Альфаскан - дилерский центр Scania

8 (800) 333-69-33
Сайт: alfascan.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Альфаскан - дилерский центр Scania
Отзывы сотрудников о работодателе Альфаскан - дилерский центр Scania(7)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
09:22 21.03.2024
1. Коллектив (ребята просто отличные)
2. Соц.пакет (есть все больничные. Подарки детям и тд)
1. Разбитые стойки
С инструментом. Каждый новый инструмент будет сдаваться с боем
2. Кумовство. Никакого карьерного роста не будет , если вы не татарин или не чей-то родственник . Все высшие места только для «своих»
3. Постоянные вычеты , за любые мелочи. Сначала сами говорят, что: «Это можешь не делать» а потом за то, что это не сделал штрафуют)
4. Постоянные недоплаты. Никогда заявленной зарплаты не будет, никогда. Край 80.000
Постоянные обманы , заплатили 8.000 ровно. Кормили завтраками , что наша ошибка остатки закинем . Итог: я уволился, даже при расчете не доплатили. Убегайте из этой конторы
Иван (Сотрудник)
13:52 23.10.2019
В компании этой я автослесарь, работаю года 3. О сотрудниках тут заботятся как могут, все нужное предоставляют. И спецовку сразу удобную выдают, и кормят в столовой отлично. Коллеги у меня мужики работящие, от работы не отлынивают. Начальник тоже хороший, помогает советом и делом.

Спасибо!
нет недостатков
Дарья (Сотрудник)
Город: Казань
18:18 31.05.2021
В АЛЬФАСКАН я работаю всего полгода, но уже смогла оценить уважительный подход к сотрудникам.
Без преувеличения замечательное руководство, которое всегда поддержит, всегда остается на связи.
С первых дней становишься частью команды, дружный коллектив к которому всегда можно обратиться за помощью. Рабочие дни пролетают быстро и весело.
*** (Сотрудник)
Город: Казань
19:51 30.04.2021
Работаю в отделе маркетинга в АЛЬФАСКАН уже второй год.

Обожаю компанию и свою работу в ней в частности.
Здесь отличная команда, хорошие условия для работы.

Руководство лояльное, всегда идет навстречу, твои идеи всегда слышат.

Здесь люди без короны на голове, честно отрабатывающиие свою немаленькую зарплату. Которую, кстати, за то время, которое я здесь работаю, не задержали ни разу.

Шде-то в интернете компанию обвиняют в накрученных отзывах, так вот - это не он. Это искренняя благодарность Компании, за то, как она растет и развивается, а мы вместе с ней.
Для ленивых и ограниченных людей они возможно и найдутся, а я довольна абсолютно всем.
Камилла (Сотрудник)
10:08 15.10.2019
Хочу поделиться своим опытом работы. Здесь я вот уже 4-й год работаю, за это время никаких явных недостатков не заметила. Все в принципе устраивает, особенно условия труда, которые предоставляют. Есть все для комфортной работы, всем обеспечивают каждого сотрудника. Начальство у меня хорошее, все у них под контролем. Приходите, устраивайтесь и убедитесь во всем сами!
Работать приходится много, но и платят за это
Владимир (Бывший сотрудник)
15:39 10.10.2019
В альфаскан я работал всего пару лет. Ушел по своему желанию, были тогда семейные причины. Из приятного могу назвать полностью белую зарплату, ее не задерживали и выплачивали сразу всю. Крутая была система мотивации персонала. Такое мало где можно найти в наше время. Работа интересная и непростая местами, но я супер доволен.
Приятно было работать, не могу сказать что-то плохое.
Волжин Андрей (Сотрудник)
14:36 08.10.2019
Я уже в прошлом работник Альфаскан. Уволился просто так, без каких-то неприятных причин. Работал обычным слесарем, но зарплату получал гораздо больше, чем в любом автосервисе нашего города, например. Каких-то недостатков и не припомню, не было такого, потому что начальство понимающее, хоть и держат все под строгим контролем.
Нету