Брандт Моторс, Группа компаний Brandt (Брандт)
+7 (812) 449-14-30
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Оксана о компании Brandt Motors

Оксана
22:49 22.09.2022
Кофе
Не рекомендую. ЗП уже ниже среднего по городу, а требования как будто 200 000 руб. платят. Поясню, все сотрудники рабы, так как выполняют работу не по должности. Опаздание на минуту -увольнение. При увольнении по собственному желанию кидают на серую зарплату (конверт). Половина сотрудников профнепригодна, остальные лицемеры. Первое впечатление обманчиво. Компания уступает шарашкам местным. Рыба гниёт с головы, в общем. Не тратьте время зря.
Компания Брандт
2022-09-28 16:39:46
Уважаемая Веденеева Оксана! Мы благодарим Вас за предоставленную обратную связь о нашей компании. По факту получения Вашего отзыва была проведена проверка по указанным Вами нарушениям в деятельности компании, в результате которой установлено, что заявленные Вами негативные высказывания в адрес компании являются недостоверными и необоснованными:
- "Других не суди, на себя посмотри" – этими слова хочется обратиться к нашему Бывшему сотруднику. Ваш отзыв в адрес компании и сотрудников, а также «публичное» навешивание ярлыков не могло по нашему мнению возникнуть в один день и мы рады, что вы покинули нас, а не продолжали свои мучения приходя на работу, выполняя свои должностные обязанности и взаимодействуя с коллегами.
Рекомендуем вам удалить данный отзыв, т.к. размещение недостоверной информации несет за собой ответственность в соответствии с ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации.