Coral Club International

+7 (495) 797-42-81
Сайт: coral-club.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Coral Club International
Отзывы сотрудников о работодателе Coral Club International(36)
Город: Нячанг
Некомпетентны
Сергей (Сотрудник)
Город: Тула
17:16 24.07.2023
На сегодняшний день у меня начался второй месяц работы в компании. И что я хочу сказать, друзья, это лучшее место, где я работал (а это более 10 лет в розничной и оптовой торговли в федеральных и международных компаниях) При подборе и прохождении собеседований чувствуется ответственный и честный подход работодателя, что говорит о том, что компания нацелена на длительные отношения с кандидатом. Все условия и обязательства, которые обговаривали до трудоустройства компания предоставила. Так же она реально заботится о здоровье и развитии сотрудников (условия труда, обучающие курсы, библиотека, марафоны и многое другое) Боюсь сглазить, но Coral Club реально классное место для работы. Рекомендую тем, кто хочет развиваться, приходить на работу с улыбкой и любить себя.
Не недостаток, а зона роста) Это ДМС
Сергей (Сотрудник)
Город: Тула
16:52 24.07.2023
Не недостаток, а зона роста) Это ДМС
Александра (Соискатель)
20:18 18.07.2023
Их нет.
По телефону HR сразу озвучила о серой зп и стала расспрашивать где проживаю, что конкретно арендую в Москве и откуда сама приехала (по идее её это не должно *мат*). Также озвучила, что не берут с алкогольной и наркотической зависимостью на работу и будет полиграф в дальнейшем. Впервые сталкиваюсь с такими требованиями к кандидату. HR обещала дать обратную связь, но так и не дала. В общем, не рекомендую связываться с данной конторой, хоть я в ней даже полноценно и не собеседовалась, даже и не работала. Общалась с Березиной Е., обходите эту безграмотную HR.
Кристина (Соискатель)
18:55 10.06.2023
Да, есть полиграф, для некоторых это конечно напряжный момент. Но у меня нет никаких проблем ни с законом, ни с чем-то еще, поэтому для меня - ок
ЗП серая, но трудоустраивают официально и оклад не 20 к, а вполне себе хороший. Серая только премиальная часть (10-15 т.р.)
пупкинъ уасилий (Соискатель)
08:21 13.05.2022
Слишком много понтов
С точки зрения ит эта сетка не про ит.
Юрий (Сотрудник)
11:11 22.02.2022
Работаю в компании руководителем интернет магазина более полугода, все устраивает. Оформление по трудовой с первого дня, ЗП ни разу не задерживали. На первый месяц у меня был план адаптации, разработанный моим руководителем. Погружение в процессы было быстрым и легким. Был приятно удивлён людьми в компании, - коллеги всегда готовы прийти на помощь и подсказать. Компания международная и задачи которые стоят передо мной впечатляют своим масштабом. Мне все нравится, рекомендую к трудоустройству.
Не обнаружил
00:47 25.11.2021
Хороший офис, график, оплата больничного, з/п вовремя.
Абсолютно не компетентный руководитель Скопенко Светлана. Требует быть на связи 24/7, иначе будет потом вынос мозга....любой вопрос у нее крайне важен....При этом свои прямые обязанности она либо часто не делает вовремя....либо перекинет на сотрудника, у которого и так дел вагон....Может почитать Вашу личную переписку....а потом запугать Этическим советом (это такой есть в компании отдел) Вынуждает сотрудников стучать друг на друга, а главное безосновательно Вас могут обвинить в чем угодно, потому что ей кто то что то написал. И вот она с чужих слов в очередной раз выносит мозг.....а что было на самом деле ей не интересно. И в отпуск пойдет первый тот, кто ей симпатичнее, а не по графику. Это ее первая по ходу руководящая должность, поэтому она часто напоминает сотрудникам, что является руководителем, хотя мы и так помним....;)))) А так все хорошо;)
Виктория (Сотрудник)
09:25 13.05.2021
Работаю в компании Coral Club сравнительно недавно. Все очень нравится! Было волнительно, выходя на новое место работы, но все сотрудники оказались тут на столько дружелюбными и приветливыми, что было даже немного непривычно первое время и, конечно же, мне нравится, что тут относятся друг к другу с некой теплотой. В восторге со своего коллектива, в котором работаю! Впервые встречаю на столько дружных коллег, которые всегда ответят на вопросы и помогут, в случае чего. Тут достойная заработная плата, выплачивают все вовремя и без обмана. Очень рекомендую данную компанию для трудоустройства!
Не обнаружила
Людмила (Сотрудник)
12:36 11.05.2021
Высокий уровень корпоративной культуры, регулярные внутренние обучения и тренинги, в том числе с участием приглашенных спикеров из крупных компаний, забота о сотрудниках: фрукты, предоставление возможности использования продукции компании для поддержания здоровья, лояльное и адекватное отношение руководства к подчиненным, положительное отношение и поддержание идей и инициатив со стороны сотрудников, предоставление возможности развития личностного и карьерного роста, доброжелательные, ответственные, активные люди в коллективе. Очень красивый офис, на каждом этаже оборудованы кофе-поинты с кофемашиной, кулерами с водой и холодильником, на первом этаже здания открыто кафе, куда можно сходить на завтрак и бизнес-ланч, кофе/чай/еда на вынос, для сотрудников предоставляется хорошая скидка.
Рядом со зданием Бизнес-центра строится ЖК: если открывать окна в офисе становится шумно, также затруднено движение от станции МЦД и метро до бизнес-центра
Нет продуктовых магазинов поблизости/ по дороге от МЦД
Город: Краснодар
10:32 23.04.2021
Работаю в компании четвертый год и могу сказать с уверенностью, что работодатель надежный и ответвенный. Нравится ВСЁ!
их нет!
Виктория (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
23:36 15.01.2021
Офис, круто сделан.
Зп впринципе обещают нормальную.
андрей (Соискатель)
12:31 22.03.2020
Хреновая контора, с детектором, который не может правильно оттестировать, например, у спортсмена, выявлено, что он в последние 5 лет уходил в запой и колол тяжелую наркоту...Инфо к размышлению. З/п "черная"...Надо налоговую натровить...
Инна (Соискатель)
09:27 10.10.2019
Не для всех. Ленивые, хейтеры сетевого, просто кто не любит продажи - вам не сюда
******* (Бывший сотрудник)
12:11 18.07.2019
Компания полностью серая. В компании процветает доносительство и недоверие , большое количество юрлиц оформоленных на каких то людей. Зарплата серая раз в месяц. Прохождение полиграфа . Копманией руководят армяне и какой то иностранец. Компания сетевого маркетинга сомнительных препаратов иностранного производства. Зарплата ниже рынка ,постоянно разная. Отпуск две недели.Соц пакета нет.
19:01 15.07.2019
У меня довольно большой опыт работы в разных сферах. По образованию финансист, по специальности ни разу не работала, так сложилось, часто приходилось искать что-то новое, пока не устроилась в кампанию коралловый клуб. Отбор конечно здесь строгий, всех попало не берут, ну это даже хорошо. Коллектив у нас отличный. Дружелюбный, атмосфера очень положительная, с коллегами и руководством отношения хорошие. Условия труда более чем. Светлый офис, комфортное рабочее место, есть где пообедать и попить чай. Что касается оплаты труда – зарплаты на жизнь вполне хватает, хоть и не вся белая. Здесь не хочется сидеть без дела, а глядя на других, есть стимул двигаться дальше. К тому же продукция классная, я ее попробовала еще до того, как устроилась сюда, теперь со скидкой покупаю)
_______________________
Аноним (Соискатель)
18:48 29.01.2019
Обещали высокую зр
Была только на собеседовании. Очень приятная девушка (на самом деле), но за час рассказа о компании мне стало казаться, что меня заманивают в секту. Ну и серая зп и полиграф как бонус
Соответствие з/п рынку: выше рынка
микробайт (Сотрудник)
16:29 02.01.2019
Захотела найти работу, деньги для меня не самое главное, так как муж хорошо зарабатывает, просто надоело сидеть дома, хотелось больше общения. Вот устроилась в Корал Клаб. Каждый день иду на работу как на праздник, есть повод красиво выглядеть хотя бы)) но работать тоже придется, сидеть протирать штаны тут не выйдет, сразу уволят, но для меня это не проблема, наоборот в радость. И коллектив у меня классный, всегда веселая обстановка, дружная, никто никому не завидует, все просто делают свою работу. В общем, Корал Клаб для меня лично идеальное место, на работу как на праздник.
Рядом стройка
Иванова (Сотрудник)
10:27 07.12.2018
Раньше сидела в офисе, где постоянно какие-то проблемы возникали. Начальство требовало в трое больше, чем положено, при чем это не оплачивалось должным образом. Получала фиксированную ЗП, а работала за четверых. В Coral Club такого безобразия нет. Каждый на своем месте и выполняет только свою работу, при этом зарплата соответствует. Руководство мне тут больше нравится, отзывчивое что ли. Как-то мой руководитель был в командировке, а мне нужно было закрыть задачу обязательно, так я пошла к заместителю генерального директора, т.к. он выше моего непосредственного начальника. Я волновалась, он из Совета директоров, однако зря)) вполне адекватное отношение, даже похвалил, как нестандартно подошла к выполнению задачи. В общем, приятно работать, чувствую себя на своем месте.
Не критичные