Эксперт Авто

Лада Центр Пермь, Лада Центр Омск, Лада Центр Чернушка, Лада Центр Кунгур, Лада Центр Березники
+7 (342) 270-05-66
+7 (342) 270-05-13
Сайт: ladacenter.lada.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт Авто(9)
Владислав (Сотрудник)
15:02 05.01.2024
Пришел в компанию сразу после института. Хоть специальность по диплому была и подходящая, но опыта, как сами понимаете, никакого. В двух фирмах на собеседовании из-за этого зарезали. А сюда взяли, всему обучили, сразу положили нормальный оклад, а в дальнейшем за счет выполнения плана и премий удалось еще увеличить свой доход.
Первое время было непросто. Приходилось многому учиться, многое запоминать в процессе работы. Но результат того стоил.
11:30 27.09.2023
Место, где в короткие сроки можно стать действительно крутым продажником. Причем отсутствие опыта, как показывает моя ситуация, препятствием к трудоустройству не является. На собеседовании честно сказали, какой будет доход и четко объяснили должностные обязанности. В дальнейшем, когда уже приступил к работе, никаких сюрпризов в этом плане не было.
Нет полноценной комнаты отдыха, где сотрудники могли бы полноценно отдохнуть в свой обеденный перерыв. Да и обеденным перерывом, сказать по честности, частенько приходится жертвовать.
Анатолий (Сотрудник)
14:47 05.07.2023
Меня лично взяли без опыта в продажах. Тут отличная система обучения и наставничества, позволяющая уже в первые месяцы влиться в процесс. Оформляют сотрудников по ТК РФ. То есть з/п белая и все прочие плюшки присутствуют.
За заманчивой формулировкой "гибкий график" скрывается то, что оно не всегда в пользу сотрудников.
13:20 11.05.2023
Уровень дохода в моменте меня полностью устраивает, как и условия работы. Все расходы сотрудника, включая оплату проезда, питания, мобильной связи берет на себя работодатель. Я раньше не задумывался даже, какой процент зарплаты это все съедает. Теперь и доход выше и расходов меньше.
Гибкий рабочий график в нашем случае элементарно может означать, что придется поработать сверхурочно
Матвей (Сотрудник)
18:36 17.03.2023
Всегда пойдут навстречу при составлении графика отпусков. Не наказывают на премии из-за ерунды. Есть нормальный фиксированный оклад, а не только сделка, как сейчас во многих местах
Кухня у нас тесновата, можно было бы выделить помещение побольше
Город: Березники
19:38 24.01.2023
Адекватное руководство, новогодние детские подарки, график, во время выплачиваемая зарплата, красивый салон.
Можно обновить туалетную комнату.
Андрей (Сотрудник)
14:35 23.01.2023
офис удобно расположен, быстро добираешься и на общаке, и на машине. Для сотрудников есть своя просторная парковка, не нужно искать, где бросить тачку. По деньгам не обижают: оклад плюс премии, все "белое".
кухня маловата, когда собираются все разом, объективно не развернуться
Семен (Сотрудник)
Город: Омск
16:55 16.12.2022
Несмотря на большой объем информации, легко прошел адаптацию и влился в коллектив благодаря помощи коллег и непосредственного начальства. Если новый человек в коллективе начинает подтуплять, к этому относятся лояльно, с пониманием. А в целом есть обучалки всякие для сотрудников. Кто хочет, быстро всему научится.
Ничего кретичного.
Дамир (Сотрудник)
14:46 05.12.2022
Нет задержек по з/п, хорошие отношения в коллективе практически у всех со всеми. Руководство в меру строгое, но без перегибов и необоснованных придирок
Нету.