АвтоГАЗ

Компания «АвтоГАЗ» является официальным дилером Горьковского Автомобильного Завода и в 2012 году  награждена как «Дилер № 1» в России по продаже и обслуживанию новых автомобилей.

Имея постоянно в наличии более 1000 автомобилей с предпродажной подготовкой, мы рады предложить своим клиентам модельный ряд марки «ГАЗ» в различных комплектациях и цветовых оттенках.

+7 (495) 787-00-70
+7 (495) 641-33-33
+7 (495) 744-87-77
Сайт: www.avtogaz.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоГАЗ(15)
Семен (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:51 03.10.2019
Настоятельно не рекомендую обращаться туда как за покупкой ман так и за сервисным обслуживанием цены в три дорога сервис выполняет ИПешник сами понимаете цена сразу на 50 % .хотя салон утверждает что официал по факту перекуп ...Сервис предоставляет сраное ИП ! ОФ цена + 50%на запчасти +стоимость думайте сами ели денег до жопы и головы нет то велком ту на разводилово мастера не квалифицированные из гаражей по объявления с авито ...
Дорого ! И с прицелом на то что "вы же к нам скоро вернетесь "
Куралес (Соискатель)
21:50 12.10.2018
Этот руководитель отдела продаж автомобилей на Н.Рязанском шоссе МтхайловМ.С. не считает за людей подчиненных, сплошной мат при клиентах в адрес вышеперечисленных, текучка новых кадров.
Александр (Сотрудник)
23:09 18.08.2018
Предприятие, работа на котором не вызывает отвращения. Не скажу, что на работу прям бегу и рвусь, но и напряга в рабочем процессе не наблюдаю. Рациональная занятость и приличная оплата играют свою роль.
Владимир (Бывший сотрудник)
13:28 25.05.2018
Давняя история у меня с этим салоном. Работал более 2 лет. Потом уходил, в поисках лучшего места. Но поработав в конкурирующем автосалоне около года, вернулся обратно. Понял, что прогадал. Благо ко мне отнеслись лояльно, приняли на былую должность, восстановили зарплату. Теперь отсюда не ногой.
Не отмечено
Владимир (Сотрудник)
12:48 24.03.2018
За 2 года работы в Автогазе побывал несколько раз на больничном. Отнеслись с пониманием и сочувствием. Больничный оплатили без проблем и упреков. В отпуск по графику на положенный срок.
Алексей (Сотрудник)
19:36 27.02.2018
Приятно работать на хорошо оборудованном рабочем месте. Денег на обустройство не жмут. Все поломки устраняют в кротчайшие сроки. Вне зависимости от стоимости ремонта. Все для комфорта сотрудников.
Не вспомню.
Александр (Сотрудник)
11:48 25.02.2018
Условия труда приемлемые. Ремонт довольно свежий, тепло зимой. Рабочее место оборудовано по максимуму. Все необходимое предоставляют, покупать ничего не приходится.
15:46 27.03.2014
Неплохой ремонт в офисе, чисто-аккуратно, молодой коллектив, приятные девушки-ребята в отделах (проводили, помогли сориентироваться).
Андрей (Бывший сотрудник)
10:14 26.09.2018
Официально оформили после 3х месяцев стажировки, не забыв увеличить размер оплаты труда, который понимали еще несколько раз на протяжении 3 лет. С коллективом сработались быстро и на момент увольнения многие коллеги так же стали близкими друзьями. Что же касается оплаты труда, то тут кто на что способен. Все ведь в большей мере зависит от объема продаж. Кто старается, тот и зарабатывает. Но возможности у всех изначально равные. Ушел в связи с переездом в город жены.
Все зависит от продаж, иногда густо - иногда не так густо)
Иван (Сотрудник)
12:36 29.06.2018
Не скажу, что все просто супер. Легко и не принужденно. Но и то что все плохо, тоже говорить не стоит. Работа рациональная, со своими плюсами и минусами. Платят вполне достойно. Условия приемлемые. Есть и негативные моменты, которых при работе с людьми не быть не может. Всего понемногу. Но в целом, довольно не плохо.
Илья (Сотрудник)
16:49 14.06.2018
Если сравнивать с аналогичными салонами, условия труда в разы лучше и приемлемее. Да и по деньгам не отстают. Главное понимать что и для чего ты делаешь, ну и уметь отстаивать свою зарплату.
Андрей (Сотрудник)
16:01 18.05.2018
Устроился перекантоваться на зимний период и работаю по сей день. Проанализировав работодателя, могу сказать, что условия более чем достойные. Зарплата стабильная с прогрессивным ростом. Коллектив замечательный. Отзывчивый, сплоченный. Поразмыслив и проанализировав, решил, что менять ничего не хочу. Ибо достойного конкурента, в плане трудоустройства, на данном этапе у салона нет.
Владимир (Сотрудник)
11:09 01.05.2018
Со стажировкой конечно затянули. Как по мне, 3 месяца - это многовато. Вошел в курс дела за несколько недель , а дальше работал в неизвестности, что будет дальше. Однако устроили официально. Обязанностей правда увеличилось, но и денег платить стали больше. На данный момент своей работой доволен.
Долгая стажировка
Николай (Сотрудник)
21:39 27.04.2018
Больше всего в рабочем процессе мне нравился подход руководства к той или иной рабочей ситуации. Подход довольно не ординарный, но справедливый. Кто работал, тот знает. Штрафов на своей памяти не припомню, как и наказаний. Однако и лентяев не держали, да они долго и не задерживались. Сами уходили, когда в конце месяца получали свои честно заработанные копейки.
сергей (Сотрудник)
12:32 28.03.2018
Сколько людей, столько и мнений. Но лично мое мнение, АвтоГаз не самый худший вариант работы в автобизнесе. Сталкивался с работодателями в разы хуже. Здесь по крайней мерее не врут о виртуальной зарплате, позволяя самому планировать свой доход. Так же стоит отметить отсутствие рабовладельческого строя, так как права и обязанности строго распределены между сотрудников. Работать за себя и за того парня не придется. Однако взаимовыручку и людские отношения никто не отменял, и выручая коллегу в той или иной ситуации, с уверенностью можно рассчитывать на взаимность.