Coral Club

Рейтинг компании:
Другие названия:
Коралловый Клуб, Coral Club International
Телефоны:
+7 (495) 797-42-81
Сфера деятельности:
Фармацевтические компании
Написать отзыв про Coral Club
Отзывы сотрудников о работодателе Coral Club(260)
Сортировать:
Юна (Сотрудник)
Город: Москва
10:00 02.11.2018
Плюсы в работе
Первый раз в жизни пишу отзыв о работодателе! В свои 32 я сменила 7 компаний и уже понимаю, кто есть кто. Здесь я почти 2 года и пока мне нравится. Поначалу все пугали, какой генеральный жёсткий, что он очень авторитарный и так далее. И первый раз, когда я с ним столкнулась в коридоре, он улыбался, поздоровался и спросил – как меня зовут и с какого я отдела. Мы работаем на разных этажах, и не виделись может месяца два после этого, а потом в кафе нашем снова встретились, и он со мной поздоровался, назвав по имени! Я офигела!!! Рядом была коллега, я ей говорю – ничего себе! А она сказала, что он с первого раза запоминает сотрудников и может вообще начать разговор. Он близок ко всем, хотя нас только в одном офисе около 170 человек. Так что всё здесь адекватно. Люди приходят, уходят – это нормально. Кто-то доволен, кто-то нет – это тоже нормально. У всех есть свое мнение. И у меня нет причин писать что-то плохое.
Отрицательные стороны
В качестве пожеланий – бесплатное питание в нашем кафе, и командировки.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Darya (Соискатель)
Город: Москва
22:38 01.11.2018
Плюсы в работе
Не нашла
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
shirakovy06 (Сотрудник)
Город: Москва
10:34 01.11.2018
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Я хочу зарплату 500 тысяч, но мне ее не платят))))) Ну правда, если мы говорим о реальных вещах, то минусов нет.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Урсула (Сотрудник)
Город: Москва
10:56 29.10.2018
Плюсы в работе
Где я только не работала за свои 15 лет стажа. И продавцом и менеджером по сбыту и кассиром и бухгалтером. Но везде чего-то не хватало. О зарплата маленькая, то график такой, что сверхурочно приходилось работать и только на последней работе в Coral Club я уже сижу 3 года и не рыпаюсь, так сказать. Отличные условия для работы. Сидишь в пиятном, чистом помещении, мне очень нравится наш офис!!! Общаешься с нормальными людьми, объем работы не маленький, но выполнимый и я все успевая, т. к. мне моя работа нравится. ЗП меня устраивает, может через время я подниму свое планку, но пока на все хватает.
Отрицательные стороны
Живу только далековато, но зато метро рядом.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Dj_SkypeGirl (Сотрудник)
Город: Москва
22:37 10.04.2018
Плюсы в работе
Меня привела в Coral club моя подруга. Проводилось собеседование, и наконец, меня взяли, урааа. Работаю не так давно, но кое-что я точно могу сказать, работа классная, интересная, столько нового узнала и узнаю. Зарплату платят вовремя, вместе с премией, мне лично достаточно вполне. Извините, корпоративная тайна, сумму зарплаты не могу сказать. Мне очень нравится, что работаешь в чистоте, с комфортабельными условиями. Начальство обычные люди, не высокомерные, никто не ходит по струнке, все работают в расслабленной обстановке. Коллектив хороший! Присоединяйтесь.
Отрицательные стороны
все гуд
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
guest (Сотрудник)
Город: Саранск
22:09 18.03.2018
Плюсы в работе
Coral Club отличная компания для профессионального роста. Хорошая зарплата для начинающих сотрудников. Плюс ежемесячные премии. Взяли меня без опыта работы. Коллектив дружелюбный. Мне нравится работать в Сoral Сlub. Надеюсь, что и дальше смогу приносить пользу для компании. Периодически бывают корпоративные мероприятия, что объединяет наш коллектив.
Отрицательные стороны
Работы много
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Сотрудник)
Город: Москва
17:40 15.03.2018
Плюсы в работе
Когда ты работаешь в большой ответственной компании, то и к сотрудникам требования другие. И это нормально, иначе бы компания Coral Club не добилась бы таких результатов. Компания открыта для новых сотрудников и помогает им. Работа очень интересная. Я лично держусь за такую работу. Всем советую, приходите на собеседование, нам нужны новые амбициозные креативные люди.
Отрицательные стороны
не нашла
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Noname (Бывший сотрудник)
Город: Москва
09:10 04.03.2018
Плюсы в работе
Не нашёл
Отрицательные стороны
Поищите себе место в другом месте.Мой Вам совет.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анонимно (Сотрудник)
Город: Саранск
14:43 18.02.2018
Плюсы в работе
Быть сотрудником Coral club это престижно , перспективно и легко. Самое главное, работать честно, с желанием. Благо для этого созданы все условия: рабочее место чистое, светлое,теплое. Коллектив молодой, энегичный. Чувствуется здоровая конкуренция. Руководство лояльное, всегда поймут, дадут отгул,если нужно, оплатят больничный, правда всего 10 дней в год, но все же. От сотрудника требуется только работать и не лениться, тогда и по карьере будет все отлично. Вовремя получишь свою зарплату, которая будет та, о которой договаривались, без обмана. Никаких штрафов и наказаний нет. Есть праздник, есть корпаратив). все как у нормальных людей.
Отрицательные стороны
Как и везде всякое бывает
Зарплата: серая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Elvine (Бывший сотрудник)
Город: Москва
12:06 10.02.2018
Плюсы в работе
Тёплый склад,удобная,просторная кухня-столовая.Интересная работа ,з\п без задержек и сколько обещано.
Отрицательные стороны
Неудобно добираться от метро.Устройство в несколько этапов:собеседование с менеджером по персоналу-собеседование с начальником склада-прохождение полиграфа-если прошли полиграф и начальник даёт на вас добро,то вас берут и то не факт!На самом складе основная масса :работники с бывших союзных республик,главные-армяне!Компанией рулит армянская диаспора,соответственно и работает одна родня(дяди,тёти,сёстры).Поэтому учтите сразу,особенно касается русских и особенно москвичей!Вы идёте работать не у себя в родном городе Москве а у них и на них!Отношение к русским
женщинам особенно неуважительное.Руководство склада непосредственно в курсе,но оно так же работает на них,и главное чтобы шла работа!С ними можно работать в одной компании но не соприкасаясь.Есть "товарищи",которые там нелегально находятся и с липовыми патентами!З\п полностью серая.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
Город: Москва
14:15 25.05.2016
Плюсы в работе
Работаю в компании 4 года. Отличный офис, хорошо оснащен технически. Есть корпоративное кафе для сотрудников. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Хорошо организованные праздники для сотрудников и их детей. Отличная перспектива горизонтального карьерного роста, можно попробовать себя в разных профессиях и направлениях, руководство всегда идет навстречу. Замечательный коллектив. Переработок нет, в компании это не принято.
Отрицательные стороны
Нет ДМС. Корпоративное питание стоит сделать бесплатным.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
12:43 22.03.2016
Плюсы в работе
Работаю в компании 8 месяцев. Из плюсов:
Прекрасный коллектив
Хорошо оборудованное рабочее пространство
Возможность для развития творческого потенциала
Корпоративная столовая
Скидка на продукцию компании
Обучение сотрудников руководящего звена
Отрицательные стороны
Да, действительно, заработная плата не вся белая, однако получаешь день в день, без задержек. К сожалению, соц. пакета нет, но я верю в сотрудниц HR департамент!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
15:09 12.11.2014
Плюсы в работе
очень смутные
Отрицательные стороны
1) Абсолютно все стучат! Стукачи в почете.

2) Чтобы подняться по карьерной лестнице нужно лизать всем пятую точку опоры по несколько лет.

3) Зарплата ниже рыночной, о ее повышении тянут разговор по пол года. Не факт, что поднимут более, чем на 15% от текущей. Лучше наймут нового сотрудника, чем с мотивируют текущего.

4) Серая зарплата. Не возьмете ни один кредит по всей России.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Карина
Город: Москва
15:57 27.06.2014
Плюсы в работе
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны
Добрый день!

Приехав на собеседование в данную организацию. я прождала ровно час КУЗНЕЦОВА МАКСИМА - руководитель отдела персонала. после долгих ожиданий-ко мне спустились и пригласили на собеседование. проходило оно в стандартной форме. а по истечению сказали что мы вас берем и ждем звонка с подтверждением когда приступить к работе. На следующий день я решила позвонить и сказать что я написала заявление на своей работе и готова приступить, после чего услышала - что утвердили другого человека на мое место а меня даже не предупредили!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАСНОЕ МЕСТО!!!!!!!! КАК ДОВЕРЯТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!!!
Аноним
Город: Москва
15:59 08.05.2014
Плюсы в работе
50% скидка на продукцию, зарплата почти всегда вовремя
Отрицательные стороны
Серая зарплата. Некомпетентные руководители некоторых отделов; есть личности, которые пишут неграмотно и по большому счету вообще мало что знают, при том, что являются руководителями! Кругом стукачи. Абсолютно везде, так как каждый сам за себя и хочет найти крайнего. Объемы работы зависят от отдела - очень часто и много обязанностей один отдел спихивает на 1 человека! За это не доплачивают, и попробуй открыть рот. Контингент в основном за 50, поэтому нужны стальные нервы. В целом можно работать, если лизать всем зад и стучать, либо молчать и сидеть на одном месте. Повыситься возможно, но после всего и не хочется.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Женя (Сотрудник)
Город: Москва
03:57 27.05.2026
Плюсы в работе
В подборе мне было важно, чтобы работа не сводилась к механике. В Корал клабе мне как раз понравилось, что здесь рекрутинг не про бесконечную гонку за количеством закрытых вакансий. Можно нормально вникнуть в роль, понять, кто нужен команде, спокойно поговорить с кандидатом, а не просто прогнать его по шаблону. Мне близок именно такой подход. Когда человек выходит и потом остается, это совсем другое ощущение от своей работы. Есть чувство, что ты не просто закрыла позицию, а действительно помогла команде. Плюс были периоды, когда несколько вакансий становились срочными сразу, и день превращался в постоянное переключение. Но даже при этом подбор здесь у меня остался в памяти как очень человеческая и внятная работа. Без лишней гонки и с хорошим чувством смысла.
Отрицательные стороны
Из небольших сложностей - согласования иногда шли не так быстро, как хотелось бы.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина (Сотрудник)
Город: Москва
16:39 26.05.2026
Плюсы в работе
Когда я работала с клиентами, для меня самым большим плюсом было то, что здесь не заставляют говорить с людьми как робот. Можно вести разговор нормально, по ситуации, а не читать всем один и тот же текст с одинаковой интонацией. Мне это очень откликалось, потому что в живом общении всегда видно, когда человек говорит по делу, а когда просто повторяет заученные фразы. Внутри команды тоже было спокойно. Если попадался непростой случай, можно было обсудить и не оставаться с этим одной. Этот опыт мне многое дал. Я стала увереннее в разговоре, научилась лучше слышать людей и перестала переживать из-за каждой напряженной ситуации.
Отрицательные стороны
Да, бывали дни, когда обращений становилось слишком много подряд и к вечеру уже чувствовалась усталость. Иногда хотелось просто посидеть в тишине пять минут. Но даже в такие дни не было ощущения, что на тебе все висит без поддержки.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Саша (Сотрудник)
Город: Москва
15:30 26.05.2026
Плюсы в работе
Я в отделе UX/UI, занимаюсь прототипами. Самое сложное когда срочно нужно внести правки в несколько макетов, а время ограничено. Но это хорошо тренирует концентрацию и умение расставлять приоритеты. Плюс приятно видеть, как твои идеи реально влияют на продукт и интерфейс. В целом работа интересная и разнообразная, каждый день что-то новое.
Отрицательные стороны
Иногда раздражает необходимость согласовывать каждую мелочь с другими отделами, но понимаю, что это нужно для качества
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Варвара (Сотрудник)
Город: Москва
13:33 25.05.2026
Плюсы в работе
Отдел тестирования моя зона уже два месяца. Процесс построен понятно: есть чек-листы, баг-трекер, инструкции. Радует, что замеченные ошибки сразу фиксируются и видишь результат своей работы. Коллеги внимательные, всегда подскажут или обсудят нюансы. Атмосфера спокойная, можно сосредоточиться.
Отрицательные стороны
Иногда напрягает, когда приходится проверять одно и то же несколько раз на разных устройствах, но это часть работы.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Anna (Сотрудник)
Город: Москва
12:43 25.05.2026
Плюсы в работе
В аналитике мне всегда не хватало только одного - чтобы мои выводы потом реально использовались, а не просто красиво лежали в отчете. В coral club'е это как раз было. Я видела, как данные дальше уходят в решения, обсуждения, изменения. Для меня это огромный плюс, потому что тогда ты работаешь не в пустоту. Еще мне понравилось, что внутри можно обсуждать сам подход, а не просто молча выгружать цифры. Это делает работу намного живее и полезнее. В целом аналитика здесь у меня оставила очень хорошее впечатление именно тем, что была связана с реальной пользой, а не с формальностью.
Отрицательные стороны
Из рабочих минусов знакомая история - у нескольких команд их запрос всегда самый срочный. В такие моменты приходится не только считать и анализировать, но и объяснять, почему сейчас важнее одно, а не другое. Это утомляет, но зато отлично учит держать приоритеты.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании