DesignBoom

DesignBoom — ваш проводник в мир современного дизайна. В магазине вы найдете интересные предметы для дома, мебель, освещение и аксессуары от известных мировых брендов. Мы не продаем подделки и реплики, только оригинальные и сертифицированные объекты. Широкий ассортимент и ценовой диапазон – наша особенность, которая позволяет каждому найти в DesignBoom нужную и красивую вещь.

Дизайн-бум, Design-boom
+7 (495) 627-57-60
8 (800) 222-30-93
Сайт: designboom.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе DesignBoom(29)
15:07 24.01.2024
Официальное оформление, зп вовремя на карту, хороший офис в стиле лофт, есть кухня, кофемашина, бесплатные сладости. Удобная crm, неплохое обучение по товару и ввод в должность.
20:50 25.09.2022
1. Полное соблюдение трудового законодательства РФ (оформление с первого рабочего дня, оплачиваемые больничные и отпуска, стабильные выплаты заработной платы дважды в месяц). Зарплата адекватна трудозатратам.
2. Социальный пакет (ДМС, скидки на продукцию компании, подарки детям сотрудников на НГ, возможность удалённой работы).
2. Лояльное руководство, отсутствие бюрократии.
3. Стильный лофт-офис опенспейс в БП Фактория с обустроенной просторной кухней, кофе-поинтом. Снеки и напитки за счет компании. Городская парковка по периметру БП (есть платные и бесплатные улицы, если рано приезжать, всегда можно найти бесплатное место). От метро Савеловская минут 7-10 пешком.
4. Компания регулярно проводит обучение и тренинги для сотрудников.
1. Отсутствие укороченного рабочего дня по пятницам.
2. В модном офисе зимой холодно.
3. Молодой коллектив, в котором не все сотрудники компетентны и не все ответственно подходят к своим обязанностям.
Оксана (Сотрудник)
12:16 11.08.2022
Стабильность, высокая зарплата,  обстоятельно ставят задачи через Битрикс, научат и помогут. Бонус: полис ДМС, премирование, материальная помощь по значительным событиям, гибкий график работы с частичной дистанционкой, существенные скидки и сертификаты на товары компании
Irina (Сотрудник)
09:42 04.08.2022
Стабильность на рынке в трудные времена; полные ежемесячные выплаты зарплаты, все "белое" и оклад, и премии, можно легко кредитоваться в банках; есть ДМС (даже для удаленщиков в регионах), подарки на д/р, праздники; весёлые корпоративных, поэтому в коллективе дружелюбная обстановка. Карьерный рост у многих моих коллег происходит постоянно, люди растут как вверх в своём отделе, так и переводятся в другие отделы, осваивая новую работу. Руководство Компании демократично, лояльно, уверенно ведут нас вперёд.
Люблю нашу Компанию, не вижу недостатков.
Виталия (Сотрудник)
17:07 25.01.2022
Уютный офис формата open space в БЦ на Савеловской.
Есть свой небольшой шоурум, кофе зона для гостей.
Руководство очень лояльное, готовы выслушать любые идеи, обсудить и найти компромиссное решение. З/п точно в срок, задержек за почти 4 года работы не было ни разу. Сотрудникам компании скидки на продукцию, что очень приятно.
Коллектив молодой, дружный и отзывчивый. Находиться в офисе очень комфортно.
Елена (Сотрудник)
03:32 08.12.2020
Нету
Никому не советую данную компанию , потому что :1) зарплата минимальная, остальное в конверте ( считайте сколько придут больничные , начисляться пенсия, или какие будут выплаты в случае увольнения ).
2) директор это петушок , который иногда может сказать какой-то бред и уйти .
3) гнилой коллектив
Виктория (Сотрудник)
09:27 18.09.2019
Прекрасный сплочённый коллектив, качественный подход к обучению со стороны руководства. З\п значительно выше средней по рынку, всегда своевременные выплаты. Очень приятный уровень клиентов, возможность общаться напрямую с дизайнерами. Организация рабочего пространства и возможность обустроить его по своему желанию, предоставляется всё необходимое. Возможность самореализации, в этой компании вас услышат, примут ваши идеи по улучшению качества работы, прислушаются к мнению каждого сотрудника. Ну и конечно же чай, кофе, печеньки.
Было бы здорово иметь большее количество мероприятий, направленных на обучение, т.к. в данной компании есть искренняя заинтересованность повышать уровень компетенции
Мария (Сотрудник)
15:21 05.09.2019
Отличное место: коллектив действительно молодой и дружный (и сказано это не "для галочки"), приятно, когда приходишь в команду людей с горящими от своего дела глазами. Удобно расположение офиса, кто хоть раз был в Артплее, тот поймёт, что это отдельный мир. Лояльное отношение руководства к сотрудникам, готовность выслушать, поддержать, обучить со стороны руководителей и коллектива в целом. В офисе есть всё для комфортного пребывания на рабочем месте.
13:28 28.04.2019
В целом все хорошо. Рекомендую.
Зарплаты меньше рыночных. Берут только женщин, потомучто они больше терпят и больше работают. Руководитель большой ребёнок. К нему близки те, кто умеют подпитывать его эго. Слабый стратег. Много обещает и откладывает на потом.
Елена (Сотрудник)
11:36 27.02.2019
1. Достаточно комфортный коллектив. Нет закулисных интриг типа " с этим дружи, с тем не дружи". Никто никого не подсиживает. Общаться легко. Не надо искать скрытых умыслов. Основная масса коллектива сотрудники от 25-35 лет.
2. Более адекватного руководства я не видела. Работала в коллективах и 5 и 5000 человек. Руководству всегда можно написать/позвонить/подойти лично и обсудить вопрос и быть услышанным. Для меня это важно.
3. Зп всегда вовремя, отпускные тоже. Праздники - выходной. Правда сокращенный рабочий день перед праздником - на усмотрение непосредственного руководителя.
4. В офисе есть обеденная зона, кулер, кофемашина, молоко, чай, какао, иногда печеньки)))
5. Можно выбрать удобный график работы, хоть с 8 утра, хоть с 12 дня.
6. Есть бесплатная парковка у здания (правда после 9.30 она уже забита, надо приезжать пораньше)
7. Отпуска и больничные оплачиваются
8. компания растет,а значит есть возможность расти вместе с ней по карьерной лестнице
Парковка, на которой после 10 утра встать можно вторым рядом
Анна (Бывший сотрудник)
02:56 19.01.2019
Кофе , чай ..
Руководство , которое увольняет сотрудников данной шарашкиной конторы пачками, и без причин. Зарплата серая, официально 20000 рублей. Сотрудник Отдела кадров Ирина- мерзкая сучка, которая на собеседовании будет улыбаться , а через время будет утверждать что вам ничего не должны и валите на четыре стороны) крайне не рекомендую
Игорь (Сотрудник)
14:00 17.01.2018
О компании могу сказать только хорошее.Лояльное руководство, зарплата всегда во время, проводят бесплатные тренинги,интересный товар, много новой информации.
16:00 19.09.2014
Нет таких
- платят зарплату с большой задержкой и не всю и всегда, во общем как хотят. - начальство ничтожество, особенно Осипова. Много требуют, ничего не пред оставляя в замен, хотя бы зарплату нормально выплачивали. -генеральный не шарит вообще не в чем и корчит из себя бизнесмена какого- то крутого, а сам как школьник ведет себя в серьезный ситуациях и ничего не решает. -лицемерие некоторых работников ( бухгалтерия ). -собеседования чуть ли не каждый день и люди там не задерживаются. Вообщем, работа в этой компании является тратой времени и нервов и уйдете не с чем, облапошат и уйдешь без всей вы плаченной зарплаты.
Семеновна
10:02 11.06.2013
Интересный, уникальный для российского рынка товар, с которым приятно работать, мировые бренды, последние достижения в современном мире дизайна. Здесь по-настоящему интересно людям, не равнодушным к дизайну.

Идеальное местоположение – исторический центр Москвы, пять минут от метро.

Возможность проявить себя, реализовать свои идеи и проекты в рамках интересов и политики компании. Большие возможности профессионального роста.

Молодой творческий и дружный коллектив.

Удобное рабочее время.
Нет оплачиваемых обедов.

Бывают задержки выплаты бонусов (но всё выплачивают!)
11:23 21.05.2013
Коллектив
Руководитель компании считает вполне нормальны явлением не выплачивать зарплату по четыре-пять месяцев,если вы написали заявление на увольнение,то будете получать зарплату в течении года. Проблема магазина воровство,которое допускают некомпетентные директора.Генеральный директор слеп,подпускает к себе тупых клуш(директор Татьяна и т.д.),которые вешают ему лапшу на уши,помимо этого ничего не делают да и не могут.
21:48 27.04.2013
Положительная сторона- люди
Kattik
12:38 15.10.2012
На данный момент коллектив компании полностью поменялся. Люди подобрались молодые креативные и оч дружелюбные. Приятно работать в команде современно мыслящих профессионалов. График работы достаточно демократичен и позволяет подстроится под биологические часы работника. Руководитель лоялен, не стоит за спиной с палкой, дает возможность самоорганизоваться и спланировать свою работу, конечно по итогу спросит о проделаном и результате! Заработная плата выплачивается вовремя, но бывают и задержки связанные с маленькими продажами, но все выплачивается, никого еще не кидали. Повторюсь, но работа в коллективе единомышленников, становиться более плодотворной и показывает высокий уровень развития компании)
Ну здесь я могу выделить лишь внутренее обустройство офиса, в связи с тем что офис нах. в центре в старом доме, архитектура не очень удобная для офисного помещения.
Просто Арчибальдович;)
17:48 15.10.2009
Не указаны
Я могу сказать о Елене Анатольевне Морозовой (написано полностью имя,отчество и фамилия не ради уважения к ней, а чтобы все знали шваль в лицо)...что эта НЕ женщина , а подстилка ген.директора, готова выполнять все его поручения, обманывая тем самым молодых сотрудников этого заведения. Делает деньги на всех сотрудниках (в свое время полмагазина через служебный вход вынесла, а потом сообщила , что видите ли ребята,работающие там не следили за товаром и стала с них списывать деньги за недостачу) Все кто туда будет идти работать, им будут говорить одну сумму по з/п , а в итоге будут платить другую и то с задержками...В общем,это такая мутная и крысинная (на самом деле) конторка, что туда лучше не ходить....так что мой всем, совет, РЕБЯТА, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! пО МОСКВЕ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУГИХ ИНТЕРЕСНЫХ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОСТОЙНЫХ КОМПАНИЙ, С НОРМАЛЬНЫМ АДЕКВАТНЫМ РУКОВОДСТВОМ...
14:37 15.10.2009
Не указаны
От себя хочу добавить, все что написанное это не приувеличение. На самом деле так оно и есть. Это место для самых настоящих крыс, как натуральных, так и человекоподобных. Нет,нет, это правда! Там крыс больше, чем у киосков с шаурмой. Раньше они хоть только на складе и офисе обитали, а теперь уже и по залу и по кухне бегают.А как мы там здоровье гробили,когда они подыхали....Ой, ребята, никому бы такое не испытывать! Ну а Елена Морозова самая главная КРЫСА этого заведения. Самая омерзительная, самая сволочная, самая тупая(да,да, тупая) зам.ген.директора. С ее данными как внешними,так и умственными лучше дома сидеть.

Вот поэтому мы все оттуда и ушли.
18:26 15.09.2009
Не указаны
Все написанное о данной компании правда!

И в этом году тоже самое, ничего не изменилось.

НЕ ходите туда работать!