Фабрика дверей Браво

На Фабрике дверей «Браво», где производят и продают оптом более 350 моделей межкомнатных и входных стальных дверей, о них знают все – от материала до нюансов установки. Хотите – даже расскажут, куда по фэн-шуй или по правилам пожарной безопасности должны открываться двери: внутрь или наружу.

Bravo
+7 (495) 921-30-80
Email: mos@dveri.com
Сайт: www.dveri.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика дверей Браво
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика дверей Браво(67)
Сылу (Бывший сотрудник)
14:11 16.05.2024
+Белая зп +Корпоративное питание (вкусное) +Отдел персонала, который прикладывает усилия для адаптации сотрудника Наверно это единственные плюсы, потому что на самом деле, все то, что напишу об этой компании хорошего это пыль в глаза, хотя возможно это зависит от отдела.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:54 22.04.2024
Лучшая компания, которая была во всем моем опыте. Никогда не было задержек заработной платы, отличные коллеги, веселые корпоративы и в целом очень дружелюбная атмосфера. Работа очень интересная, дает возможность получить полезный опыт, руководители всегда помогут и подскажут, если есть вопросы
Алёна (Сотрудник)
16:34 26.10.2023
Очень хорошее место. Понравилась атмосфера в коллективе - все доброжелательные и улыбчивые, на любые вопросы ответят, работать комфортно. Хорошие условия работы, полный социальный пакет, удобный график и достойная оплата труда, а также бонусы в виде бесплатного обеда и корпоративного транспорта. В офисе приятная обстановка: удобные рабочие места, кондиционеры, много растений.
Минусов не выявила.
15:03 14.09.2023
Недавно уволился по личным причинам, но работодатель оставил о себе хорошее впечатление. Руководство всегда было открыто для обратной связи и готово было выслушать наши идеи и предложения. Наше мнение учитывалось, а не просто выслушивать. По деньгам тоже все выходило хорошо, а главное выплачивалось все вовремя
Анатолий (Сотрудник)
15:10 24.08.2023
Работал здесь кладовщиком довольно долго. Условия нормальные, график сменные как везде на этой должности, вне смен выходил только когда менялся с коллегами. Платили в срок. Работа как работа, склад большой, так что без дела сидеть особо возможности нет.
Анатолий (Сотрудник)
15:48 23.08.2023
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что здесь лучшие условия для монтажников. Начальство хорошо подготавливает новичков, всех сотрудников обеспечивают необходимым инструментом и материалами. По зп вопросов никаких: всегда вовремя, копеечка в копеечку
Антонина (Сотрудник)
15:32 10.08.2023
Собеседование приятное. По условиям и деньгам всё рассказали/показали. Выплаты 2 раза в месяц, отпуск есть. Обязанности достаточно стандартные. Очень надеюсь что возьмут.
12:44 08.08.2023
Работала в компании год назад. Не знаю как сейчас, но в период моей работы всё было отлично. Зп всегда вовремя, 2 раза в месяц. Бесплатное питание, комфортный офис. Корпоративы проводились по праздникам, это очень сближает отделы, помогает познакомиться друг с другом. В день рождения комплименты в виде букета и не только, очень приятно. Вспоминаю компанию с ностальгией. Если бы не переезд в другой город, работала там и сейчас
Не нашла
Ева (Бывший сотрудник)
15:36 21.07.2023
Похвалю компанию за отношение к сотрудникам. Хороший и большой офис с кондером, чаем, кофе и прочими прелестями. Всегда есть вода, задерживаться не приходилось и нет работы в формате сдохни или умри)) Все спокойно, организованно, есть подстраховка в виде коллег. После моего прошлого адского опыта в Браво просто рай на земле
нету
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:39 19.07.2023
Отличный и современный офис, полностью белая зп, прикольный коллектив, корпоративы на свежем воздухе, нет текучки совсем, отпуск оплачиваемый 28 дней
Пробки из-за стройки развилки
Лариса (Сотрудник)
14:35 15.11.2022
Зарплата всегда вовремя, удобное рабочее время.
Постоянно всё меняется, висит программа, приходить нужно за 15 минут до начала рабочего дня.
Город: Рязань
15:44 06.11.2022
Работаю в компании Браво уже третий год. Нравится , что компания идет в ногу со временем, развивается, не стоит на месте и поддерживает своих сотрудников. Здесь я чувствую стабильность и большой плюс полностью белая зарплата. Коллектив дружный, руководство лояльное.
Егор (Сотрудник)
15:25 06.10.2022
хорошая заработная плата , комфортное рабочее место , карьерный рост
Анастасия Годунова (Сотрудник)
20:50 05.10.2022
Отличный дружный коллектив! На работе всегда хорошее веселое настроение) заработок зависит от тебя,притом не нужно стоять с листовками,зазывая покупателей,нет холодных звонков! Есть отдельная большая комната для персонала, с микроволновкой и холодильником)
Пока не нашла
Наташа (Сотрудник)
15:38 03.03.2022
Очень рада, что пришла работать в "Браво". Во-первых, руководство ценит своих сотрудников, создаются все условия для комфортной работы, поэтому текучки здесь-редкость. Также, к плюсам можно отнести возможность карьерного роста (что очень важно), дружеские отношения в коллективе, корпоративный транспорт. С зарплатой никогда проблем не возникало, всегда приходит в срок. Своей работой более чем довольна
Наталья (Сотрудник)
14:38 24.02.2022
Яна (Бывший сотрудник)
14:11 16.02.2022
Работала в компании Браво в отделе продаж менеджером около 2 лет. Работой была довольна, дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц.
Пришлось уволиться, так как переехала в другой город.
Ирина (Бывший сотрудник)
10:54 11.02.2022
В компании работают адекватные люди. Неадекватные просто не приживаются. Компания очень хорошо относится к своим сотрудникам, всегда идёт на встречу. От руководящего состава остались положительные впечатления, как от руководителей отделов, так и директоров. Все спрашивают по задачам справедливо.

ОТПУСК 28 дней оплачиваемый! По заработной плате не было задержек -НИКОГДА! Все строго приходит на карту 2 раза в месяц, если день зп выпадает на вх, то деньги придут перед вх.
Офис большой, хороший современный ремонт и ещё постоянно что-то обновляют.
Есть бесплатное питание и транспорт от и до метро, я ездила. Ехали и смеялись по дороге с коллегами всегда. Коллектив с чувством юмора)

Я проработала в компании чуть больше года, уволилась по личным обстоятельствам. Остались только положительные впечатления. Сотрудники в среднем работают 5 лет, многие и больше, рассказывали как было раньше и развитие компании на лицо!
Их нет. Если ты адекватный человек, то будет комфортно работать в коллективе
Анна (Соискатель)
12:46 28.04.2021
Приходила на собеседование. Общалась с менеджером по персоналу Юлией и с генеральным директором. Всё ок, жду предложения о работе.
Не обнаружила пока
Павел (Соискатель)
13:17 17.04.2021
Стабильная компания, много лет на рынке. Хотел устроиться руководителем АХО.
впервые в жизни не жалко потраченного на собеседование времени. Очень грамотная кадровичка. Аргументированно объяснила свой отказ.
Нарушение ТК РФ, дают только 14 дней отпуска по факту