Алик (Бывший сотрудник)
Пока живы
Скоро похоронят завод!
Инна (Сотрудник)
21:25 17.01.2019
Работаю 7й месяц, пока всё по честному выплачивают. Живём в общаге на окраине города. В общежитии только русские, что не может не радовать
О компании Сервис В ремонт!
Никита (Сотрудник)
09:08 14.12.2018
Главное чтобы зарплата устраивала, как я считаю, ну и доставалась она не какими-нибудь грязными методами неприятными. Здесь вот всё понятно, работаешь и получаешь заработную плату. По-моему система хорошая.
О компании Aweb Systems
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
21:51 05.12.2018
Начну с плюсов: нормальный график работы, можно выбрать удобное время и не сидеть в пробках по утрам. Зарплата на уровне рынка, если работать нормально, то можно рассчитывать на различные премии и поощрения от руководства.
Минус – немного неудобное (лично мне так показалось) расположение офиса.
О компании ДАС-групп
Костян (Сотрудник)
Город: Брянск
18:31 30.04.2018
работали с брательником на тушенке. Все устроило. Ребят кто бухает вам не сюда не заработаете денег котролируют жестко. А так вск норм авансы да и зарплату дали в срок и как надо
да че их искать нужно на позитивно жить
О компании ДАС-групп
Света (Сотрудник)
Город: Рязань
17:30 13.03.2018
Добрый день.работала на вахте уже не впервой в Москве. Отработала вахт пять точно . Не разу проблем не возникало.Столько прочитала отзывов плохих пишут. Либо тех кого прогнали за выпивку или кто драки устраивал или не знаю другие конторы кому люди нужны.Ужас столько свет не видывал плохих слов и вещей какие понаписали.Так обманывать,что так плохо в Дас группе и ЕКЦ. Обманщики. Мне работа очень по душе и проблем нет там если ты не безответственный трудовой человек.
О компании Коксохиммонтаж
Николай Котов (Сотрудник)
Город: Уфа
13:17 17.01.2018
я уже привык к вахтовой работе, меня конечно почти все друзья не понимают, но меня это устраивает, езжу уже больше 10 лет, езжу по малым срокам типа 2 мес и 1 месяц отдыхаю, я отвечаю за склад и правильный отпуск материалов. Если с кхм как то не срастется, буду искать работу тоже вахтовую.
из недостатков только то что есть определенный дискомфорт, но мне как то все равно, месяц провожу с мамой и друзьями, пролетает как один день, поэтому мне нет большой разницы