Aweb Systems

+7 (495) 638-54-65
Email: aweb@aweb.ru
Сайт: www.aweb.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Aweb Systems(147)
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:55 05.04.2024
Если вы хотите работать в сфере рекламы, то это место в целом подойдёт для того, чтобы набрать опыт
Огромный уровень стресса, так как агенство оказывает услуги недорогие, качество соответствует этой цене. Что приводит к негативу клиентов. И если вы проект менеджер, то всё это льётся на вас. Загрузка колоссальная. Специалисты работают всегда в авральном режиме. Уровень оплаты за такую работу низкий. И самое отвратительное - это руководство проектного отдела, а именно главный руководитель проектов Тигран. Человек который с первого взгляда всем кажется идеальным, со временем оказывается просто гнилым человеком, словившим звезду, который чувствует свою вседозволенность,поощряет оскорбления сотрудников, не понимает что происходит в компании. Вакансии висят открытыми постоянно, текучка абсолютно лютая. Будьте готовы оставить свою нервную систему в этой компании.
22:00 04.04.2024
Работаю третий год , все устраивает иначе ушел бы уже давно , коллектив отличный , собираемся и после работы , руководители помогают , на просьбы отвечают .
Если не ждать, что за тебя все сделают, но инициативу проявлять, голову включать , то все получится.
Комменты ниже бред тех, кто ждет что все сделают за них . Если б было так , то закрылись бы уже давно
21:59 04.04.2024
21:58 04.04.2024
Павел (Сотрудник)
21:34 04.04.2024
Все ок , работаем
21:16 04.04.2024
Работаю , все ок
21:06 04.04.2024
Писала сюда отзыв уже , но кто то удалил , странно .Работала в авебе , коллектив отличный , ребята поддерживают , руководители обучают , информация прилично конечно , но чтобы не спутать ничего сидят на ушах и диктуют что сказать на первых порах , те кто работают давно , общаются конечно смело , в такой момент думаешь ,что так не получится у тебя , но все с этого начинали , офис находится не сильно далеко от остановки ( работала на ставровской ) зарплата два раза в месяц , пару раз попались клиенты , которые резко общаются , исходя из этого решила , что так долго не смогу , сменила место , где звонить не нужно .
Те кто любят общаться - вам подойдёт .
Те кто этого боится и при этом сами не хотят учится , то наверное не получится.
Мне было сложно себя пересилить и звонить клиентам , больше подходит работа без звонков
20:46 04.04.2024
Те кто любят общаться - вам подойдёт .
Те кто этого боится и при этом сами не хотят учится , то наверное не получится.
20:38 04.04.2024
Те кто этого боится и при этом сами не хотят учится , то наверное не получится
Мне просто тяжело было звонить и общаться , перебарывать себя не стала
20:34 04.04.2024
Работаю третий год , все хорошо, иначе бы уж ушел давно , коллектив отличный , в помощи не отказывает никто .Если есть инициатива развиваться - то все получится , но думаю , что так везде, никто не должен ни за кого что то делать .
Есть планерки , тренинги , есть и коллектив , который и после работы собраться может.
Клиенты бывают разные
20:14 04.04.2024
Те кто этого боится и при этом сами не хотят учится , то наверное не получится
Отказы клиентов всегда тяжело даются , демотивирует
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:55 10.10.2023
Официальное трудоустройство и то не всем
Анстасия (Бывший сотрудник)
15:44 10.10.2023
Официальное трудоустройство и то не всем
Наталья (Бывший сотрудник)
23:14 20.09.2023
Из достоинств можно отметить только официальное трудоустройство и то без больничных
Ксения (Бывший сотрудник)
21:17 10.11.2022
Молодой коллектив , график 5:2 ,для белых людей ) дают нормально информации , запомнить конечно все нереально , есть люди , кто там работают более года , двух , что очень даже не плохо . Но сюда надо тем , кто умеет и не боится общаться конечно . Самое главное - умеет )
Зп можно получать хорошую , если не ленится и работать .
Ушла тк работа монотонная , а мне нужно больше движений .
В целом ,все как везде , есть штраф за невыполнение плана , ставится всем , кто не достиг минимума - но тут как бы все логично ,кто работает , тот ест .
Нина (Сотрудник)
18:17 09.06.2021
Мне нравится коллектив и начальство, устраивает зп, нравится, что платят по графику без задержек.
Минус: работа довольно однотипная.
Дмитрий (Сотрудник)
13:56 04.06.2021
Работа вполне неплохая, подходит и для студентов, и для людей постарше. Выплаты вовремя, руководство доброжелательное и спокойное.
Недостаток для меня только в том, что иногда бывают трудности, большая нагрузка.
Алиса (Бывший сотрудник)
17:29 01.06.2021
Проработала здесь долго, были и хорошие, и не самые лучшие моменты. Плюсы в том, что зп и авансы по графику четко, отношение к сотрудникам отличное.
Не понравилось только, что карьерный рост не быстрый.
Наталья (Сотрудник)
17:36 27.05.2021
Я этой работой вполне довольна. Конечно, есть некоторые нюансы и недостатки, но не могу назвать их серьезными. Скорее всего, задержусь здесь надолго.
Вряд ли карьерный рост будет стремительным. Но, понятное дело, нужно стараться и прилагать усилия в любом случае. Может, я и ошибаюсь с этим выводом.
Антон (Сотрудник)
16:39 27.05.2021
Вот многие пишут, что компания является далеко не лучшим работодателем, может обмануть и т.д. Но я постоянно убеждаюсь в том, что это отличное место работы. Вроде ничего особенного, но руководство всегда готово войти в мое положение, дать отгул (один или несколько, если надо), выделить отпуск в удобные для меня даты. Само собой, что зп и авансы выплачиваются вовремя, никаких задержек не бывает.
Как я уже указал, недостатков особых не вижу. Неплохой вариант работы.