Dimsum&Co

Dimsum&Co - сеть предприятий быстрого обслуживания.

Основа меню - блюда паназиатскрй и японской кухонь: дим сам, вок, роллы.

Рестораны быстрого обслуживания под брендом Dimsum&Co оперируют в 9-ти ценртальных тц г. Москвы; таких как Центральный Детский Магазин, Охотный Ряд, Мега и другие.

Компания находиться в стадии динамичного роста и ищет активных и результативных сотрудников.

Dimsum & Co, ДИМСАМСЕРВИС
+7 (909) 990-11-45
Сайт: www.dimsumandco.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Dimsum&Co(37)
Сотрудник (Сотрудник)
14:45 09.06.2018
Конечно, положительных моментов в работе больше, чем отрицательных))). Адекватное руководство, хорошее, уважительное отношение сотрудников друг к другу. ОТПУСК!! Официальное трудоустройство, питание, корпоративная связь. Система премирования, которая реально работает. Стабильная зарплата, выплачивают вовремя +/- 2 дня. Радует, что руководство прислушивается к комментариям и мнению сотрудников. Сеть на стоит на месте, динамично развивается - а это ценный опыт для каждого сотрудника.
Если смотреть на компанию с той стороны, что на рынке эта сеть только 2 года - можно закрыть глаза на то, что есть негативные моменты в работе. Молодо - зелено))) Но они есть на каждом предприятии. Не ошибается тот, кто ничего не делает. В общем - работать можно, и достаточно комфортно.
Наталья (Сотрудник)
14:27 09.06.2018
Стабильная компания, адекватное руководство, можно обратиться с любыми вопросами, взаимопонимание со стороны руководства, заработная плата (аванс, зарплата) выдается вовремя, ежемесячное поощрение со стороны руководства, мелочь, а приятно, возможен карьерный рост, хорошие условия для рабочей деятельности, рекомендую.
Сергей (Сотрудник)
13:55 09.06.2018
надёжная.честная.заработная плата выдаётся вовремя .приятный коллектив ,отзывчивое и понимающее руководство
лично для меня недостатков нет
Соискатель (Соискатель)
14:35 17.04.2018
Нет...
Приехал на собеседование. Сказали съездив в ТЦ Город, если все понравится, мы берём. Звонил два дня. Сказал работать можно. Потом отказ получил. В трудовую комиссию не писали наверно никогда? Потратили мое время за зря. Кадровики не знают ТК РФ. Извините но впечатление Шарашкиной конторы.
! (Соискатель)
17:28 09.02.2018
Вообще нет
Компания пиздаболов. Врут на ровном месте. После двух собеседований жирная коза из подбора персонала сообщила что вакансия закрыта! Так какого %удалено% звать на второе собеседование человека если вакансии уже нет? Отдел по подбору персонала полные долбаебы!
Александр (Бывший сотрудник)
08:46 22.12.2017
Коллектив на точке хороший был.
Отработал 3 дня по 12 часов в качестве стажёра-управляющего. Заплатили 1,5 тыс. рублей. 42 рубля в час!!! Меньше, чем стажёру-повару. Вот и думайте после этого.

Москва. Митино.
Мария (Сотрудник)
16:32 17.10.2017
Странно, что люди пишут такие отзывы. Проработала там год до декрета. Руководство адекватное вполне. Если ты готов работать - тебя поощряют, а не готов, понятное дело....это уже вопрос к работнику. Условия труда - 4+. После декрета надеюсь вернуться обратно.
Как и везде есть небольшие минусы, но это, видимо, везде. Идеальных мест не бывает. С кем-то всегда конфликтуешь, что-то не устраивает. НО потом понимаешь, что все всегда познается в сравнении.
Ольга (Сотрудник)
12:36 17.10.2017
Владимир (Бывший сотрудник)
12:54 12.09.2017
Отсутствуют
Подписываюсь ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ предыдущего комментатора. Такого бардака не видел никогда и нигде!!!
Кстати, кушать в этих заведениях так же не советую, на кухнях твориться такая жуть.... до рвоты.
ООО Димсам, Димсамсервис, Вуконг, Димсамэндко, Джифудсервисес, Итджорджиан - обходите эту компанию стороной.
павел (Бывший сотрудник)
17:24 17.08.2017
Вовремя платят.
Любовь (Сотрудник)
21:54 05.04.2019
Любовь (Сотрудник)
20:45 05.04.2019
Карьерный и личностный рост
Безусллвно, есть, но также, как и везде
Сергей (Сотрудник)
19:01 17.02.2019
Работаю в сети уже 2ой год. Условиями и з/п в целом доволен. Премии выплачиваются по итогам работы. Есть штрафы, но все справедливо. Коллектив слаженный, со всеми можно найти общий язык и работать. Руководством (генеральный директор и директор операционного отдела) вполне доволен. Все вопросы с операционным отделом решаются быстро, отдельное спасибо руководителю - Ольге. Главное правильно воспринимать задачи и выполнять их! Моя команда всегда работает на результат. Смешно читать про откаты, лично с меня не снимали. Все что заработал, все мое) Желаю развития компании и надеюсь на долгое сотрудничество!
Я всем доволен, минусов нет, сравнил, опыт есть)
Алексей (Сотрудник)
15:02 17.02.2019
Интересный отзыв, учитывая, что в компании на 2 Алексея, которые работали и работают сейчас )) похоже не на отзыв про работу, а на выливание грязи на операционного директора. Не красиво. Учитывая то, что люди хотят информацию о компании, а получают чью-то глупую агрессию. Мне комфортно работать в компании, операционный директор у нас достойный, требовательная, но справедливая, могу ее характеризовать как профессионала. Коллектив сплоченный, бывают конечно разного рода конфликты, но где их нет. В целом очень дружественная атмосфера) З/п средние. Рук-во всегда идёт на уступки.
Есть отдельные минусы, как в любой компании
Михаил (Сотрудник)
16:38 31.10.2018
Это прежде всего Ольга Всеволодова, наиболее чуткого, доброго и отзывчивого человека я не встречал. В свое время она лично меня собеседовала.
предыдущий отзыв писал в пьянющем состоянии
Непомнящий (Сотрудник)
17:52 12.07.2018
только коллектив(большая его часть)
Кучка Пиздаболов. Особенно Ольга Всеволодова которая слишком много возомнила о себе и напялила корону и только попробуй сказать слово против. сразу вылетишь.поэтому либо ты подстараиваешься под настроение этой неадекватной либо тебя убирают.
Брюс Всемогущий (Сотрудник)
10:56 12.07.2018
Достоинства только в ЗП,да она хорошая. но в конверте. оформление чисто формально так что тут 50/50 и покушать со скидкой можно.это все плюсы
неадекватное руководство, особенно псевдо операционый директор Ольга не умеет общаться с людьми напрочь, орет,обсуждает всех за спиной. Условия труда ужас для руководства вы просто РАБ который не чего не делает(постоянный контроль и вопли Ольги) Ребята ну так нельзя сходите на тренинги и вас научат как общаться с персоналом. Помощи и понимания от руководства нет вовсе. Хотя на собеседовании все такие прекрасные(не верьте это пыль в глаза)