О компании Aweb Systems
Егор (Сотрудник)
Город: Владимир
12:42 29.12.2018
Я только начинаю свою карьеру, поэтому даже толком представления не имею, как должна выглядеть идеальная работа. В данный момент работаю менеджером, есть много вопросов, поскольку опыта пока не так уж и много. Начальство хорошее и коллеги прикольные – всегда готовы помочь советом.
Не могу сказать, не знаю даже.
О компании Moscow Show
Ника Морозова (Сотрудник)
17:39 24.12.2018
В компанию "Moscow Show" меня взяли без опыта работы, здесь меня всему и обучили. У нас дружный коллектив, я с ними очень хорошо сработалась. С своим начальством я быстро нашла общий язык, с их стороны отношение тоже хорошие. Оплата труда здесь хорошая, в целом немного выше, чем в среднем по рынку. Работаю здесь чуть больше года, задержек с выплатами не разу не было. Хорошая компания для работы, рекомендую.
нет их здесь
О компании Aweb Systems
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
10:56 03.12.2018
Я проработала в этой компании почти 5 лет и решилась сменить работу только в связи с переездом в другой город. Мне здесь нравилось, особенно коллектив хороший, молодой и веселый.
Они есть в каждой работе, поэтому о чем-то критичном сообщить я даже не могу.
Виктория (Сотрудник)
13:43 10.10.2018
Если считаешь себя нормальным и тебе действительно нужна работа со стабильным доходом, возможностью получаться больше, чем гарантированный минимум, то Московская зеркальная фабрика вполне подходит. Работая в компании, я поняла, здесь тебя не будут заставлять что-либо делать. Ты либо принимаешь правила и выполняешь их, либо просто теряешь время. Хочешь зарабатывать не на словах, а на деле, можешь идти и устраиваться. В противном случае даже идти на собеседование не стоит. На фабрике никто просто так платить не будет.
Нужно выкладываться по полной
Иван Серебренников (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
05:51 31.08.2018
Работал витражистом на заводе в Чехове в течение года. Заказов много, разные категории сложности, в основном занимаюсь техникой заливного витража, делаю раскладку контуром, заливаю краску. Работа очень кропотливая, но нет штампового производства, рисунки часто разрабатывают под запросы клиентов. Отдельный приятный момент – кормят бесплатно и очень сытно)
Еще плюсы: интересная работа, хороший коллектив
очень плотная загрузка.
О компании Планета 24
Екатерина (Сотрудник)
10:10 23.08.2018
Красивый офис в 10 минутах ходьбы от метро Курская, отзывчивое и внимательное руководство, в пятницу сокращённый рабочий день, зарплату выплачивают 2 раза в месяц без задержек.
Не сразу привыкла в графику 5/2
Константин (Сотрудник)
11:33 25.07.2018
1. Отличный социальный пакет
2. Ипотечная помощь (разнообразные программы)
3. Белая зп, трудойстройство по ТК
4.Из благ - Близко от метро, спортивный зал, отличная столовая
Достаточно сложная отчетность. И лучше не опаздывать)