О компании Концерн КРОСТ
Конторка 2023 (Соискатель)
14:09 24.10.2023
хороший офис, красивая территория прилегающая к зданию, до метро минут 15 пешком.
О компании Концерн КРОСТ
странная контора (Соискатель)
14:07 24.10.2023
О компании Три-З
Таня (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:55 01.10.2019
Увы, но это не то место, где есть достоинства. Их нужно заслужить!
У меня как-то с проктологом забавная история приключилась. Ну, как забавная... Тогда вообще не до смеха было. Бойко Александр во время осмотра палец мне не в то отверстие засунул! А потом посмеялся, подмигнул и сказал, что всегда мечтал стать гинекологом. Капец...
О компании Бизнес-ИНФО
Самая-Самая (Сотрудник)
09:22 12.09.2019
Хорошая зарплата. Возможность развиваться и реализовываться, как профессионалу. Удобное расположение офиса рядом с метро Достоевская и Владимирская. Сам офис – современный, красивый, с отличным рабочим местом. Отсутствие неоплачиваемых переработок. Подписание рабочего договора с первого дня работы.
Требовательное начальство.
О компании Alibaba Group’s
Мария (Бывший сотрудник)
12:23 15.10.2018
Обещают высокую зарплату, хотя по факту её ещё никто не получил
Работала в отделе Павла Ковтуненко. Основная задача была продавать его курсы о торговле на площадке Alibaba.com . По интелектуальному уровню человек совсем не далёкий, его всячески пытается продвигать брат. Уволилась в связи с тем что видела явно схему мошейников, в которой была единственная задача отъём денег и обман клиентов. После того как сообщила, что хочу уволиться, отказались в выплате зарплаты за месяц. Будете осторожны и остерегайтеськогда вам предлагают работать в инфобизнесе.
О компании Aweb Systems
Семён (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
14:09 29.09.2018
Работал контент-менеджером, устроился в декабре 2017, уволился месяц назад. Особо жаловаться не на что, единственный минус – довольно однообразный ритм работы, из-за этого я и решил сменить сферу деятельности. Коллектив нормальный, начальство не напрягает постоянным контролем, хотя если не выполняешь норму, то могут начать выдвигать претензии. В общем, хорошее место для молодых специалистов, которые еще не до конца определились с тем, чем именно они хотят заниматься.
Однообразная работа
О компании Бас-Тон
Николай (Сотрудник)
Город: Томск
09:19 17.08.2018
Нормальная компания. Одна из не многих в которой тот кто работает тот и зарабатывает. Поговорка "волка ноги кормят" - это пожалуй про Бас-Тон . Чтобы заработать нужно действительно вкалывать. Кто приходит просто получать зарплату тот в компании не задерживается.
Приходится пахать. Строго с алкоголем. Пару раз пришел с запахом и досвиданья.