АвтоGut

АвтоGüT – это команда опытных квалифицированных специалистов, работающая в сфере оптово-розничной реализации автозапчастей с 2009 года. Благодаря грамотной и ответственной политике компании, наши клиенты получили возможность приобретения запчастей, аксессуаров, расходных и горюче-смазочных материалов для иномарок на лучших рыночных условиях.

Мы заслужили доверие тысяч клиентов в различных регионах Российской Федерации. Сегодня компания успешно работает на территории центрального федерального округа РФ, начинает продвижение в соседних регионах, а также строит планы по расширению географии своих услуг по всей стране.

он же "АВТОРИТЕЙЛ", он же "Репарт", АвтоGüT
+7 (4932) 902-200
Сайт: shop.avtogut.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоGut(4)
Мария (Сотрудник)
17:40 03.12.2019
Зарплату платят вовремя, не обманывают.
Обед 1 час
Есть перерывы - чай/кофе попить.
Отпуск по закону 28 дней
Чистый теплый светлый офис
Кондиционер
Есть обеденная зона, уборная.
Возможен карьерный рост. Если человек толковый, то по мере открытия новых вакансий, ему предложат повышение.
Можно отпроситься, взять выходной за свой счет по уважительной причине.
Про обучение: меня обучали, я и сама проявляла инициативу, много спрашивала, все объясняли.
Видимо люди не работали в других компаниях.
Работаю в компании достаточное время, меня все устраивает. Если РАБОТАТЬ, в прям смысле слова, а не сидеть в телефоне (смотреть видюшки, играть в игры), то все будет отлично.
Есть штрафы, но все штрафы за реальные "косяки", а не взятые из воздуха.
Недостатки при желании можно найти везде.
Надежда Андреевна (Бывший сотрудник)
11:24 23.01.2018
Есть место для обеда, помещение проветриваемое.
Кем бы, вы не устроились в этот магазин, есть ли у вас опыт работы по данной специфике или опыта нет и, абсолютно неважно, сколько и кем, вы проработаете в компании
- уволят вас в любом случае, как некомпетентного и без инициативного сотрудника.
Естественно, никакого приказа, вы не увидите и заранее, вас об этом не уведомят, вас просто попросят уйти "по-хорошему"
то, есть по собственному исключительно своему же желанию и, конечно же, ни о какой компенсации и речи идти не будет.....
Ну, а если вы возразите Генеральному Руководству и дадите понять, что есть трудовое законодательство и работающие граждане, даже в нашей стране все-таки защищены законом о труде, то вам сразу дадут понять,
и пообещают, что приложат все свои силы и подключат всех своих юристов для того, чтобы испортить, а точнее изгадить насколько это только возможно ваш трудовой жизненный путь....
- Идите лучше с "миром" так сказать...
Наталья (Соискатель)
11:11 23.01.2018
есть рабочее место
Рабочий диагноз Генерального Руководства
- "Комплекс Бога".
Рабочий девиз Генерального Руководства можно охарактеризовать так:
Работодатель, это работограбитель, присваивающий 90% труда работника и уничтожающего этот труд без какой-либо пользы даже для себя лично.
Вся организация АвтоGuT – это удлинённая тень одного единственного человека.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:25 19.01.2018