Авилон Автомобильная Группа

Отзыв сотрудника Кто-то о компании Авилон АГ

Кто-то
21:19 30.10.2017
Красиво , только снаружи
Плохой отзыв — это почти всегда правда, потому что когда мы, надеемся получить хорошую работу, профессиональный рост - получаем какую-то туфту, мы возмущаемся, разочаровываемся , впадаем в ярость — в общем, эмоциональный сдвиг происходит, причём в совершенно неприятную сторону. Так вот ... начну все по порядку .
Устроилась работать в самый красивый и самый "лучший" по мнению многих людей Дилерский центр Mercedes-Benz АГ "Авилон".
К отделу кадров и к HR вопросов нет вообще.
Прошла два пробных дня перед трудоустройством ...
(И тут уже есть некие недосказанности со стороны руководителя, как выяснилось потом)
Приступила к работе , и тут я поняла все прелести этой компании .
-Хотите роста и нормальной рабочей атмосферы ? Отвечаю сразу - "Девочки , если вы решились пойти на должность Администратора и начать с этой должности , забудьте сразу про карьерный рост ! К сожалению есть там руководитель (Савельева Екатерина) которая не позволит вам этого сделать и мало того ,будет делать всякие пакости такие как :
1. Лишать премии (не законно );
2. Угрожать уволить по статье;
3. Остлеживать вас по камерам, в надежде зацепиться за малейший промах и т.д.
Поэтому согласования на перевод вы не дождётесь от неё, будет матом стоять объяснять , мол я такая классная и хочу всем только добра )))

При всём при этом , как руководитель она никакая , объясню почему :
1.Ежедневно опаздывает (что в компании категорически запрещено);
2. Вообще не знает работу своих подчинённых ;
3. Хамит при клиентах , не цензурно выражается в сторону людей с кем работает компания(т.е. с контрагентами );
4. Выражает своё предвзятое отношение к коллегам, не только к Администраторам;
5. Может устроить самосуд и наказать (например. Будете стоять на каблуках 6 часов и не увидите отдыха)
И т.д ,можно перечислять и не хватит места )))"

Попросили перевод в другой ДЦ...
Ответ на это был таков : "Либо тут, либо нигде"

Удачи Вам дорогие читатели , надеюсь мой отзыв будет полезен для тех кто собирается устраиваться на должность Администратора салона Mercedes-Benz.