+7 (8442) 59-61-91 +7 (8443) 45-04-50 +7 (961) 68-68-222
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Елена о компании Диалайн

Елена
17:37 28.03.2020
Город: Волгоград
Рядом с домом
Корпоративный дух, поддержка, забота о сотрудниках - только на обучении. В реальности же ты никому не нужен.
Началось с того, что меня приняли на должность, которой нет, а затем, чтобы скрыть ошибку, начали меня выживать с работы.
Началась травля со стороны главного администратора. В отделе кадров Альвина Валерьевна вроде вместо того, чтоб разобраться, постоянно давила, чтоб я уволилась, раз мне так не нравится. Сказала, что тут не детсад, чтобы мне помогали. Жаловаться нельзя.
Нареканий по работе ко мне нет, только надуманные. Есть множество положительных отзывов от пациентов.
Альвина врала мне в глаза, что зав.клиникой и зав.АХО умоляют меня уволить, но, как выяснилось, это не так, они хорошо ко мне относились.
Альвина совершенно не компетентна в кадровых вопросах. Пыталась на меня давить через статьи ТК, которые совсем не относятся ко мне.
В итоге я ушла, но не из-за этого. Некомпетентность кадровика помогла мне, иначе меня давно бы уволили по статье, как она постоянно грозила.
Я нашла работу по душе с зарплатой в 2 раза выше.

А ещё постоянные переработки, которые мне отказывались оплачивать, мизерная зарплата. Приходить надо строго за 30 минут до начала смены, не позже, и задерживаться всегда на 30 минут. Когда идёшь на обед, тебя осуждают, хотя обед не оплачивается. Нужно быстренько за 10 минут съесть шоколадку в подсобке и работать дальше. Так почти все на ресепшене и делают.