Duslar

Отзыв сотрудника Елена о компании Дуслар

Елена
00:41 03.12.2010
Город: г. Москва, Москва, м. Медведково, ул. Тихомирова, д. 1
Этикет на хорошем уровне. Всё культурно и мило.
Противозаконного эта компания ничего не делает. Она просто отнимает драгоценные время и деньги (на проезд) у ищущих работу! Собеседования проводятся только по четвергам с 13 до 18 по адресу Москва, м. Медведково, ул. Тихомирова, д. 1, ООО "Дуслар" или Duslar. Объясняют это вызовом внештатных психологов. Всех претендентов в порядке прибывания заводят к переговорную и просят пройти несколько тестов, иногда задают вопросы по работе. Далее по одному соискателей отводят на собеседование с генеральным директором Сабитовым Рустемом, где тот просит рассказать о себе, задает непутевые вопросы и договаривается созвониться через неделю.

Никого из претендующих на работу брать и не собираются. Компания оказывает услугу психологическому университету в поиске "волонтеров" для прохождения тестов!

Конечно, не смертельно, но выходит накладно как по времени, так и по деньгам!
Генеральный директор ООО "Дуслар" Сабитов Рустем
2012-05-17 15:35:00
Я как Генеральный директор ООО "Дуслар" хотел прокомментировать данный отзыв. Наша компания подходит очень требовательно к подбору персонала и для нас очень важно кто у нас работает. Так как мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с сотрудником, для нас важны как и профессиональные качества, так и личностные. Наша цель - это сформировать профессиональный, единный, дружный коллектив, который готов развивать компанию, так и развиваться сам.

Конечно если мы вынуждены отказать кандидату по тем или иным причинам, в знак уважения к вашему затраченому времени и денег (на проезд), мы готовы компенсировать ваши затраты.

С уважением, Сабитов Рустем.
Константин
2012-05-18 20:49:00
Поддерживаю отзыв Елены. Ходил к ним на продакта.

Какая доброта от генерального директора)).. Че мозги людям неделю конопатить? Так и скажите что человек не подходит и все на след. день. Или отпишите в hh или на электронку.. Или слишком звезды рассудок туманят? А то ходишь как дурак неделю в неведении. За неделю работу у других можно найти..Люди находят и правильно делают.

И еще не думайте что тока вы такие крутые прям с иностранцами работаете.. Я например тоже работаю. Если бы иностранцы более активно инвестиции в свои бренды выделяли а не надеялись все на иностранных партнеров (т.е нас русских за наш счет все) то никто из продакт- менеджеров к вам бегать и не будет.. У меня например тупо дело в инвестиции упирается от ихней стороны (своих на раскрутку согласно стратегии развития не хватает(().. Вот и вынужден по вашим конторкам ходить да на работу проситься и слушать ваше молчание.. Ищите нормально работников и не парьте им мозги.
Tatarchuk Rustik
2017-05-28 22:32:17
Коллектив хороший и добрый, но вот боссы сотрудников не ценят, могут уволить в любой момент без объяснений.
Зарплата серая, при увольнении отпускные выплачивают именно по ней.

При выплате бонусов продажникам, находят миллион причин чтобы ужать бонусы.

Одно радует, опыт в компании получил очень ценный.

Руководителям компании хочется пожелать здравомыслия и щедрости.
Очень хитрые и скользкие люди... а я вам верил как родным, и переживал даже... тьфу, страмота...

P.S. К отзыву Елены хочу добавить меня принимали на работу как в ФСБ- психолог тетка из органов, мозг выносили просто ппц. Так я еще никогда не устраивался. По началу все было очень круто, пока не дошло до моих законных бонусов.
Потолок по зп был 70К, для продажника это мало, сейчас при той же нагрузки меньше 100к не получаю...
Галина
2021-10-18 00:17:23
Сабиров Рустам, почему не работает второй день Ваш сайт Duslar с 15.10.21-16.10.21 доступа НЕТ! Вас взломали?
Галина
2021-10-18 00:18:04