Aweb Systems

+7 (495) 638-54-65
Email: aweb@aweb.ru
Сайт: www.aweb.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Aweb Systems(147)
Валентин (Сотрудник)
09:15 25.06.2019
Работаю здесь не так давно (два месяца), но пока все устраивает. Что важнее всего для меня, так это хорошие коллеги и адекватное, понимающее начальство. На предыдущей работе было множество разных конфликтных ситуаций, поэтому на новом месте все кажутся очень спокойными. Зарплату и аванс без задержек выплачивают, если нужен отгул, то без проблем его дают. В общем, планирую здесь задержаться.
Пока не заметил
Оксана (Бывший сотрудник)
08:49 25.06.2019
Проработала в Авебе больше двух лет. Это ценный опыт, новые знания, возможность познакомиться с замечательными людьми. Отличный коллектив, интересные проекты.
Всегда можно найти причину для негодования, были трудные периоды, но все зависит от личного отношения к проблеме.
Богдан (Бывший сотрудник)
12:44 10.06.2019
- Дружный молодой коллектив, есть с кем пивка попить вечером)
- Руководство не трахает мозг
- Полностью оплачиваемые отпуска
- ЗП без задерждек день в день.
- да хз, ЗП хотелось бы побольше
Владимир (Сотрудник)
21:08 09.06.2019
Ну во первых это самая крупная IT компания Владимира. Все seo компании Владимира так или иначе учились у авеба! Во вторых можно сделать карьеру и выйти на московские зарплаты. Все нытье которое есть в отзывах негативное имеет женское лицо в ревностном порыве, читать тошно, неужели мужиков не хватает?!!
Было бы хорошо больше проводить корпоративных мероприятий для сближения коллектива!
Лилия (Бывший сотрудник)
09:53 04.06.2019
По сути, ничего плохого об этой фирме сказать не могу. У меня был тяжелый период, не могла найти работу по специальности, поэтому временно устроилась сюда менеджером. За это я невероятно благодарна, тем более, начальство нормально отнеслось к тому, что я проработаю буквально пару месяцев. А в итоге я осталась на год, легко приспособилась к условиям работы, влилась в коллектив… Даже общение с клиентами далось легко (хотя с некоторыми и появлялись сложности, но здесь уже ничего не поделаешь). А, еще за все время ни разу не было задержек зарплаты или аванса, и дважды был отпуск)
Не заметила
Николай (Сотрудник)
12:38 31.05.2019
Молодой и веселый коллектив, все руководители выросли в компании, а значит есть шанс на карьерный рост, а для меня это самое важное.
Большой объем работы и по началу приходилось напряженно работать.
Лена (Сотрудник)
15:46 29.05.2019
Уже год здесь работаю, в принципе все устраивает. ЗП своевременно выплачивают, коллектив отличный, молодой, работы хватает.
Иногда бывают завалы, очень большие нагрузки, но такие случается не так часто.
Александра (Бывший сотрудник)
15:45 27.05.2019
Зарплата без задержек, молодой и дружный коллектив, хорошее руководство! Проработала в этой компании 3 года, очень понравилось! Работа интересная, позволяет развиваться с каждым днём.
Марина (Сотрудник)
12:43 20.05.2019
Работаю тут больше 5 лет. Начинала работать когда еще училась в университете. На сессии отпускали, если нужно было, отпуск оплачиваемый. Зарплата всегда вовремя, день в день, задержек не было ни единого раза, сколько помню. С самой зарплатой тоже проблем не было, выплачивают по делу.
Знания и опыт тут получаешь колоссальный (как по мне, толка гораздо больше, чем от учебы в универе))).
Руководство понимающее, всегда идет навстречу.
Коллектив очень хороший, все общительные, подскажут, если возникает какой-то вопрос.
Расположение офиса в добром, на Куйбышева, тоже удобное, и на машине, и на автобусе доехать проблем нет.
Бывают конечно споры-тёрки с коллегами по некоторым вопросам, но это как и везде. Как таковых недостатков не заметила.
Марина (Бывший сотрудник)
21:02 12.05.2019
Работала 2 года в этой компании, по началу было непонятно, чуть позже влилась и в коллектив и в работу , скажу одно, кто хочет заработать-заработает.
Тот ,кто пришел посидеть -соответственную зп и получал.
Условия по мне так отличные, по сравнению с другими КЦ города,нет вечной слежки через камеру ,нет "армейского " режима .
В данный момент работаю по специальности, поэтому и бывший сотрудник.
Лично для себя недостатков не нашла ,кто то говорит, что неудобство лишь в местонахождении, я из этого же района , поэтому меня устраивало все ))
Марина (Сотрудник)
18:53 11.05.2019
Была у них на собеседовании в call, предлагают зп минимум 20 только оклад ещё премии, график 5/2, пригласили на обучение, попробую...
Пока не поняла
Милана (Бывший сотрудник)
22:12 06.05.2019
Ронжину на помойку.Армен открой глаза,спиздила у тебя денег не мало.
Сплошные пиздолизы
Мария (Бывший сотрудник)
16:31 06.05.2019
Работала во многих кц Владимира и этот, по моему мнению, самый достойный в плане условий труда, коллектива и зп. Нет тотального контроля, когда можешь выйти только по расписанию, работа не сложная. Зп всегда во время и в полном объеме. Огромный плюс - это полтора часа отдыха(1 час - обед и два перерыва по 15 мин), в пт сокращенная смена. Уволилась только потому, что закончила учиться и пошла по специальности.
Клиенты))
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:23 06.05.2019
Отсутствие задержек по зп, отсутствие навязчивой корпоративной культуры, адекватные мотивации в работе, за время работы там неплохо поднял свои навыки продаж + мне попался классный коллектив.
- не оплачиваемый больничный,
- офис находится в добром (мне было не очень удобно),
Уволился в связи с переездом в другой город, за время работы неплохо поднял свои навыки продаж.
Ольга (Бывший сотрудник)
15:40 06.05.2019
Проработала в этой компании 3 года, приобрела очень ценный опыт,
-только белая зп
официальное трудоустройство
- вовремя выплачивается и аванс и зп
- есть всегда оплачиваемые руководством корпоративы
- молодой коллектив,всегда готов помочь
- перерывы и час обеда это огромный плюс
- есть так же бонусы к зп и повышение зп ,если вы качественно и своевременно выполните поставленную цель .Больше плюсов .
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:24 06.05.2019
- не оплачиваемый больничный,
- офис находится в добром (мне было не очень удобно),
Даниил (Сотрудник)
15:55 02.05.2019
Только недавно устроился сюда на работу (буквально два месяца назад). Взяли без опыта, я только заканчиваю учебу на заочном отделении, так то очень нужно было подзаработать. Всегда входят в мое положение, если надо, могут дать отгул. ЗП и авансы выплачивают вовремя. Поначалу мне было тяжеловато, но в принципе я справляюсь. Начальство лояльное, коллектив молодой и приятный. В общем, работой я доволен. Обнаружил еще такие плюсы: сокращенный рабочий день в пятницу и премии.
Пока не выявил.
Людмила (Сотрудник)
07:46 30.04.2019
Зарплата неплохая, если учитывать, что меня взяли без опыта работы и помогли его приобрести. Работа интересная, каждый день узнаю что-то новое, всегда в курсе событий благодаря сотрудникам – коллектив просто замечательный.
Бывают иногда напряги, прям руки опускаются, но все также быстро проходит))
Дима (Сотрудник)
16:45 03.04.2019
Почти год проработал в компании Авеб, но даже этого хватило, чтобы многому научиться. Обязанностей было много, но даже несмотря на это, я еще успевал учиться, поскольку опыта в данной сфере не было. Коллектив – дружный, очень хороший.
Они есть повсюду и у каждого разные.
Нина (Сотрудник)
18:30 02.04.2019
Работаю менеджером несколько месяцев. За это время поняла, что главное – быть внимательной и ответственной, и все будет хорошо. Коллектив очень хороший, начальство понимающее и веселое) Думаю, долго еще буду здесь работать.
Постоянное общение с клиентами иногда утомляет, не все могут адекватно изложить свои требования и нормально реагировать на какие-то недопонимания. В принципе, этот недостаток не такой уж серьезный, главное не зацикливаться на проблемах.