Брандт Моторс, Группа компаний Brandt (Брандт)
+7 (812) 449-14-30
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Оксана о компании Brandt Motors

Оксана
11:38 22.09.2022
Только бесплатный кофе
Их много... Кидают на серую зп. Увольняют за 5 минут, т.е. айтишник забирает ноутбук, прибегает охрана и выводят, еще и письмо присылают официальное с уведомлением, что на работу не явился и увольняют, как в шарашке. Бзики по поводу опозданий, опоздал на минуту штраф, забыл магнитку составляешь кучу задач и объяснений, тратишь время на всякий бред, а не на работу. Больничные листы не оплачивают. Работа в выходные/праздничные не оплачиваются. Профессионал в компании нет, т.е. приходится всех еще и учить... Не тратьте время и нервные клетки, умом компанию не понять, так как проблема в голове, а рыба с неё и гниёт....
Компания Брандт
2022-09-28 16:12:52
Уважаемая Веденеева Оксана! Мы благодарим Вас за предоставленную обратную связь о нашей компании. По факту получения Вашего отзыва была проведена проверка по указанным Вами нарушениям в деятельности компании, в результате которой установлено, что заявленные Вами негативные высказывания в адрес компании являются недостоверными и необоснованными:
- Напоминаем Вам, что Вы в свое время были приняты на работу, несмотря на Ваш продолжительный перерыв в трудовой деятельности в 5 лет на время декретных отпусков. В связи с этим Ваша адаптация на работе заняла много времени до момента, когда Вы смогли самостоятельно выполнять свои обязанности, а также потребовалось наставничество коллег, которые обучали Вас и помогали в выполнении рабочих задач.
- Опоздания на работу о которых Вы пишите - действительно имели место быть с Вашей стороны и неоднократно, но со стороны компании в отношении Вас никаких мер административного взыскания не было предпринято. Да и оплату больничного листа вы получили в полном размере, но почему-то пишите обратное.
- Электронный пропуск Вы также забывали неоднократно и с Вами проводились только разъяснительные беседы, т.к. Ваша забывчивость и невнимательность проявлялась во всем, в т.ч. при выполнении трудовых обязанностей. Вы периодически допускали ошибки, которые приводили к временным и финансовым потерям компании, но об этом Вы не пишете в своем отзыве, как и о том, что по этим ошибкам с Вами проводились только устные пояснения без применения мер административного взыскания, а так же, что в устранении последствий Ваших ошибок принимал участие весь коллектив.
- О вашем увольнении, также хочется отметить, чтобы Ваши будущие работодатели понимали, что через определенное время «улыбчивый и доброжелательный» сотрудник начнет необоснованно настаивать на увеличении заработной платы, необоснованно обвинять Вас не в предоставлении ему одежды от компании, полиса ДМС, угрожать судами и прочими инстанциями, напишет заявление на увольнение по собственному желанию и покинет рабочее место до завершения рабочего дня. Не выйдет на работу на следующий день, не получив согласование даты увольнения и не передав дела, будет отказываться от получения трудовой книжки – терроризировать сотрудников компании звонками с угрозами – и наконец-то придёт за трудовой книжкой, но опять же со скандалом и с «представителем-юристом» по совместительству супругом, без официальных полномочий, а когда ее получит и спрячет в куртку - откажется ставить подпись в журнал. И после этого сразу же начнет писать негативные отзывы.
Поэтому будущие работодатели нашего «Бывшего сотрудника», хочется обратиться к вам словами Оксаны: «Не тратьте время и нервные клетки, умом Оксану не понять, так как проблема в голове, а рыба с неё и гниёт....»
бывший
2022-11-07 23:36:39
Оказывается какая добрая и заботливая компания брандт, как сильно заблуждались сотни и тысячи бывших сотрудников, которых брандт уволил.
Daria
2023-05-03 07:33:30
Добрый день. Согласна с Вами, что рыба гниёт с головы. У меня имеется правдивая информация в отношении учредителя компании Брандт, гражданина иностранного государства Урради Абделькадера, подтверждённая официальными документами в составлении административного протокола за неуплату алиментов ребёнку и многочисленные видео с его противоправными действиями, которые все россияне смогут оценить лично. Я предоставляю в прессу материалы-факты-документы-видео относительно действий Урради, подтверждающие мои слова. В том числе, имеется видео, где Урради Абделькадер безнаказанно передвигается на транспорте весом свыше 35ти кг по тротуару, что запрещено российским законодательством. Рыба гниёт с головы. Zaissa@mail.ru
2023-06-06 23:11:16
9.06.2023, в эту пятницу, в 12:00 состоится первое заседание по УГОЛОВНОМУ делу, где наконец (!) учредитель компании «АО БРАНДТ» алжирец (резидент недружественной России
2023-06-06 23:12:23
2023-06-06 23:13:40
Финляндии) Урради Абделькадер предстанет в статусе обвиняемого по 115 УК РФ ч. 1
2023-06-06 23:14:55
Суд в Москве # 364! Информацию можно найти на открытом государственном сайте mos-sud.ru! По всем вопросам и предоставлении видеодоказательств можно обращаться ко мне: zaissa@mail.ru. Прошу распространить данную информацию, которая имеется в открытых государственных источниках!
Компания Брандт
2023-06-07 15:04:01
Дарья, нам непонятны Ваши высказывания в отношении учредителя компании. А самое главное какое отношение ваши высказывания имеют к тематике данного сайта? Сайт создан для того, чтобы соискатели обращались сюда за отзывами сотрудников работодателя и не более того.
Мне, как представителю компании ,не известно о том, правдива ли информация, которую вы пишите и не моя трудовая задача в этом разбираться.
От лица нашей компании просим Вас прекратить такого рода сообщения, прекратить выяснять личные отношения (если таковые имеются с учредителем и не являются вашим вымыслом и тайным желанием). Кроме этого, обратите внимание на вакансии нашей компании...судя по всему вы являетесь безработной, и вам просто необходима помощь медицинских специалистов, а наша компания после небольшого трудового стажа предоставляет своим сотрудников пакет ДМС, куда мы можем включить и услуги психотерапии.
2023-06-08 12:57:52
Компания «Брандт», не далее как 5.06.23, в этот понедельник учредитель и единственный собственник Урради Абделькадер предоставил лично в Тушинском районном суде г. Москвы документы о более 100 уволенных сотрудниках. Также учредитель компании «Брандт» Урради Абделькадер 5.06.23 предоставил в суд лично документы с печатью компании «Брандт», где указан его ежемесячный доход. Однако Урради Абделькадер не пояснил на какой счёт поступает его заработная плата. Это важно, так как все его личные счета арестованы судебными приставами в рамках исполнительного производства (имеются документы, что средств на личный счёт учредитель «Брандт» Урради не получает). Прошу пояснить данный момент, поскольку на данном сайте неоднократно разные люди писали про «зарплату в конвертах», что является незаконным. Закономерные мысли про «рыба гниёт с головы», правда? И закономерный вопрос: кто, такой безрассудный, ставит подпись под якобы официальной зарплатой учредителя «Брандт» Урради Абделькадера, банковский счёт которой судебные приставы не могут найти?
Про другой суд о банкротстве Урради Абделькадера все интересующиеся так же могут ознакомиться на официальном сайте арбитражного суда г. Москвы. Вам дать ссылку?
А завтра в 12:00 в 364 суде г. Москвы все желающие могут посмотреть на обвиняемого в уголовном преступлении, подсудимого Урради Абделькадера, учредителя компании «Брандт». С этой информацией тоже можно ознакомиться на государственном сайте.
Мне можно писать на zaissa@mail.ru. Огласка фактов приветствуется!
2023-06-08 13:19:16
И ещё, представитель компании «Брандт», дополню, что учредитель Урради Абделькадер как раз и сообщил в своём заявлении со своей подписью, что у него нет возможности выплачивать алименты. Из-за долгов, по которым ему давно закрыт выезд из РФ,(имеется документ) а я, мать ребёнка, как раз работаю и имею возможность сама сына содержать, так пишет сам Урради. Вы бы, сотрудник компании «Брандт», попросили бы Урради почитать жалостливый иск в суд от своего учредителя, который, вообще, ничего сам не имеет, и зарегистрирован, как трудовой мигрант, в административном нежилом помещении. И спросите как учредитель Урради плакался перед судом 5.06.23 своему адвокату, что у него никак не получается дать взятки, чтобы сообщения о нём удаляли:) Спросите! Как выше кто-то написал: «Лысого, сутулого дядьку-тирана». Интересное описание учредили «Брандт» иностранца Урради, правда? Рыба гниёт с головы:)
Андрей
2023-06-08 19:49:04
Надеюсь, Дарья, вы сохраните своего ребёнка. Удачи Вам
2023-06-19 09:53:56
Господин Урради и ему сочувствующие! Сообщаю Вам, что клевета, как Вы верно написали, это ложная информация. Я же писала и буду писать о Вас чистую правду. Очень жаль, что здесь нельзя прикрепить видео, как Вы рассекаете по тротуару на транспорте категории мопед весом аж в 52 кг вместо 35ти. Но я с удовольствием пришлю в ответ на Вашу претензию штук 5 замечательных фото и видео с Вашей физиономией, как Вы весело кружите на этом транспорте в пешеходной зоне, что, напоминаю, запрещено российским законодательством. В это же ответное письмо вложу и копию административного протокола, составленный в Вашем отношении судебными приставами за неуплату алиментов вместе с копией официального письма, где сообщается, в каком суде будет рассматриваться Ваше правонарушение. Более того, эту информацию Вы и все желающие могут узнать в открытых государственных источниках, заглянув на сайт ФССП РФ и позвонив в 181 мировой суд г. Санкт-Петербурга.
P.S. Но, чтобы оказать Вам помощь, в ответ на Ваше письмо с досудебной претензией обязательно направлю Вам мотивированный ответ с приложениями документов, а также несколько фото и видео с Вашей веселой ездой по тротуару на транспорте свыше 35ти кг, чтобы Вам не пришлось более рассказывать о якобы клевете в Ваш адрес. Вообще, весьма странно, что учредитель компании Брандт сам не помнит о своих же действиях и своих же административных протоколах и документах, не находите? Пришлю Вам заказным письмом с вложениями в ответ на Ваше. Придётся посмотреть и вспомнить