+7 (8442) 59-61-91 +7 (8443) 45-04-50 +7 (961) 68-68-222
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Гость о компании Диалайн

Гость
00:18 26.03.2020
Город: Волгоград
-----
Здравствуйте. Бардак не только в клинике но и состав кто рассчитывает сотрудников по   з/п и прочими расчётами. Вчера уволилась от туда и слава богу что так в жизни сложилось. Ранее работала там ещё 2012 году, пришлось вернуться назад . Но что произошло это просто ужас. Я всю ночь мучалась кое как сбила давление. Благодаря бухгалтерии в частности гл.бухгалтера  покрывает сотрудника который сделал ошибку и перевёл мою зарплату на старый счёт, который я впринципе не оставляла и дала новый счёт совершенно другого банка реквизиты,на что 24 марта когда я написала заявление об увольнение и мне сказали что завтра 25 марта придя за трудовой я получу на руки свои деньги. 25 марта с бухгалтерии девушка которая так и не представилась и все скрывают ее ФИО, в первую очередь гл.бухгалтер . Она взяла и перевела деньги на бум увидя мой старый счёт привязанный,хотя 24 марта было оговорено с бухгалтерией что деньги я заберу наличкой 25 марта. Там у меня свои проблемы с банком и все живут большую часть людей с ними . Хотя как он мог быть привязан когда я работала и фамилия то у меня совсем другая была.Теперь получается банк мне деньги вернуть не может так как они ушли в счёт погашения и я осталась без денег. Благодаря этой особе. Записи разговоров у меня вся на руках и я буду обращаться выше стоящие органы. Так как гл.бухгалтер нагло улыбалась и говорила мне о том что ой...да там что типо того деньги что-ли ушли,ну подумаешь из-за 4000 тысяч раздули ... Извините но я их заработала и для меня это деньги!!! Прошу донести эту информацию до Пышакова Глеба Анатольевича или буду действовать по другому.
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!! Они нагло стояли улыбались мне в глаза! Я ещё ни где такого отношения не видела у своим сотрудникам.