Aweb Systems

+7 (495) 638-54-65
Email: aweb@aweb.ru
Сайт: www.aweb.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Aweb Systems(65)
Екатерина (Сотрудник)
19:32 05.09.2019
Подруга работает в этой компании уже несколько лет, хвалилась хорошей зарплатой и удобным расположением. А я за это время сменила уже несколько мест работы. Всегда с недоверием относилась к колцентрам, но все же решила попробовать. Сперва показалось очень сложным и было много непонятных терминов, но уже буквально через полтора месяца влилась в работу с головой. Плюс коллектив встретил дружно и помог адаптироваться) Очень нравится просторный светлый офис и мое рабочее место.
Серьезных минусов пока не нашла. Весомая разница между ЗП моей и подруги, но это из-за того, что у нее намного больше опыта. Надеюсь, что смогу ее наверстать
Наталья (Бывший сотрудник)
08:01 29.08.2019
Дружный коллектив, хорошее уважающее начальство , достойная по Владимиру зарплата !
Хотелось бы работать до 17 час)) ну а так все отлично
23:38 26.08.2019
Работаю здесь уже второй год, в целом всё устраивает, в первую очередь радует удобное расположение офиса (в добром) и то что зп всегда выплачивают во время без задержек, уровень самой зп средний 25-30 тысяч для Владимира вполне адекватный. Позитивный коллектив, рабочий процесс без излишней корпоративной чепухи, отношения с руководством нормальные, конфликтных ситуаций по крайней мере у меня не было. Пока за неимением лучшего планирую остаться тут на неопределенный срок.
Зп зависит от выполнения плана, конечно хотелось бы больше. Карьерный рост хоть и возможен, но крайне маловероятен. В целом весьма однообразная работа.
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:45 09.06.2019
Молодой коллектив
12:49 12.05.2019
Зарплата всегда во время. Для заочников отличный вариант, на сессии отпускают,я работала пока училась в универе, потом по специальности пошла
Арина (Бывший сотрудник)
10:42 30.04.2019
Молодой классный колектив
Конское отношение к сотрудникам, условия работы ужасные, древние компьютеры, у руководства безумные женщины лижущие зад высшему начальству.
Инициатива наказуема, делать строго как дядя говорит и молчать.
Мария (Бывший сотрудник)
23:56 11.02.2019
Достоинства только те, что были хорошие коллеги
Вечно приходилось пересчитывать зп, не достчитывалось иногда и 5 тыс руб , начальство либо не о чем, либо слишком с короной , больничный не оплачивают , инициатива наказуема , главная цель выбить деньги с клиента , а работу сделать на эти деньги ай и так сойдёт, даже уход от туда был отвратительный , на собеседовании говорят одно, по факту другое, вечно всем не довольны, говорят устроят с 1 дня, по факту пол офиса не офиц устроены год и более, в общем разочарование и не приятный осадок от данной компании , которая на всём пытается экономить , в том числе и на сотрудниках ( не работа, а рабство)
23:54 15.01.2019
Зп без задержек.
Трудовой распорядок:в компании нет никаких переработок:рабочий день четко с 9 до 18:00.перерыв на обед ровно час,а так же есть 2 перерыва по 15 минут.
В пятницу сокращённый день на час-что очень здорово.
Сама по себе работа не сложная,есть обучение.
Отпуск 2 раза в год на 2 недели.
Корпоративы
Я думаю что Авебе в нашем городе знают все.Там либо работали либо были на собеседовании.Негатив в сторону авеба вполне обоснован.Работал в колл-центре. 17000 в наше время очень маленький оклад,да и из него официально только 12500.Зп не индексируется.Со всеми премиями заработок всреднем составляет 25000 и то не у всех.Некотоые получают еще меньше.Больничный не оплачивается совсем.Причем справка обязательна.За отсутствие справки штраф 1000 за каждый пропущенный день.За опоздания штраф 500 рублей,по мимо этого есть штраф за телефон и соцсети.Компания очень экономит на сотрудниках.Офис и условия труда не самые лучшие,мягко говоря .Компьютеры старые, стулья самые дешёвые за 500 рублей и не предназначены для сидения по 8 часов.
Если деньги для вас не главное,то работа в Авебе вам подойдёт)
Саша (Бывший сотрудник)
07:12 16.11.2018
Несколько месяцев работал здесь менеджером проектов. Преимущества – веселый молодой коллектив, нормальная зп (ну, как минимум для нашего города), оплачиваемый отпуск и периодические премии.
Единственный недостаток – необходимость постоянного общения с заказчиками, которые зачастую не особо разбираются в тематике продвижения.
Игорь (Бывший сотрудник)
10:24 07.11.2018
Отличная компания, в которой можно начинать карьеру, поскольку здесь зарплата стабильная, выплачивается своевременно, в плане профессионального развития – учат фактически с нуля.
Не выявил.
Владислав (Бывший сотрудник)
11:08 02.08.2018
Хорошая заработная плата, которую выплачивают своевременно, приятный и дружеский коллектив молодых специалистов, возможность развиваться.
За два года работы существенных недостатков не обнаружил.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:14 12.02.2018
Конкурентная заработная плата
Неадекватный руководитель Юлия в кол-центре г.Владимира. Для того чтобы поддерживать нормальные отношения надо смотреть ей в рот. В целом коллектив хороший, но если начальнику ты не приглянулась, то работать будет просто невыносимо
Алена (Сотрудник)
22:14 12.07.2017
Руководитель в кол—центре во Владимире это что то с чем то. Неувожительно относится к сотрудникам. Условий для работы в принципе нет.Трудовой кодекс не соблюдает. С начала работала не офисное реально потом решила оформляться. Сдала все документы,а через месяц я уволилась. В итоге просила ,вот документы полторы недели. Потом все таки отдали а записи там и нет. Не рекомендую Вам туда ходить. Ну если Вы любите унижения добро пожаловать Вам туда.
Петр (Сотрудник)
Город: Киев
21:01 28.09.2019
Я здесь работаю уже давненько. В первую очередь хочу сказать, что условия работы очень комфортные, и начальство всегда относится лояльно, с пониманием, если случаются какие-либо рабочие или личные проблемы. До этого я быстро менял разные компании, но здесь задержался надолго, и увольняться не планирую. А недавно еще и друга устроил сюда, у него были подобные проблемы, все никак не мог найти работу, где и отношение нормальное, и зарплата устраивает. Ему здесь тоже нравится.
Не обнаружил
Станислав (Сотрудник)
21:11 02.09.2019
Ничего плохо про данную компанию сказать не могу. Работаю на протяжении двух лет, задержки с зп никогда не было, выплачивается все во время, отличный коллектив, хорошие условия. А главное, всегда можно научится новому, хочешь дополнить знания и повысить свою квалификацию заходи в авеб университет сайт и обучайся. Всегда есть, чему научится новому, пока у руля Армен, респект Авебу.
Ничего плохого сказать не могу!
Игорь (Сотрудник)
Город: Киев
13:38 27.08.2019
Несколько месяцев здесь работаю. В целом у меня сложилось хорошее впечатление о компании, потому что условия труда очень комфортные, руководитель понимающий, и я в принципе многому здесь научился (приняли без опыта работы). Пока что сложно судить насчет карьерного роста, но, мне кажется, при желании можно добиться многого. Буду и дальше здесь работать.
Олег (Сотрудник)
15:16 27.07.2019
Как по мне, продуманы все условия для комфортной работы сотрудников. Руководство спокойное и понимающее, всегда готово помочь, если появляются проблемы. Единственное, что иногда раздражает, так это постоянное общение с клиентами – они не всегда вникают в особенности наших услуг, и часто от них поступают претензии… Но это уже издержки профессии. Компания «Авеб Системс» мне нравится, и коллектив очень хороший. ЗП вполне нормальная, выплачивают вовремя.
Указал.
Alex (Сотрудник)
23:16 24.07.2019
Ужасное отношение к сотрудникам, очень старые компьютеры, руководитель Армен не имеет понятия что происходит в компании.
Валентин (Сотрудник)
09:15 25.06.2019
Работаю здесь не так давно (два месяца), но пока все устраивает. Что важнее всего для меня, так это хорошие коллеги и адекватное, понимающее начальство. На предыдущей работе было множество разных конфликтных ситуаций, поэтому на новом месте все кажутся очень спокойными. Зарплату и аванс без задержек выплачивают, если нужен отгул, то без проблем его дают. В общем, планирую здесь задержаться.
Пока не заметил
Оксана (Бывший сотрудник)
08:49 25.06.2019
Проработала в Авебе больше двух лет. Это ценный опыт, новые знания, возможность познакомиться с замечательными людьми. Отличный коллектив, интересные проекты.
Всегда можно найти причину для негодования, были трудные периоды, но все зависит от личного отношения к проблеме.