Aweb Systems

+7 (495) 638-54-65
Email: aweb@aweb.ru
Сайт: www.aweb.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Aweb Systems(22)
Владислав (Бывший сотрудник)
11:08 02.08.2018
Хорошая заработная плата, которую выплачивают своевременно, приятный и дружеский коллектив молодых специалистов, возможность развиваться.
За два года работы существенных недостатков не обнаружил.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:14 12.02.2018
Конкурентная заработная плата
Неадекватный руководитель Юлия в кол-центре г.Владимира. Для того чтобы поддерживать нормальные отношения надо смотреть ей в рот. В целом коллектив хороший, но если начальнику ты не приглянулась, то работать будет просто невыносимо
Кирилл (Сотрудник)
15:37 24.08.2017
за время работы не нашел недостатков .
Алена (Сотрудник)
22:14 12.07.2017
Руководитель в кол—центре во Владимире это что то с чем то. Неувожительно относится к сотрудникам. Условий для работы в принципе нет.Трудовой кодекс не соблюдает. С начала работала не офисное реально потом решила оформляться. Сдала все документы,а через месяц я уволилась. В итоге просила ,вот документы полторы недели. Потом все таки отдали а записи там и нет. Не рекомендую Вам туда ходить. Ну если Вы любите унижения добро пожаловать Вам туда.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Киев
22:21 06.10.2018
Работал пару месяцев программистом в этой конторе. Из достоинств только то, что деньги выплатили, которые обещали.
Условия никакие, просто стул, стол и компьютер. Ну и бойлер с бесплатной водой. Больше ничего нет. Зарплата вся на руки и ниже рынка в раза полтора. Крайне не рекомендую работать в данной конторе и даже связываться с ней.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Киев
22:17 06.10.2018
Семён (Бывший сотрудник)
14:09 29.09.2018
Работал контент-менеджером, устроился в декабре 2017, уволился месяц назад. Особо жаловаться не на что, единственный минус – довольно однообразный ритм работы, из-за этого я и решил сменить сферу деятельности. Коллектив нормальный, начальство не напрягает постоянным контролем, хотя если не выполняешь норму, то могут начать выдвигать претензии. В общем, хорошее место для молодых специалистов, которые еще не до конца определились с тем, чем именно они хотят заниматься.
Однообразная работа
Алексей (Бывший сотрудник)
17:08 09.09.2018
Проработал менеджером почти два года, но со временем решил изменить направление своей деятельности, поскольку почувствовал, что это не мое. Здесь очень хороший коллектив, молодые и целеустремленные люди, объединенные общей целью. Условия труда хорошие, зарплата нормальная и отношение человеческое.
Бывали трудные ситуации, но существенных недостатков я таки не нашел.
Игорь (Бывший сотрудник)
08:10 30.07.2018
Работал здесь несколько месяцев, впечатления только положительные. Не могу сказать, что работа очень уж легкая, приходилось иногда нормально так шевелить мозгами) Единственный минус – необходимость периодически общаться с клиентами, среди которых встречается много неадекватов.
Клиенты)))
Даниил (Бывший сотрудник)
19:35 04.07.2018
Проработал менеджером почти 3 года, получил бесценный опыт, имел возможность развиваться как специалист. Нравилось работать в молодом и дружном коллективе, хоть и времени на общение у нас особо не было, но поддержка и помощь была всегда. Зарплата выплачивалась в полном объеме и никаких задержек не возникало.
Не нашел.
Роман (Бывший сотрудник)
13:31 03.07.2018
Работал в отделе SEO оптимизации с ноября 2016 по июнь 2018 года. Причина увольнения – нашел более творческую работу, да и к офису добираться легче. Опыт работы в Авеб Системс для меня оказался весьма положительным, считаю эту компанию хорошей стартовой площадкой для молодого специалиста. Оплата вполне достойная, есть система премий, активных сотрудников замечают, стараются выдвигать вверх по карьерной лестнице.
Однотипно.
Игорь (Бывший сотрудник)
11:26 03.05.2018
Лично мне работать здесь очень понравилось, все сотрудники постоянно поддерживают друг друга, начальство молодое, перспективы карьерного роста тоже есть. Уйти пришлось из-за переезда в другую страну, но впечатление осталось только положительное ))
Ирина (Бывший сотрудник)
17:46 13.04.2018
Я проработала в AWEB SYSTEMS больше 4 лет. За это время возникали разные ситуации, но мне здесь действительно нравилось: отличный коллектив, молодые, энергичные сотрудники, которые всегда стремятся к развитию. Я здесь постоянно была в курсе новых событий в сфере IT )) Зарплата выплачивалась вовремя и в полном объеме, с этим тоже проблем не было.
Некоторые клиенты, с которыми просто невозможно найти общий язык, но такое случалось крайне редко.
Даша (Бывший сотрудник)
12:25 30.03.2018
Работа очень интересная, коллектив дружный, энергичный, чувствуется желание работать и развиваться. Конечно, всякое бывало, но это действительно пустяки, учитывая, что трудностей невозможно избежать ни на одной работе. Большинство бывших коллег стали для меня друзьями, с которыми я и по сей день поддерживаю хорошие отношения. С ЗП задержек никогда не было, отпуск оплачивали.
Оксана (Сотрудник)
11:57 21.03.2018
Я в Aweb уже почти год и мне нравится работать здесь. Возникают вопросы – их всегда можно задать руководству, есть трудности в работе – проблему тоже легко решить общими усилиями, обсудив нюансы и спорные моменты с менеджерами. Зарплата всегда выплачивается своевременно, отношение к сотрудникам человеческое, отпуск оплачиваемый.
Не заметила.
Оксана (Сотрудник)
10:47 21.03.2018
Не обнаружила.
12:03 23.01.2018
Уже давно работаю в «Авебе» копирайтером, меня все устраивает – ЗП всегда своевременно платят, есть премии, отношение к сотрудникам лояльное. Конечно, иногда бывает трудно угодить клиентам, но зачастую проблем не возникает.
Не обнаружила
Диана (Сотрудник)
11:07 18.12.2017
Проработала в компании Авеб Системс копирайтером 1 год и 3 месяца. Никаких претензий к руководству нет, з/п без задержек, отпуск оплачиваемый, всегда входят в положение, если нужны выходные. Проектов тьма, работы много, но это только плюс для тех, кто реально любит свою работу и готов выдавать качественный контент. Я очень благодарна этой компании за опыт в написании текстов, потому что теперь я могу работать самостоятельно и планировать рабочее время на свое усмотрение. Встречались, конечно, и не совсем адекватные клиенты, которые понятия не имеют, что такое СЕО. Например, требуют, чтобы при поисковом наборе «интернет-магазин» в первых позициях Яндекса и Гугла был их сервис, при этом запрещают упоминать этот запрос в текстах, аргументируя что у них КОМПАНИЯ, а не интернет-магазин.
Если отбросить странных заказчиков, то работать очень даже можно!
Ольга (Бывший сотрудник)
14:00 31.10.2017
Хорошая работа для тех, кто хочет развиваться! За 3 года, проработанные в AWEB, я приобрела большой опыт общения с разными людьми – были и приятные клиенты, для которых хотелось сделать все «еще на вчера», но попадались и редкостные «кадры», не желавшие даже поздороваться. Коллектив очень дружный – мне нравилось работать здесь!
11:05 25.09.2017
Я работала здесь менеджером проектов полтора года и осталась бы еще, если бы не декрет и рождение малыша. Конечно, в работе было всякое: и недопонимания с клиентами, и разногласия с начальством. Но при этом, это колоссальный опыт общения с людьми. Ну и коллектив сыграл в этом далеко не последнюю роль: все ребята из моего отдела – очень отзывчивые, всегда помогали, когда нужно было, в такой атмосфере работать приятно и комфортно. Так что всем советую идти сюда, условия сотрудничества очень достойные.
не нашла
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Aweb Systems