Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (495) 223-0-223 8 (800) 700-0-223
Сайт: ampir.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Людмила Вертипорогова о компании Ампир Декор

Людмила Вертипорогова
11:53 27.07.2012
Город: г. Москва, Кутузовский,43
Плюсы в работе
Всем доброго времени суток! Не могу сказать, что в Ампир Декор сейчас, но когда там работала я, мне нравилось. Работаешь в красивом интерьере, с интересными людьми, постоянно чему-то учишься. Да, нас постоянно заставляли учить ассортимент, до автоматизма натаскивали, как правильно отработать с клиентом, но полученной в Ампир Декор закалки хватило для успешного старта в другой компании. Коллектив в основном в салоне подбирается так - чтобы смогли работать вместе, а иначе - никак, потому что на работе проводилось много времени, поэтому крупных конфликтов все-таки немного, а если возникают - можно решить. Тем, кто сомневается - идти или не идти работать в Ампир - могу посоветовать - идите! Вы многому научитесь, приобрете миллион полезных навыков, познакомитесь с интересными людьми и заработаете денег, не меньше, чем в любом другом месте, работающем в этом же сегменте.
Отрицательные стороны
График работы
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
бывший сотрудник
2012-08-29 14:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Это вы в офисе не работали, а то не оставляли бы тут положительные отзывы.
Яна
2012-09-28 16:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Язык, которым написан отзыв, это язык кадров или руководства) Ничего правдивого! Отвратная атмосфера, гнилое руководство, полное кидалово, подозрительный мнительный гендир
)))))))))))
2012-12-12 11:37:00
поддержал(-а) отзыв
а почему тогда ушла, если там все так хорошо было?
Василий
2013-03-11 17:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Абсолютно согласен. Структура и содержание отзыва явно говорят о том, что он написан работодателем. Ничего не сказано о выплате заработной платы, о руководстве коллективом и т.п.
Елена
2013-03-23 15:51:00
поддержал(-а) отзыв
Я жалею что ушла, сейчас смотрю отзывы об уже новой компании где собираюсь работать. Скажу одно, что хорошего на этом сайте практически нет. Зачем негатив писать? Мне хорошо было и коллектив в Ампир Декоре хороший, в московском салоне работала. Ушла потому что моя голова, ногам покоя не даёт. Удачной работы всем и не плюйте в колодец из которого пьёте или пили!
Олег
2013-04-04 11:15:00
поддержал(-а) отзыв
Людмила! С тобой было приятно работать!
Не важно
2013-04-13 16:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Полностью поддерживаю отзыв (Яна 28.09.12 17:00).

Обыкновенная болотная организация, даже не стоит тратить время на неё.

Обманывают всех, кто трудится. Честь и хвала стукачам.:(

Позор Ампир Декор!!!
Не важно
2013-05-21 01:14:00
поддержал(-а) отзыв
Очень хорошая компания порядочные люди, добрый и отзывчивый коллектив.
Партнер.
2013-07-18 16:00:00
поддержал(-а) отзыв
Хочу добавить что Ампир Декор хорошая компания . Пишу это отзыв не как работник этой компании. Сам проживаю в Казани.
Андрей
2013-08-18 12:36:00
поддержал(-а) отзыв
Обман, стукачество, серые зарплаты
Стоп
2013-08-31 16:45:00
опроверг(-ла) отзыв
сплошное вранье! а звездочек-то сколько наставили)))) какая-такая культура-то корпоративная там есть? - что-то не заметно было! ох, а уважение начальства, где такое видывали в ампир-декор??? фу, даже писать неприятно когда думаешь об этой компании. жуткое болото, место где лучше не бывать никогда, разве что если покупателем-богатеем.
Елена
2013-08-31 16:48:00
опроверг(-ла) отзыв
а приобритете вы миллион нервозов, если пойдете туда работать! гадость, а не компания, мерзость, а не руководство! серая зарплата, кидалово!!!!!!!!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании