Брандт Моторс, Группа компаний Brandt (Брандт)
+7 (812) 449-14-30
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Марина о компании Brandt Motors

Марина
20:13 13.09.2017
Хороший офис, хороший коллектив, бесплатные обеды, рабочий день до 16:30
Компания «Брандт Моторс» кажется нормальной лишь на первый взгляд. После успешного собеседования вас будут ждать красивый офис, бесплатные обеды, комфортные рабочие места и дружелюбные коллеги. Но уже через пару недель вы поймете, куда именно попали.
У руля компании араб-самодур, у которого, как у любого шизофреника случаются осенние и весенние обострения, усугубленные соблюдением мусульманских постов без еды и воды, и как следствие, голоданием мозга. В такие дни начинаются резкие увольнения по поводу и без. Когда вы станете работать в компании вам нужно помнить одно: уволят вас в любом случае, вопрос лишь во времени. Причин для увольнения множество: опоздание на работу больше чем на минуту, оформление больничного листа (в Брандте никто не болеет, слабаки там не нужны), и даже за наличие собственного мнение и умение его отстаивать. К сожалению, сотрудники Брандта в стенах компании придерживаются позиции «моя хата с краю, ничего не знаю» и никогда не смеют поспорить с высшим руководством, беспрекословно соблюдая все, даже самые нелепые указания самодура.
У высшего руководства компании бзик на дисциплине: ваш рабочий день начинается строго в 7:55, заканчивается в 16:30. В рабочий период выйти из офиса вы можете только на 30 минут во время обеденного перерыва. В остальное время двери офиса вас никуда не выпустят. Компания явно равняется на Запад, вот только если копнуть глубже, всплывет огромное количество нарушений, начиная с множества ошибок в трудовом договоре и зарплатой в конверте один раз в месяц, заканчивая полным несоблюдением ТК РФ в моменты увольнения сотрудников.