Дуслар

Работают с европейскими фирмами. Поставщик мебельных комплектующих и фурнитуры, в основном для кухни
Duslar
656-95-10 /11 /13; 8(967) 175-73-17; 8(926)283-21-16
Сайт: www.duslar.biz
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Дуслар(13)
Вадим (Сотрудник)
16:48 24.07.2022
НЕТ
Полностью согласен, с предидущими комментариями. Бараны!!! даже слабо сказано. Особенно две сестры, которые по-русски понимают с трудом, выразить свои мысли им очень сложно. Иногда становится смешно, когда слушаешь этих людей. Работёнка так себе. Не тратьте время на бездарность, если уважаете себя!
Виктор (Бывший сотрудник)
10:34 28.05.2022
Отсутствуют
Один сплошной минус! Лицемерная организация, которая постоянно говорит об уважении к друг-другу, но при этом не уважает никого!!! С Вами будут разговаривать как с отбросами даже если Вы будете самым работалюбивым сотрудником….и делать вид что они самые умные, хотя двух слов в кучу связать не могут! Те женщины которые там себя считают руководителями, на самом деле не представляют из себя ничего!!! Просто подумайте прежде чем идти в эту организацию работать, стоит ли терять время на это Г…. с большой буквы!!!
Анастасия (Соискатель)
15:42 26.10.2020
Никаких
Полностью не соответствует условиям , описанным в вакансии
Елена
00:41 03.12.2010
Этикет на хорошем уровне. Всё культурно и мило.
Противозаконного эта компания ничего не делает. Она просто отнимает драгоценные время и деньги (на проезд) у ищущих работу! Собеседования проводятся только по четвергам с 13 до 18 по адресу Москва, м. Медведково, ул. Тихомирова, д. 1, ООО "Дуслар" или Duslar. Объясняют это вызовом внештатных психологов. Всех претендентов в порядке прибывания заводят к переговорную и просят пройти несколько тестов, иногда задают вопросы по работе. Далее по одному соискателей отводят на собеседование с генеральным директором Сабитовым Рустемом, где тот просит рассказать о себе, задает непутевые вопросы и договаривается созвониться через неделю.

Никого из претендующих на работу брать и не собираются. Компания оказывает услугу психологическому университету в поиске "волонтеров" для прохождения тестов!

Конечно, не смертельно, но выходит накладно как по времени, так и по деньгам!
Инна (Сотрудник)
14:34 29.05.2023
Компания дала мне все чего только можно желать от работы: рост личный, профессиональный и карьерный; возможность высокого заработка; удовольствие от работы каждый день - от самих рабочих задач до коллектива и офиса
На мой взгляд их не имеется
09080 (Бывший сотрудник)
08:37 16.04.2023
Примерный работодатель, каких поискать. Пришлось расстаться по личным жизненным обстоятельствам, так бы этого не сделал
Не нашел
Alexx (Бывший сотрудник)
10:25 26.02.2023
Работал много лет, все на высшем уровне, все соответствует описанию и рассказанному на собеседование. Благодарен руководству и коллективу за отличную работу
Претензий нет вообще
VVd (Бывший сотрудник)
08:12 20.01.2023
Объективно один из лучших моих работодателей. Все озвученные условия соответствуют, работать комфортно, коллеги и начальники радовали
Не заметил, ушел по личным причинам, хотя было жаль
0907 (Бывший сотрудник)
06:46 21.12.2022
Приятный коллектив, комфортный офис рядом с метро, условия сотрудничества шикарные - очень все нравилось! Сейчас обстаятельства жизни изменились и мне пришлось уйти. Будет возможность вернуться - я с радостью
Мне нравилось все, единственное склад и шоурум удалены от офиса, это не всегда удобно, но зависит от занимаемой должности
Дмитрий (Бывший сотрудник)
07:28 15.11.2022
Рад был быть частью такого коллектива! Работал в продажах, но пришлось уйти в феврале из-за известных событий. Есть, конечно, нюанс, что люди достаточно часто меняются, но это неизбежно в такой сфере. Благодарен своему руководителю за опыт!
Не увидел, все устраивало
Валерия (Сотрудник)
06:49 02.11.2022
Я сотрудник отдела продаж на протяжении нескольких лет. За это время мне дали возможность вырасти и в должности, и в доходе. Довольна руководителем своим, спасибо ему отдельное)
Разъездная работа на любителя, но ее оплачивают достойно, все расходы
Михаил (Бывший сотрудник)
10:17 27.07.2022
Начало рабочего дня в 9.30.
Но если опоздать на минуту, всю душу вынут, да ещё и заставят отрабатывать час после работы.
Эта вся компания один большой недостаток! Сидят малограмотные родственники, называют себя руководителями и позволяют себе общаться с сотрудниками как ,простите, с шавками. Там ты никогда не будешь молодец, ведь надо за что то урезать премию.. сотрудники для них, это одноразовый предмет, испортился, выкинут день в день. Больничный хочешь? Сначала разрешение спроси поболеть.
А как орёт на менеджеров рук. Департамента продаж, это отдельная история.
А гордость компании 2 руководителя отделов, обсолютно бестолковые люди. Они даже на менеджеров не тянут, не то что бы быть управленцами. Они хорошие стукачи и подлизы. Поэтому нужно совсем отчаяться, что бы пойти туда. Это дно.
Кирилл (Сотрудник)
12:22 17.05.2022
К сожалению полностью отсутствуют.