Aweb Systems

+7 (495) 638-54-65
Email: aweb@aweb.ru
Сайт: www.aweb.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Aweb Systems(147)
Ирина (Бывший сотрудник)
11:42 11.03.2019
Проработала в этой компании 3 года, считаю, что за это время приобрела очень ценный опыт, который мне точно пригодится в будущем. Зарплату выдают стабильно, без задержек, коллектив очень хороший – с такими людьми приятно работать.
Работы всегда много, бывает сложно не только морально, но и физически.
Лилия (Сотрудник)
21:01 07.01.2019
Условия работы комфортные, ЗП и аванс всегда выплачивают вовремя. Иногда над некоторыми проектами приходится работать более кропотливо или очень быстро, но это вполне нормально. Общее впечатление о фирме положительное, мне очень нравится дружный коллектив и лояльное начальство.
Не обнаружила.
Егор (Сотрудник)
12:42 29.12.2018
Я только начинаю свою карьеру, поэтому даже толком представления не имею, как должна выглядеть идеальная работа. В данный момент работаю менеджером, есть много вопросов, поскольку опыта пока не так уж и много. Начальство хорошее и коллеги прикольные – всегда готовы помочь советом.
Не могу сказать, не знаю даже.
Егор (Бывший сотрудник)
21:51 05.12.2018
Начну с плюсов: нормальный график работы, можно выбрать удобное время и не сидеть в пробках по утрам. Зарплата на уровне рынка, если работать нормально, то можно рассчитывать на различные премии и поощрения от руководства.
Минус – немного неудобное (лично мне так показалось) расположение офиса.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Харьков
13:49 03.12.2018
Что то хорошего сказать о компании так особо ничего хорошего там нету . Ну как коллектив которых там человек 15 в этой комнатке сидят
1) - ЗП . Заработанная плата по факту 5 тысяч гривен в месяц + 1 тысяча аванса . Это ЗП программиста в месяц 6 тысяч гривен , да там повышение можно заработать раз в 3 месяца + 500 гривен.
2.) - Компания нищая , для сотрудников небольшой офис , чайник , микроволновая печь .
3.) - Работа программистов в этой компании стоит 800 рублей час .
Если закрывать задачи хотя бы по 70% процентов то это ты приносишь компании большую сумму , что по факту тебе платят очень маленькую часть.
4.) - Возможности програмировать в компании почти нету . Там работают как на какой то фабрике . Ничего нового один гавно код абы работало .
5.) Тим Лид - Програмистов . Он как бы руководитель . В програмировании он ничего не понимает только умничает . Подсказать вообще никому ничего не может - знаний у него нету .
6.) не компания а так . Не о чем.
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:56 03.12.2018
Я проработала в этой компании почти 5 лет и решилась сменить работу только в связи с переездом в другой город. Мне здесь нравилось, особенно коллектив хороший, молодой и веселый.
Они есть в каждой работе, поэтому о чем-то критичном сообщить я даже не могу.
Дарья (Сотрудник)
18:30 18.11.2018
Работаю менеджером уже второй год, и менять сферу своей профессиональной деятельности пока не собираюсь)) Зарплату выплачивают вовремя, коллектив молодой, здесь интересно.
Пока что все устраивает.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:39 30.10.2018
Хорошая компания, в которой помогают найти себя. Пришла сюда практически без опыта – научили, объяснили и показали, как правильно выполнять работу. Иногда возникают трудные ситуации, но они не безысходные, всегда можно найти правильный выход.
Иногда бывают завалы, которые выматывают и морально, и физически.
Андрей (Бывший сотрудник)
22:21 06.10.2018
Работал пару месяцев программистом в этой конторе. Из достоинств только то, что деньги выплатили, которые обещали.
Условия никакие, просто стул, стол и компьютер. Ну и бойлер с бесплатной водой. Больше ничего нет. Зарплата вся на руки и ниже рынка в раза полтора. Крайне не рекомендую работать в данной конторе и даже связываться с ней.
Андрей (Бывший сотрудник)
22:17 06.10.2018
Семён (Бывший сотрудник)
14:09 29.09.2018
Работал контент-менеджером, устроился в декабре 2017, уволился месяц назад. Особо жаловаться не на что, единственный минус – довольно однообразный ритм работы, из-за этого я и решил сменить сферу деятельности. Коллектив нормальный, начальство не напрягает постоянным контролем, хотя если не выполняешь норму, то могут начать выдвигать претензии. В общем, хорошее место для молодых специалистов, которые еще не до конца определились с тем, чем именно они хотят заниматься.
Однообразная работа
Алексей (Бывший сотрудник)
17:08 09.09.2018
Проработал менеджером почти два года, но со временем решил изменить направление своей деятельности, поскольку почувствовал, что это не мое. Здесь очень хороший коллектив, молодые и целеустремленные люди, объединенные общей целью. Условия труда хорошие, зарплата нормальная и отношение человеческое.
Бывали трудные ситуации, но существенных недостатков я таки не нашел.
Игорь (Бывший сотрудник)
08:10 30.07.2018
Работал здесь несколько месяцев, впечатления только положительные. Не могу сказать, что работа очень уж легкая, приходилось иногда нормально так шевелить мозгами) Единственный минус – необходимость периодически общаться с клиентами, среди которых встречается много неадекватов.
Клиенты)))
Даниил (Бывший сотрудник)
19:35 04.07.2018
Проработал менеджером почти 3 года, получил бесценный опыт, имел возможность развиваться как специалист. Нравилось работать в молодом и дружном коллективе, хоть и времени на общение у нас особо не было, но поддержка и помощь была всегда. Зарплата выплачивалась в полном объеме и никаких задержек не возникало.
Не нашел.
Роман (Бывший сотрудник)
13:31 03.07.2018
Работал в отделе SEO оптимизации с ноября 2016 по июнь 2018 года. Причина увольнения – нашел более творческую работу, да и к офису добираться легче. Опыт работы в Авеб Системс для меня оказался весьма положительным, считаю эту компанию хорошей стартовой площадкой для молодого специалиста. Оплата вполне достойная, есть система премий, активных сотрудников замечают, стараются выдвигать вверх по карьерной лестнице.
Однотипно.
Игорь (Бывший сотрудник)
11:26 03.05.2018
Лично мне работать здесь очень понравилось, все сотрудники постоянно поддерживают друг друга, начальство молодое, перспективы карьерного роста тоже есть. Уйти пришлось из-за переезда в другую страну, но впечатление осталось только положительное ))
Ирина (Бывший сотрудник)
17:46 13.04.2018
Я проработала в AWEB SYSTEMS больше 4 лет. За это время возникали разные ситуации, но мне здесь действительно нравилось: отличный коллектив, молодые, энергичные сотрудники, которые всегда стремятся к развитию. Я здесь постоянно была в курсе новых событий в сфере IT )) Зарплата выплачивалась вовремя и в полном объеме, с этим тоже проблем не было.
Некоторые клиенты, с которыми просто невозможно найти общий язык, но такое случалось крайне редко.
Даша (Бывший сотрудник)
12:25 30.03.2018
Работа очень интересная, коллектив дружный, энергичный, чувствуется желание работать и развиваться. Конечно, всякое бывало, но это действительно пустяки, учитывая, что трудностей невозможно избежать ни на одной работе. Большинство бывших коллег стали для меня друзьями, с которыми я и по сей день поддерживаю хорошие отношения. С ЗП задержек никогда не было, отпуск оплачивали.
Оксана (Сотрудник)
11:57 21.03.2018
Я в Aweb уже почти год и мне нравится работать здесь. Возникают вопросы – их всегда можно задать руководству, есть трудности в работе – проблему тоже легко решить общими усилиями, обсудив нюансы и спорные моменты с менеджерами. Зарплата всегда выплачивается своевременно, отношение к сотрудникам человеческое, отпуск оплачиваемый.
Не заметила.
Оксана (Сотрудник)