Doc Doc, докдок, док док
+7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Анжелика о компании DocDoc

Анжелика
09:17 25.03.2019
Город: Калуга
Работаю в компании уже год. До этого работала в другом кц более двух лет ( так что есть с чем сравнивать) так вот. Руководство прекрасное, очень лояльное, всегда готовы придти тебе на помощь. И не важно твой это супервайзер или нет, никто никогда в помощи не откажет. Мой непосредственный руководитель Ирина Д, лучше руководителя у меня не было никогда! Так же хотелось бы отметить Лену Афонину , я присутствовала на ее тренинге и часто обращаюсь к ней за помощью в работе и она ни разу не отказала мне в помощи, всегда отзывчивая и доброжелательная. Хотелось бы так же отметить , что зарплата всегда выплачивается во время, премия здесь не ограничена-все зависит от вас, от того как вы будете работать. Месторасположение офиса огромный плюс, удобно добираться из каждого уголка нашего города.
Нет ДМС
Настя
2019-03-25 15:38:45
Согласна с вами.Сколько я ее знала Лена действительно очень хороший сотрудник и прекрасный человек. Просто кого-то она видимо сильно задела раз получила столько критики. А уж оскорбления внешности это уже совсем плинтус. Видимо госпожа Ольга сама не красавица вот и пишет всякие гадости!