Авеб системс

Отзыв сотрудника Юлия о компании Aweb Systems

Юлия
22:42 11.10.2023
Город: Владимир
Читаю отзывы и в принципе не удивляюсь. А что можно ожидать, если реально отношение к сотрудникам, как просто к дешевой рабочей силе. Платят мало потому что берут всех подряд, нет отбора по навыкам и компетенциям, потому что за это все надо платить, а Авеб не хочет этого делать. Если бы отношение было другое, как во всех адекватных компаниях, столько негатива бы не было. Увольняют как и когда хотят, просят писать за свой счёт задним числом, если болеешь, в больницу за больничным идти запрещают, что бы его не проводить, тупо лучше дома сиди, тут хоть платить не придётся, хоть больничный от компании и три копейки, но никто не хочет заморачиваться с документами. Хоть бы не просили отзывы сотрудников самих писать, типа от довольных клиентов. Клиентов довольных нет, проектам очень сложно работать, так как исполнители все туповаты. Поэтому деньги выбить из клиента надо любви способом и что бы он нк отвалился, а что ему ничего не делают, никого не волнует. В тех отделе последний понимающий руководитель ушёл, теперь там все на соплях. Что по кц, я думаю там просто уже дно пробито. Все ушли, в кц три человека сидит, говорят ещё на ставровской есть кто то, но не факт, на Куйбышева нет никого почти. В общем в компании живут хорошо только высшие руководители видимо, на обычных менеджеров ставится куча задач, делать их не успеваешь, нет бы помочь, только требуют. Если хотите набивать карманы не себе, а директорату, то идите работать, себе вы только шишки тут набьете. В офисе раньше был народ, теперь как на кладбище, все уволились