Брандт Моторс, Группа компаний Brandt (Брандт)
+7 (812) 449-14-30
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Макс о компании Brandt Motors

Макс
10:16 11.04.2019
Комфортный офис и новая техника
Поработав в компании убедился, что руководителями становятся некомпетентные люди, не имеющие соответствующего образования и навыков ((ФИО) начальник отдела). Человек, который не умеет ставить задачи не принимать решения не отвечать за них. Думает только как урвать дополнительный бонус, поехать покататься за казённый счет, не брезгает даже футболками. Я проработал там три месяца, вместо того чтоб заниматься продажами, получил задания делать документы для таможенного оформления т.к. была большая поставка. На что согласился беспрекословно. Как-то вечером начальник попросил меня задержатся и попросил платить ему откат с моей зп, я отказался. На следующий день, Константин сказал, что я уволен и отказался объяснять причину. Хотел бы спросить зачем он потратил деньги компании на мою з.п. Всем мой совет идите работать сюда если только у вас нет иного варианта так как эту работу можно рассматривать только, как временную зарплата тут хорошая 50 000 на руки правда черная. Но уволят вас без предупреждения и причины, а если у вас кредиты или съёмное жилье это может быть проблемой. За три месяца при мне уволили трех человек, а меня за неделю перед новым годом. Особо хочу отметить как Мой начальник врал дальнобойщикам, зная, что работа по вывозу из эстонского склада есть только в сезон а в остальные месяца простой за который не платят, он чуть ли не клялся что работа есть всегда и ему нужны постоянные работники.
Компания Брандт
2019-04-15 08:30:48
Уважаемый, Гурский Максим Алексеевич.
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. В свою очередь Компания Брандт хотела бы оставить свой отзыв о работнике Гурский Максим Алексеевич.
Гурский Максим Алексеевич действительно работал в компании Брандт с 8.10.18 г. по 27.12.18 г. (2,5 месяца). В этот период он брал отпуск за свой счет (10 дней).
Гурский Максим Алексеевич был принят на позицию менеджер по продажам. На изучение специфики номенклатуры у Максима Алексеевича ушел месяц (по данным компании Брандт для молодого человека сходной квалификации, это достаточно низкий результат). В связи с этим Максиму Алексеевичу было предложено воплотить свой потенциал в более простых функциях, а именно помощь в подготовке оформления таможенных документов на товар. Однако и тут Максим Алексеевич не проявил удовлетворительного результата.
Для последующих работодателей Гурского Максима Алексеевича, компания Брандт хотела бы отметить следующее:
Вам придется столкнутся с:
1. Отсутствием адекватной реакции на замечания с вашей стороны, попросту они будут проигнорированы.
2. Большим количеством рабочего времени, потраченным на «личные» разговоры по телефону, смс, мессенджеры.
3. Обвинениями в вымогательстве взяток непосредственным руководством. С данным пунктом Компания Брандт просит быть особо внимательными т.к. данные действия имеют уголовную ответственность по законодательству РФ, и Ваш руководящий состав среднего звена может быть привлечен прокуратурой к ответственности на основании «информации» от Гурского Максима Алексеевича, что потребует от Вашей организации дополнительных трудозатрат на развенчание заведомо ложных обвинений со стороны Гурского Максима Алексеевича.
mother fucking twenty too
2020-11-10 16:27:53
Компания Брандт2019-04-15 08:30:48

1. Разглашение персональных данных преследуется законом (ФИО + срок работы, т.е. данные их трудовой).

2. Слог хороший, полагаю, писал образованный человек. Беги оттуда! Учитывая остальные сплошь негативные отзывы, Максиму хочется верить...

Хорошего дня!