Атлант Моторс

Атлант Моторс является дилером таких марок как LADA, KIA и работает на российском рынке более 10 лет. Одной из составляющих нашего успеха стало создание и развитие сети прямых продаж. В 2018 году был открыт новый автосалон недалеко от ст. м. Ладожская, ул. Коммуны 16.

Автосалон Атлант-Моторс
+7 (812) 604-69-76
Сайт: atlant-salon.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Атлант Моторс(8)
Александра (Сотрудник)
13:54 23.10.2018
Работала в данной компании оператором call центра. До этого у меня уже был опыт работы в call центре, поэтому, придя сюда- было с чем сравнить. Здесь автосалон, поэтому клиенты в первую очередь заинтересованы в покупке, нет холодных звонков! Поток клиентов не оставляет без дела, звонков много, но не катострофически, как это было на моем предыдущем месте работы. Начальство адекватное, на начальном этапе дают поддержку в виде наставника, который обучает всем тонкостям.
Из минусов- летом в кабинете было жарко, так как помещение небольшое. В остальном я довольна работой в этом автосалоне!
Михаил (Бывший сотрудник)
08:26 21.08.2018
Не самое сложное собеседование на должность менеджера по продажам. В другие автосалоны меня не взяли по каким-то причинам, а в атлант устроился после второго собеседования. Стажировка была чисто символической, потому что уже второму клиенту, с которым начал разговаривать продал киа в жирной комплектации.
Из плюсов зарплата во время, большой поток клиентов, хороший выбор тачек в наличии. Всегда есть что и кому продать
Корпоративная дисциплина, за невыполнение планов могут и премии лишить.
Константин (Бывший сотрудник)
20:03 25.07.2018
Работал в течении двух лет на должности: менеджер по продажам в автосалоне. Принят был уже с опытом, ранее работал в более мелких салонах. С коллективом и руководством сложились вполне приличные отношения, даже завел друзей среди сотрудников. Обстановка в салоне рабочая. Работу считаю стабильной и перспективной. Оплата труда выше средней по региону, плюс хорошая система премий и бонусов. Обязанности сотрудников четко определены инструкцией, случаев возложения посторонних работ не встречал. Все разногласия и спорные вопросы решались в рабочем порядке.
кабинеты маленькие и тесные с недостаточным освещением.
Марина (Бывший сотрудник)
19:29 12.09.2018
Я проработала в Атлант Мотрос около двух дет, пока доучивалась заочно в университете. Расставалась со своим уже практически родным коллективом с грустью, у нас небыло особой текучки работников, и мы были одной командой.Зарплата фиксированная, иногда в хорошо прибыльные месяцы выплачивали премии, Руководство адекватное, хотя и строгое. В общем, у меня остались хорошие впечатления об этом периоде моей жизни.
Сама работа конечно же не из легких, нужно успевать отвечать на вопросы, фиксировать в документации запросы, успевать быстро перключаться с одной темы на другую и хорошо ориентироваться в специфике. По-началу было страшно, что-то забывала, но на помощь приходили коллеги. Большой минус - это необходимость постоянного присутствия на рабочем месте при искусственном освещении, окна были, но питерский климат не щедр на ясные дни.
Михаил (Бывший сотрудник)
19:18 18.07.2018
В принципе неплохо разбирался в современных автомашинах, так как я технарь по образованию. Поэтому решил попробовать устроится на вакансию менеджера по продажам в автосалон "Атлант Моторс". Прошел собеседование и меня взяли сначала на стажировку, а затем я стал самостоятельно пытаться продавать. Нужно сказать, что я сменил нескольких работодателей и мне есть с чем сравнивать. Работа меня устраивала во всех отношениях. Мне был интересен сам процесс продажи, знакомства и оказания помощи. Главное давали возможность заработать и всё зависело от тебя, продашь больше и соответственно получишь. Коллектив дружный, оплата стабильная. Пожалуй только из минусов небольшие офисы, но я в них практически не находился. С сожалением пришлось уволиться в связи с переездом. Я многому здесь научился.
Анна (Бывший сотрудник)
19:12 18.07.2018
О работе в автосалоне Атлант Моторс у меня очень теплые воспоминания. Я работала менеджером по продажам больше года пока не ушла в декрет. Это один из самых престижных автосалонов Санкт-Петербурга и он является официальным дилером. Работать меня взяли так как у меня своего водительского стажа 5 лет и в автомобилях я понимаю хорошо. Плюс подвешенный язык очень помогал мне в продажах. От этого и премии всегда были. Зарплата выплачивалась вовремя, начальство старалось идти на уступки и создавать благоприятные условия для работы. Из минусов я бы назвала плохую вентиляцию и не очень хорошее освещение. Коллектив в автосалоне молодой, дружный, с некоторыми продолжаю общаться до сих пор. После декрета планирую вернуться обратно.
плохое освещение и вентиляция
Антон (Соискатель)
16:10 10.07.2018
Хорошая ЗП, хоть и серая.
Большой холдинг.
Дружелюбные сотрудники.
Отсутствие соц. пакета
Непонятная структура компании
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Юрий (Сотрудник)
13:49 04.07.2018
Очень хороший коллектив.
Хорошая ЗП, без задержек.
Полу свободный график, не штрафуют если не наглеешь.
Адекватное руководство.
Отсутствие соц. пакета