Aweb Systems

+7 (495) 638-54-65
Email: aweb@aweb.ru
Сайт: www.aweb.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Aweb Systems(146)
Олеся (Сотрудник)
19:31 18.04.2024
Их нет.
Анна (Бывший сотрудник)
14:14 18.04.2024
Из достоинств это руководство, с которым в принципе можно решить вопросы. Ответственно подходят к обучению и подбору персонала. Заинтересованы и помогут на начальном этапе. Проводятся тренинги и т.д для улучшения твоих навыков. Коллектив в группе тоже чаще всего хороший. Чистые уютные офисы с отдых зоной, что так же заслуга директора организации. Всё есть для комфортной работы. Корпоративная жизнь тоже там процветает.
Из минусов это конечно исходящие звонки, которые чаще воспринимаются клиентами как спам, и естественно куча негативных реакций. Целыми днями искать звонить что вечером глаза грубо говоря вываливаются пялить в этот экран. Если не готовы к этому лучше не лезть туда. Выплаты зп тоже, часть официально часть в конверте. Что не есть хорошо если нужны официальные нормальные отчисления пособия и т.д. оплаты больничных тоже не было что является минусом. В общем на вкус и цвет как говорят, но я не рекомендую. Как подработка да, на постоянку нет.
Евгени (Бывший сотрудник)
20:52 09.04.2024
Туалет есть, уже хорошо
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:55 05.04.2024
Если вы хотите работать в сфере рекламы, то это место в целом подойдёт для того, чтобы набрать опыт
Огромный уровень стресса, так как агенство оказывает услуги недорогие, качество соответствует этой цене. Что приводит к негативу клиентов. И если вы проект менеджер, то всё это льётся на вас. Загрузка колоссальная. Специалисты работают всегда в авральном режиме. Уровень оплаты за такую работу низкий. И самое отвратительное - это руководство проектного отдела, а именно главный руководитель проектов Тигран. Человек который с первого взгляда всем кажется идеальным, со временем оказывается просто гнилым человеком, словившим звезду, который чувствует свою вседозволенность,поощряет оскорбления сотрудников, не понимает что происходит в компании. Вакансии висят открытыми постоянно, текучка абсолютно лютая. Будьте готовы оставить свою нервную систему в этой компании.
22:00 04.04.2024
Работаю третий год , все устраивает иначе ушел бы уже давно , коллектив отличный , собираемся и после работы , руководители помогают , на просьбы отвечают .
Если не ждать, что за тебя все сделают, но инициативу проявлять, голову включать , то все получится.
Комменты ниже бред тех, кто ждет что все сделают за них . Если б было так , то закрылись бы уже давно
21:59 04.04.2024
21:58 04.04.2024
Павел (Сотрудник)
21:34 04.04.2024
Все ок , работаем
21:16 04.04.2024
Работаю , все ок
21:06 04.04.2024
Писала сюда отзыв уже , но кто то удалил , странно .Работала в авебе , коллектив отличный , ребята поддерживают , руководители обучают , информация прилично конечно , но чтобы не спутать ничего сидят на ушах и диктуют что сказать на первых порах , те кто работают давно , общаются конечно смело , в такой момент думаешь ,что так не получится у тебя , но все с этого начинали , офис находится не сильно далеко от остановки ( работала на ставровской ) зарплата два раза в месяц , пару раз попались клиенты , которые резко общаются , исходя из этого решила , что так долго не смогу , сменила место , где звонить не нужно .
Те кто любят общаться - вам подойдёт .
Те кто этого боится и при этом сами не хотят учится , то наверное не получится.
Мне было сложно себя пересилить и звонить клиентам , больше подходит работа без звонков
20:46 04.04.2024
Те кто любят общаться - вам подойдёт .
Те кто этого боится и при этом сами не хотят учится , то наверное не получится.
20:38 04.04.2024
Те кто этого боится и при этом сами не хотят учится , то наверное не получится
Мне просто тяжело было звонить и общаться , перебарывать себя не стала
20:34 04.04.2024
Работаю третий год , все хорошо, иначе бы уж ушел давно , коллектив отличный , в помощи не отказывает никто .Если есть инициатива развиваться - то все получится , но думаю , что так везде, никто не должен ни за кого что то делать .
Есть планерки , тренинги , есть и коллектив , который и после работы собраться может.
Клиенты бывают разные
20:14 04.04.2024
Те кто этого боится и при этом сами не хотят учится , то наверное не получится
Отказы клиентов всегда тяжело даются , демотивирует
Санек (Бывший сотрудник)
09:02 03.04.2024
Какие?
Проходил стажировку в компании. Сам до этого учился писать программные коды и ходил на курсы программирования, хотел набраться опыта в айти компании, почему то определили в концентр компании. я, имея навыки в сфере айти с трудом разобрал чему меня обучают эти якобы руководители и чего от меня хотят. Дали какой то тест огэ после обучения и ушли сидеть в телефоне, а я звонить клиентам. Руководитель в телефоне с 9 до 18 ни помощи ни обьяснений ни наставничества. Не хочу переходить на личности. но камон! Разве так выглядят руководители? Неопрятные с запахом пота , как будто грузчики.Спорить нельзя сразу плачут и обижаются. Комон ребят, они курят прям на рабочих местах. 6 дней работал, понял что ниче не понял )))).
Юлия (Бывший сотрудник)
15:44 10.10.2023
Официальное трудоустройство и то не всем
Наталья (Бывший сотрудник)
23:14 20.09.2023
Из достоинств можно отметить только официальное трудоустройство и то без больничных
маша (Сотрудник)
20:28 13.04.2023
отличный коллектив и высокаязп. Руководители-настоящие наставники,поддерживают всегда,помогают ..Если действительно хотите развиваться в рекламе ,продажах и зарабатывать выше среднего по Владимиру -вам сюда. ЛОдыри -нигде не ценятся.