Магазин Артефакт

Рейтинг компании:
Другие названия:
artefacto
Телефоны:
8 (800) 777-04-01
Сфера деятельности:
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Магазин Артефакт
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин Артефакт(24)
Сортировать:
Алексей (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
13:00 29.03.2021
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Я думаю, что недостатки есть абсолютно в каждой компании. Всё сугубо индивидуально. НО! Если вас что-то не устраивает, прошу, не нойте - меняйте работу! )))
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
18:46 23.03.2021
Плюсы в работе
Очень странные отзывы я здесь вижу. Возможно это оставляют сотрудники, которые были уволены за воровство. Не знаю.
На самом деле, условия работы очень достойные:
- отпуска и выходные всегда можно устроить в нужное тебе время.
- зарплата соответствует тому, что обещают, можно взять дополнительные обязанности и получать больше. Да, ее выплачивают дробно.
- все построено на доверии.
- нет месячных планов продаж и всегда есть премии - проценты от продаж.
- даже во время локдауна мы получали деньги.
- очень приятные ненапряжные клиенты
- атмосферное и красивое место работы.
Отрицательные стороны
- хочется ДМС
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
07:41 11.02.2021
Плюсы в работе
Коллектив. И то не везде. И не всегда.
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
23:16 05.11.2020
Плюсы в работе
Симпатичная мебель, но не всегда хорошего качества. То трещины, то сколы. Иногда грязные разводы
Отрицательные стороны
Проработала в компании и поняла, что это еврейская контора. Зп серая, не оформляют, начальство хамы и грубияны. Могут обматерить. Уволить просто ни за что. Потому что у начальства плохое настроение. Доставки нет, привилегий ни для дизайнеров ни для клиентов тем более для сотрудников нет! Так как не оформляют, после увольнения выплатили 1/4 сказали что больше не положено. Хотя на собеседовании обещали 45-50 тысяч. Постоянно дергают на замены в другие магазины. Странная организация , не советую.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании