Aweb Systems

+7 (495) 638-54-65
Email: aweb@aweb.ru
Сайт: www.aweb.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Aweb Systems(72)
11:16 13.02.2020
Положительные отзывы написала кадровичка. Она нас тоже просила написать.
Обманывают с зарплатой. Много скандалов с сотрудниками по этому поводу. Обращались даже в трудовую инспекцию. Текучка очень большая. Все оттуда бегут и многие со слезами на глазах, не получив свой заработок. Этой компанией пора плотно заняться соответствующим органам.
Екатерина (Сотрудник)
19:32 05.09.2019
Подруга работает в этой компании уже несколько лет, хвалилась хорошей зарплатой и удобным расположением. А я за это время сменила уже несколько мест работы. Всегда с недоверием относилась к колцентрам, но все же решила попробовать. Сперва показалось очень сложным и было много непонятных терминов, но уже буквально через полтора месяца влилась в работу с головой. Плюс коллектив встретил дружно и помог адаптироваться) Очень нравится просторный светлый офис и мое рабочее место.
Серьезных минусов пока не нашла. Весомая разница между ЗП моей и подруги, но это из-за того, что у нее намного больше опыта. Надеюсь, что смогу ее наверстать
Наталья (Бывший сотрудник)
08:01 29.08.2019
Дружный коллектив, хорошее уважающее начальство , достойная по Владимиру зарплата !
Хотелось бы работать до 17 час)) ну а так все отлично
23:38 26.08.2019
Работаю здесь уже второй год, в целом всё устраивает, в первую очередь радует удобное расположение офиса (в добром) и то что зп всегда выплачивают во время без задержек, уровень самой зп средний 25-30 тысяч для Владимира вполне адекватный. Позитивный коллектив, рабочий процесс без излишней корпоративной чепухи, отношения с руководством нормальные, конфликтных ситуаций по крайней мере у меня не было. Пока за неимением лучшего планирую остаться тут на неопределенный срок.
Зп зависит от выполнения плана, конечно хотелось бы больше. Карьерный рост хоть и возможен, но крайне маловероятен. В целом весьма однообразная работа.
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:45 09.06.2019
Молодой коллектив
12:49 12.05.2019
Зарплата всегда во время. Для заочников отличный вариант, на сессии отпускают,я работала пока училась в универе, потом по специальности пошла
Арина (Бывший сотрудник)
10:42 30.04.2019
Молодой классный колектив
Конское отношение к сотрудникам, условия работы ужасные, древние компьютеры, у руководства безумные женщины лижущие зад высшему начальству.
Инициатива наказуема, делать строго как дядя говорит и молчать.
Мария (Бывший сотрудник)
23:56 11.02.2019
Достоинства только те, что были хорошие коллеги
Вечно приходилось пересчитывать зп, не достчитывалось иногда и 5 тыс руб , начальство либо не о чем, либо слишком с короной , больничный не оплачивают , инициатива наказуема , главная цель выбить деньги с клиента , а работу сделать на эти деньги ай и так сойдёт, даже уход от туда был отвратительный , на собеседовании говорят одно, по факту другое, вечно всем не довольны, говорят устроят с 1 дня, по факту пол офиса не офиц устроены год и более, в общем разочарование и не приятный осадок от данной компании , которая на всём пытается экономить , в том числе и на сотрудниках ( не работа, а рабство)
23:54 15.01.2019
Зп без задержек.
Трудовой распорядок:в компании нет никаких переработок:рабочий день четко с 9 до 18:00.перерыв на обед ровно час,а так же есть 2 перерыва по 15 минут.
В пятницу сокращённый день на час-что очень здорово.
Сама по себе работа не сложная,есть обучение.
Отпуск 2 раза в год на 2 недели.
Корпоративы
Я думаю что Авебе в нашем городе знают все.Там либо работали либо были на собеседовании.Негатив в сторону авеба вполне обоснован.Работал в колл-центре. 17000 в наше время очень маленький оклад,да и из него официально только 12500.Зп не индексируется.Со всеми премиями заработок всреднем составляет 25000 и то не у всех.Некотоые получают еще меньше.Больничный не оплачивается совсем.Причем справка обязательна.За отсутствие справки штраф 1000 за каждый пропущенный день.За опоздания штраф 500 рублей,по мимо этого есть штраф за телефон и соцсети.Компания очень экономит на сотрудниках.Офис и условия труда не самые лучшие,мягко говоря .Компьютеры старые, стулья самые дешёвые за 500 рублей и не предназначены для сидения по 8 часов.
Если деньги для вас не главное,то работа в Авебе вам подойдёт)
Саша (Бывший сотрудник)
07:12 16.11.2018
Несколько месяцев работал здесь менеджером проектов. Преимущества – веселый молодой коллектив, нормальная зп (ну, как минимум для нашего города), оплачиваемый отпуск и периодические премии.
Единственный недостаток – необходимость постоянного общения с заказчиками, которые зачастую не особо разбираются в тематике продвижения.
Игорь (Бывший сотрудник)
10:24 07.11.2018
Отличная компания, в которой можно начинать карьеру, поскольку здесь зарплата стабильная, выплачивается своевременно, в плане профессионального развития – учат фактически с нуля.
Не выявил.
Владислав (Бывший сотрудник)
11:08 02.08.2018
Хорошая заработная плата, которую выплачивают своевременно, приятный и дружеский коллектив молодых специалистов, возможность развиваться.
За два года работы существенных недостатков не обнаружил.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:14 12.02.2018
Конкурентная заработная плата
Неадекватный руководитель Юлия в кол-центре г.Владимира. Для того чтобы поддерживать нормальные отношения надо смотреть ей в рот. В целом коллектив хороший, но если начальнику ты не приглянулась, то работать будет просто невыносимо
Алена (Сотрудник)
22:14 12.07.2017
Руководитель в кол—центре во Владимире это что то с чем то. Неувожительно относится к сотрудникам. Условий для работы в принципе нет.Трудовой кодекс не соблюдает. С начала работала не офисное реально потом решила оформляться. Сдала все документы,а через месяц я уволилась. В итоге просила ,вот документы полторы недели. Потом все таки отдали а записи там и нет. Не рекомендую Вам туда ходить. Ну если Вы любите унижения добро пожаловать Вам туда.
12:42 07.02.2020
Коллектив большой, приветствует, как родного. Есть, куда развиваться, но переезжал с семьей в другую страну - пришлось, к сожалению, попрощаться. Но на всем постсоветском пространстве - это одно из немногих предприятий, которое реально дает стимул работать и развиваться.
За все время своей работы - не нашел.
18:21 01.02.2020
Работа неплохая. Я вообще на нее устроилась временно, но уже около года работаю, мне нравится. Конечно, бывают определенные проблемы, но я бы не назвала их серьезными. Главное, что начальство хорошее и понимающее, отпуска вовремя, при необходимости можно взять отгул. Зарплату и аванс всегда получаем четко, как обещают, это тоже хорошо. Думаю, пока задержусь здесь.
Не заметила
Егор (Сотрудник)
14:02 31.12.2019
Всегда честная зарплата, хорошее руководство и коллектив. Чем больше выполняешь - тем быстрее возможен рост и выше достаток.
Бывает очень много работы, сверхурочной, но и за нее платят.
Евгений (Сотрудник)
22:09 26.12.2019
В принципе, работа неплохая. Не могу сказать, что ненапряжно – всегда есть чем заняться, загрузка всегда большая. Но для меня это скорее плюс, потому что не люблю на рабочем месте ничего не делать, потом тяжело включаться в работу. Да и, опять же, так можно получить премию, а дополнение к зп никогда не помешает) А так еще могу сказать, что коллектив хороший, с некоторыми коллегами я разобщался, так что настроение даже по понедельникам неплохое. Думаю, задержусь здесь.
Серьезных не обнаружил
Дмитрий (Сотрудник)
13:25 02.12.2019
В целом работой здесь я доволен. Освоился довольно быстро, все нормально получается. Иногда с клиентами трудно найти общий язык, но это уже другая проблема. Да и, в принципе, все вопросы можно решить, главное желание. ЗП вполне устраивает, и очень хорошо то, что выплачивают не только ее, но и авансы. Плюс есть премии.
Серьезных не обнаружил
Денис (Бывший сотрудник)
01:41 21.11.2019
Тут уже много написано про руководителя отдела продаж. Скажу откровенно - это мошенники, по отношению к клиентам и по отношению к сотрудникам. Все положительные отзывы написаны сотрудниками этой организиции.