Aweb Systems

+7 (495) 638-54-65
Email: aweb@aweb.ru
Сайт: www.aweb.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Aweb Systems(147)
Елена (Сотрудник)
12:03 23.01.2018
Уже давно работаю в «Авебе» копирайтером, меня все устраивает – ЗП всегда своевременно платят, есть премии, отношение к сотрудникам лояльное. Конечно, иногда бывает трудно угодить клиентам, но зачастую проблем не возникает.
Не обнаружила
Диана (Сотрудник)
11:07 18.12.2017
Проработала в компании Авеб Системс копирайтером 1 год и 3 месяца. Никаких претензий к руководству нет, з/п без задержек, отпуск оплачиваемый, всегда входят в положение, если нужны выходные. Проектов тьма, работы много, но это только плюс для тех, кто реально любит свою работу и готов выдавать качественный контент. Я очень благодарна этой компании за опыт в написании текстов, потому что теперь я могу работать самостоятельно и планировать рабочее время на свое усмотрение. Встречались, конечно, и не совсем адекватные клиенты, которые понятия не имеют, что такое СЕО. Например, требуют, чтобы при поисковом наборе «интернет-магазин» в первых позициях Яндекса и Гугла был их сервис, при этом запрещают упоминать этот запрос в текстах, аргументируя что у них КОМПАНИЯ, а не интернет-магазин.
Если отбросить странных заказчиков, то работать очень даже можно!
Ольга (Бывший сотрудник)
14:00 31.10.2017
Хорошая работа для тех, кто хочет развиваться! За 3 года, проработанные в AWEB, я приобрела большой опыт общения с разными людьми – были и приятные клиенты, для которых хотелось сделать все «еще на вчера», но попадались и редкостные «кадры», не желавшие даже поздороваться. Коллектив очень дружный – мне нравилось работать здесь!
Елена (Бывший сотрудник)
11:05 25.09.2017
Я работала здесь менеджером проектов полтора года и осталась бы еще, если бы не декрет и рождение малыша. Конечно, в работе было всякое: и недопонимания с клиентами, и разногласия с начальством. Но при этом, это колоссальный опыт общения с людьми. Ну и коллектив сыграл в этом далеко не последнюю роль: все ребята из моего отдела – очень отзывчивые, всегда помогали, когда нужно было, в такой атмосфере работать приятно и комфортно. Так что всем советую идти сюда, условия сотрудничества очень достойные.
не нашла
Кирилл (Сотрудник)
15:37 24.08.2017
за время работы не нашел недостатков .
Pasha (Сотрудник)
12:03 20.06.2017
использует студентов-недоучек из киева для наполенения сайта контентом и внесения правок по сео, что хорошо сказывается на доходе компании.

кампы - говно, трудовыце условия атстой, что хорошо сказывается на доходе компании.

зарплата киевских контент менеджеров 3000 грв это предел хоть в вакансии пишут что будут платить 5000 грв, что хорошо сказывается на доходе компании.
использует студентов-недоучек из киева для наполенения сайта контентом и внесения правок по сео, что плохо сказывается на качестве услуг предоставляемом заказчику

кампы - говно, трудовыце условия атстой, что плохо сказывается на качестве услуг предоставляемом заказчику и на нервной системе сотрудников

зарплата киевских контент менеджеров 3000 грв это предел хоть в вакансии пишут что будут платить 5000 грв, начальники срезают себе часть вашей ЗП
Андрей Р. (Бывший сотрудник)
01:13 13.02.2017
Проработал больше года менеджером проектов. ЗП всегда платили, отпуски оплачиваемые, но мне все-таки далеко не всё нравилось. Впрочем, Авеб запомнился мне не этим, а коллективом – все-все отличные люди) Тот случай, когда не нужно ничего выдумывать и в компании все могут это подтвердить. Так что мне будет не хватать именно людей, той дружной команды.