Aweb Systems

+7 (495) 638-54-65
Email: aweb@aweb.ru
Сайт: www.aweb.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Aweb Systems(32)
23:54 15.01.2019
Зп без задержек.
Трудовой распорядок:в компании нет никаких переработок:рабочий день четко с 9 до 18:00.перерыв на обед ровно час,а так же есть 2 перерыва по 15 минут.
В пятницу сокращённый день на час-что очень здорово.
Сама по себе работа не сложная,есть обучение.
Отпуск 2 раза в год на 2 недели.
Корпоративы
Я думаю что Авебе в нашем городе знают все.Там либо работали либо были на собеседовании.Негатив в сторону авеба вполне обоснован.Работал в колл-центре. 17000 в наше время очень маленький оклад,да и из него официально только 12500.Зп не индексируется.Со всеми премиями заработок всреднем составляет 25000 и то не у всех.Некотоые получают еще меньше.Больничный не оплачивается совсем.Причем справка обязательна.За отсутствие справки штраф 1000 за каждый пропущенный день.За опоздания штраф 500 рублей,по мимо этого есть штраф за телефон и соцсети.Компания очень экономит на сотрудниках.Офис и условия труда не самые лучшие,мягко говоря .Компьютеры старые, стулья самые дешёвые за 500 рублей и не предназначены для сидения по 8 часов.
Если деньги для вас не главное,то работа в Авебе вам подойдёт)
Саша (Бывший сотрудник)
07:12 16.11.2018
Несколько месяцев работал здесь менеджером проектов. Преимущества – веселый молодой коллектив, нормальная зп (ну, как минимум для нашего города), оплачиваемый отпуск и периодические премии.
Единственный недостаток – необходимость постоянного общения с заказчиками, которые зачастую не особо разбираются в тематике продвижения.
Игорь (Бывший сотрудник)
10:24 07.11.2018
Отличная компания, в которой можно начинать карьеру, поскольку здесь зарплата стабильная, выплачивается своевременно, в плане профессионального развития – учат фактически с нуля.
Не выявил.
Владислав (Бывший сотрудник)
11:08 02.08.2018
Хорошая заработная плата, которую выплачивают своевременно, приятный и дружеский коллектив молодых специалистов, возможность развиваться.
За два года работы существенных недостатков не обнаружил.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:14 12.02.2018
Конкурентная заработная плата
Неадекватный руководитель Юлия в кол-центре г.Владимира. Для того чтобы поддерживать нормальные отношения надо смотреть ей в рот. В целом коллектив хороший, но если начальнику ты не приглянулась, то работать будет просто невыносимо
Кирилл (Сотрудник)
15:37 24.08.2017
за время работы не нашел недостатков .
Алена (Сотрудник)
22:14 12.07.2017
Руководитель в кол—центре во Владимире это что то с чем то. Неувожительно относится к сотрудникам. Условий для работы в принципе нет.Трудовой кодекс не соблюдает. С начала работала не офисное реально потом решила оформляться. Сдала все документы,а через месяц я уволилась. В итоге просила ,вот документы полторы недели. Потом все таки отдали а записи там и нет. Не рекомендую Вам туда ходить. Ну если Вы любите унижения добро пожаловать Вам туда.
Лилия (Сотрудник)
21:01 07.01.2019
Условия работы комфортные, ЗП и аванс всегда выплачивают вовремя. Иногда над некоторыми проектами приходится работать более кропотливо или очень быстро, но это вполне нормально. Общее впечатление о фирме положительное, мне очень нравится дружный коллектив и лояльное начальство.
Не обнаружила.
Егор (Сотрудник)
12:42 29.12.2018
Я только начинаю свою карьеру, поэтому даже толком представления не имею, как должна выглядеть идеальная работа. В данный момент работаю менеджером, есть много вопросов, поскольку опыта пока не так уж и много. Начальство хорошее и коллеги прикольные – всегда готовы помочь советом.
Не могу сказать, не знаю даже.
Егор (Бывший сотрудник)
21:51 05.12.2018
Начну с плюсов: нормальный график работы, можно выбрать удобное время и не сидеть в пробках по утрам. Зарплата на уровне рынка, если работать нормально, то можно рассчитывать на различные премии и поощрения от руководства.
Минус – немного неудобное (лично мне так показалось) расположение офиса.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Харьков
13:49 03.12.2018
Что то хорошего сказать о компании так особо ничего хорошего там нету . Ну как коллектив которых там человек 15 в этой комнатке сидят
1) - ЗП . Заработанная плата по факту 5 тысяч гривен в месяц + 1 тысяча аванса . Это ЗП программиста в месяц 6 тысяч гривен , да там повышение можно заработать раз в 3 месяца + 500 гривен.
2.) - Компания нищая , для сотрудников небольшой офис , чайник , микроволновая печь .
3.) - Работа программистов в этой компании стоит 800 рублей час .
Если закрывать задачи хотя бы по 70% процентов то это ты приносишь компании большую сумму , что по факту тебе платят очень маленькую часть.
4.) - Возможности програмировать в компании почти нету . Там работают как на какой то фабрике . Ничего нового один гавно код абы работало .
5.) Тим Лид - Програмистов . Он как бы руководитель . В програмировании он ничего не понимает только умничает . Подсказать вообще никому ничего не может - знаний у него нету .
6.) не компания а так . Не о чем.
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:56 03.12.2018
Я проработала в этой компании почти 5 лет и решилась сменить работу только в связи с переездом в другой город. Мне здесь нравилось, особенно коллектив хороший, молодой и веселый.
Они есть в каждой работе, поэтому о чем-то критичном сообщить я даже не могу.
Дарья (Сотрудник)
18:30 18.11.2018
Работаю менеджером уже второй год, и менять сферу своей профессиональной деятельности пока не собираюсь)) Зарплату выплачивают вовремя, коллектив молодой, здесь интересно.
Пока что все устраивает.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:39 30.10.2018
Хорошая компания, в которой помогают найти себя. Пришла сюда практически без опыта – научили, объяснили и показали, как правильно выполнять работу. Иногда возникают трудные ситуации, но они не безысходные, всегда можно найти правильный выход.
Иногда бывают завалы, которые выматывают и морально, и физически.
Андрей (Бывший сотрудник)
22:21 06.10.2018
Работал пару месяцев программистом в этой конторе. Из достоинств только то, что деньги выплатили, которые обещали.
Условия никакие, просто стул, стол и компьютер. Ну и бойлер с бесплатной водой. Больше ничего нет. Зарплата вся на руки и ниже рынка в раза полтора. Крайне не рекомендую работать в данной конторе и даже связываться с ней.
Андрей (Бывший сотрудник)
22:17 06.10.2018
Семён (Бывший сотрудник)
14:09 29.09.2018
Работал контент-менеджером, устроился в декабре 2017, уволился месяц назад. Особо жаловаться не на что, единственный минус – довольно однообразный ритм работы, из-за этого я и решил сменить сферу деятельности. Коллектив нормальный, начальство не напрягает постоянным контролем, хотя если не выполняешь норму, то могут начать выдвигать претензии. В общем, хорошее место для молодых специалистов, которые еще не до конца определились с тем, чем именно они хотят заниматься.
Однообразная работа
Алексей (Бывший сотрудник)
17:08 09.09.2018
Проработал менеджером почти два года, но со временем решил изменить направление своей деятельности, поскольку почувствовал, что это не мое. Здесь очень хороший коллектив, молодые и целеустремленные люди, объединенные общей целью. Условия труда хорошие, зарплата нормальная и отношение человеческое.
Бывали трудные ситуации, но существенных недостатков я таки не нашел.
Игорь (Бывший сотрудник)
08:10 30.07.2018
Работал здесь несколько месяцев, впечатления только положительные. Не могу сказать, что работа очень уж легкая, приходилось иногда нормально так шевелить мозгами) Единственный минус – необходимость периодически общаться с клиентами, среди которых встречается много неадекватов.
Клиенты)))
Даниил (Бывший сотрудник)
19:35 04.07.2018
Проработал менеджером почти 3 года, получил бесценный опыт, имел возможность развиваться как специалист. Нравилось работать в молодом и дружном коллективе, хоть и времени на общение у нас особо не было, но поддержка и помощь была всегда. Зарплата выплачивалась в полном объеме и никаких задержек не возникало.
Не нашел.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Aweb Systems