Ампир Декор

Компания «Ампир Декор» основана в 1996 году и сегодня является одним из лидеров в интерьерном декоре России.

Компания предлагает уникальный комплекс высококачественных декоративных материалов премиум-класса для оформления интерьера: дизайнерские настенные покрытия, великолепные ткани, лепной декор и свет от лучших европейских производителей. Все материалы включены в ассортимент с учетом стилистики и видов материалов.

В течение 19 лет компания «Ампир Декор» успешно сотрудничает с профессионалами в области декора интерьера и помогает им реализовывать любые, даже самые невероятные, идеи.

8 (495) 223-0-223
8 (800) 700-0-223
Сайт: ampir.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Ампир Декор(24)
Людмила Вертипорогова
11:53 27.07.2012
Всем доброго времени суток! Не могу сказать, что в Ампир Декор сейчас, но когда там работала я, мне нравилось. Работаешь в красивом интерьере, с интересными людьми, постоянно чему-то учишься. Да, нас постоянно заставляли учить ассортимент, до автоматизма натаскивали, как правильно отработать с клиентом, но полученной в Ампир Декор закалки хватило для успешного старта в другой компании. Коллектив в основном в салоне подбирается так - чтобы смогли работать вместе, а иначе - никак, потому что на работе проводилось много времени, поэтому крупных конфликтов все-таки немного, а если возникают - можно решить. Тем, кто сомневается - идти или не идти работать в Ампир - могу посоветовать - идите! Вы многому научитесь, приобрете миллион полезных навыков, познакомитесь с интересными людьми и заработаете денег, не меньше, чем в любом другом месте, работающем в этом же сегменте.
График работы
17:14 13.04.2012
страшная текучка, плохое отношение руководства. В интернет по личным нуждам не зайдешь, бумажку не принтере не распечатаешь для себя - все под контролем руководства. Даже вся переписка рабочая перечитывается руководителем компании. при входе и выходе нужно прикладывать палец ( отпечаток)- забудешь несколько раз - штраф.
21:14 20.01.2012
ужасная текучка кадров, плохое отношение в коллективе.
Анна (Бывший сотрудник)
17:09 24.06.2022
Адекватная зп, абсолютно нормальные люди и условия труда. Кто пишут чернуху - если конкретно у вас что-то не сложилось, это ж ваше частное дело. Понятно, есть свои минусы, как и везде, но не такие, чтоб совсем и ни в какие ворота. Зп вовремя, задержек нет, с оформлением проблем не было (лично у меня), есть плюшки - страховка, доп дни. На удаленке можно работать. В общем и целом - нормально, поэтому много кто долго работает.
Долгие продажи, сам цикл небыстрый. Много материалов учить, часть процессов по моему мнение можно упростить