Авилон Автомобильная Группа
Сайт: avilon-group.ru

Отзыв сотрудника Тори о компании Авилон АГ

Тори
17:47 10.11.2017
Красивый чистый офис, шикарные машины.
Пригласили меня на собеседование в офис, который находится на Волгоградском проспекте. Живу я недалеко, поэтому добираться до места работы очень удобно. Приехала я в назначенное время, в отделе кадров меня попросили заполнить анкету, после чего посыпался шквал тупых вопросов. Спросили почему в свои 26 лет я все еще не замужем, есть ли у меня молодой человек, чем я занимаюсь в свободное от работы время, какими вредными привычками страдаю и тд. В общем вопросы совершенно не имеющие отношения к работе. Меня это скорее позабавило, чем разозлило. После допроса меня попросили пройти в следующее здание. Там девушка администратор велела подняться мне на второй этаж и ждать руководителя. В итоге прождала я минут 20, после чего меня пригласили в офис для дальнейшего собеседования. Женщина руководитель (не помню имени) мне сразу не понравилась. Смотрела и общалась со мной, как с ничтожеством, задавала нелепые вопросы и вообще произвела впечатление человека с чрезвычайно завышенным ЧСВ. Сказала про зп, которая оказалась в два раза меньше, чем обещали по телефону. Затем она направила меня к одной из своих сотрудниц, которая познакомила меня с рабочим местом и рассказала об обязанностях. Работа не сложная, как во всех Call-центрах. После собеседования, которое длилось больше двух часов, мне сказали, что позвонят через пару дней, чтобы сообщить о результате. Естественно, как вы уже поняли, никто мне не позвонил. Я сама набрала отделу кадров, спросила почему мне так никто и не перезвонил, девушка попросила подождать еще несколько дней, они еще не приняли решение. На следующий день мне приходит от них гневное письмо, что мол они мне звонили, а я, сволочь такая, не брала трубку, хотя телефон весь день молчал. Я перезваниваю им, мол так и так, в чем дело, я не получала от вас никаких звонков. Девушка на другом конце телефона сказала: я ничего не знаю, мы вам звонили, а то что у вас не работает телефон это ваши проблемы, на это место мы уже взяли другого человека. Я просто в шоке! Такого хамского отношения я еще не встречала нигде. Поэтому если вы имеете хоть каплю уважения к себе и цените свое время и нервы - обходите эту контору десятой дорогой!