Здесь выше объем продаж, а следовательно заработок тоже. Есть мотивация и хорошо то, что у компании несколько точек в разных городах, можно попробовать себя везде, было бы желание.
Клиенты утомляют, недостаточно налажена система отчетности по наработанным продажам.
Сергей Дроздов (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
18:16 15.09.2020
Пробовал свои силы в работе на Экспокар в течение месяца. Место серьезное, еще по собеседованию стало понятно, что люди знают свое дело. Впечатления остались только положительные, и хоть не взяли, но пообещали дать положительные рекомендации при трудоустройстве. Думаю, что не пропаду!
Мест рабочих было немного, конкуренция приличная, взяли на испытательный срок. Но не хватило опыта, все же первая работа после колледжа, а коллеги оказались с опытом. Так что вынуждены были расстаться.