Плюсы в работе
Работаю в компании более 10 лет. Пришёл на должность стоматолога ортопеда, сейчас работаю в должности заведующего отделения по ортопедии. За время работы
компания предоставила шикарные возможности для моего развития и роста. Конечно, бывают сложности, но компания максимально быстро реагирует и пытается устранить