Авилон Автомобильная Группа

Отзыв сотрудника Кэт о компании Авилон АГ

Кэт
15:35 15.05.2014
-Всегда вовремя выплачивается заработная плата. Оформление по ТК;

-Возможность вырасти как специалист, потому что ни секунды не будешь сидеть без дела; )

-Возможность горизонтального и вертикального перемещения в компании;

-Стабильная компания;
-Система СУРВ (Система Учета Рабочего Времени) - приход и уход фиксируется по отпечатку пальца. Если Вы отметились ровно в 9:00 - Вы опоздали. Если у Вас больше 3-х опозданий - готовьтесь к всеобщему порицанию и скорее всего депримированию );

-Плохое качество пищи во всех столовых всех брендов, еда привозная и не вкусная, при этом еще и за деньги. Возможности обедать вне офиса нет.

-Откровенно потребительское отношение к сотрудникам всех уровней со стороны высшего менеджмента;

-По факту нет никаких дополнительных социальных программ для сотрудников, все, что заявляет Авилон - это просто маленькие скидки от партнеров, которых не так много и скидку в таком же размере вы можете получить и не работая в Авилоне ;)

Проработала в данной компании достаточно долго: устроилась на работу когда еще был только Форд и Мерседес, дожила до времен, когда Авилон разросся, стремясь поглотить всю Волгоградку, от люблинки до ТТК ). Если Вы хотите устроиться на работу туда, то будьте готовы выкладываться на 200% - а если вы идете на руководящую должность, то забудьте еще и про один выходной. Руководителям в этой компании живется тяжко - вы всегда будете находиться под жестким моральным прессингом, с вас всегда будут спрашивать заведомо больше, чем вы можете или любой другой на вашем кресле смог бы... Что до обычного сотрудника, то готовьтесь, что у вас всегда будет много работы. Иногда ОЧЕНЬ много. Примите как данность, что пить чай на работе - это все равно плясать на крышке своего гроба, имейте в виду, что в Авилоне никто не любит Вас если Вы опаздываете и никто не любит, когда вы болеете. Болеть вообще не принято, так же негласно не приветствуются всякие там больничные по уходу за ребенком и прочее... у вас есть отпуск - будьте добры решать все свои вопросы в отпуск. В Авилоне огромное значение имеет такой момент, как эффект присутствия на работе :)

Вывод: Авилон один из лучших работодателей в сфере автобизнеса в Москве в наши дни. Он даст Вам стабильность, офицальное оформление по ТК и псевдо-гомо-квази ощущение, что Вы работаете "В лучшей автомобильной компании Москвы"... НО будьте готовы расплачиваться за это каторжным трудом. УДАЧИ!
2014-05-19 16:53:00
все так, поддерживаю
Димас
2014-06-24 16:59:00
Реклама блин, готовьтесь к тому, что Вас загнобят. В тексте так читается. 200% выложись, а з/п на уровне любой другой станции
Работник
2014-10-07 01:36:00
Так оно и есть хотите верте хотите нет,у меня теперь с поиском работы напряг,куда не схожу везде знают Шульгина Сергея Валерьевича,и прсле дают отказ
Александр
2014-10-22 11:09:00
Это нормальная реакция работника, который "засиделся" :) Когда я уходил из компании в которой проработал 6 лет (очень известная компания с мировым именем) - я испытывал примерно те же чувства: еда в столовке отрава, альтернативы нет, за опоздания ругают прелюдно (не смотря на то, что иногда я уходил с работы после полуночи), во время больничного или отпуска изволь быть на связи, меня окружают предатели и лицемеры итд итп.

Сейчас, когда прошло уже много времени все эти эмоции поутихли и вспоминается только хорошее :)
Работяга
2014-12-02 23:48:00
в кузовном цеху форд полный хаос и Беспредел !!!!!!!руководство ищет только свою выгоду,как прогнуться перед вышестоящим руководством,относятся к рабочим как к быдло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!