АК Энергия

ООО "АК "Энергия" – официальный дистрибьютор ООО "Газпромнефть – СМ"

Мы предлагаем комплексное решение по обеспечению смазочными материалами российских предприятий машиностроительной, энергетической, нефтехимической, металлургической, пищевой и других отраслей промышленности.

В нашей команде работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Мы знаем, как снизить затраты предприятия, сохранив при этом высокий уровень качества и сервиса.

ООО "АК "Энергия"
+7 (343) 385-85-38
+7 (343) 272-12-12
Сайт: ak-energy.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АК Энергия(12)
Полина (Сотрудник)
14:45 03.08.2023
Работаю больше полугода. Дружелюбный коллектив, современный офис, удобное расположение, лояльное руководство.
Денис (Сотрудник)
20:02 02.04.2021
Работаю больше полугода, работа вообще не в напряг, часами можно в телефоне сидеть, меньше полтоса на получал ни разу, с ростом отпускных цен ЗП растет пропорционально. Халявный чай- кофе, за расходом служебного бензина особо никто не смотрит
Коллектив не очень, многие завидуют мне из-за высокого оклада, а мне на них все равно. Не оплачивается больничный лист и в отпуск лучше не ходить - останешься без ЗП
Юра Коренистов (Сотрудник)
11:10 12.03.2021
Компания огонь. Работаю давно, ну не то чтобы работаю. Так просиживаю одно место. Делаю заказ раз в два месяца и тот не большой. Зарплата под полтинник. В общем доволен.
Коммерческий директор не очень. Курить часто не дают
Алексей (Бывший сотрудник)
12:17 28.01.2021
Берут на работу всех. Легко устроится.
Компания не выполняет обещаний по зарплате. Бизнес процессы никакие от слова совсем. В компании хамство и бардак. Собственник. Бизнеса просто жалкое %удалено% , который прячется под юбку психически не здоровой женщины под названием (ФИО). Очень жалко его. Бедняжка. Такого цирка нет нигде.
Павел (Бывший сотрудник)
09:23 22.08.2018
Нормальный график
На каждого работника по 3-4 начальника, при увольнении не выплачивают серую часть зп. Руководство может кричать матом на подчиненных. При обещанных 50 тр в месяц по факту выплачивают 20-30 тр. Новые люди там работают по 2-3 месяца максимум.
Не думайте устраиваться в эту компанию, не теряйте время.
Сергей (Бывший сотрудник)
08:59 14.08.2018
Когда то было
Бюрократия, просто невероятная. Не адекватные люди. Во главе у руля бывшие газпромовцы. Бойтесь манипулируют серой заплатой при увольнении.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:27 05.12.2017
Хороший коллектив .... когда то был
Не дальновидное руководство. Текучка
Владимир (Сотрудник)
15:30 24.08.2022
Свободный график работы, можно совмещать параллельно работу. Зарплата приемлемая для семьи хватает. Суть работы спокойно сидеть и не совать свой нос куда не нужно.
Коллектив думает что я против компании. Но от меня ничего не зависит, всему виной головной офис.
Петр (Сотрудник)
15:18 13.10.2021
Достоинств нет не каких
ЗП не платят , обещаю золотые горы по факту ничего этого нет, руководство постоянно ищет крайних , одни штрафы , больничный , отпуск не оплачивают, задашь вопрос по зарплате , лишишься ее полностью. Логистики нету не какой ,руководство постоянно вешает лапшу на уши не только сотрудникам а так же и клиентам. Не теряйте свое время.
Кто то (Бывший сотрудник)
20:33 07.10.2019
Нет таковых,заявляют одно при приеме на работу,по факту крутят ,мутят потом,что хотят то и творят.Никому не рекомендую эту компанию.
Платят хорошо только в головном офисе в Екатеринбурге.Зарплата практически вся в конверте(черная).Оформляют по договору в компанию на ип.Карпенко.Страшная бюрократия.Не советую эту компанию.Текучесть кадров очень большая.
Ольга (Сотрудник)
14:16 29.08.2018
Рядовые сотрудники - сплочённый дружный коллектив
Такое впечатление, что руководство - или полные идиоты, или просто вышли из психлечебницы погулять. Владелец - полный неадекват, зацикленный на своём Я. Руководитель, она же директор, ничего не решает - может только штрафовать и давать невыполнимые в принципе задания. На одного рядового сотрудника - по два начальника. Зарплата серая. Официальный оклад - 15000, остальное - по желанию директора. Соответственно - ни отпускных, ни выходного пособия... Больничные тоже оплачиваются только из офиц.части. Работать не возможно - постоянно требуют какие то никому не нужные отчёты, а решить насущные вопросы не кому. Решения принимаются по два - три дня. А потом, когда время ушло - делают виноватым рядового сотрудника. На складе и в транспортной службе - просто анархия. Документооборота и учёта документов в принципе как такового нет. Не советую никому!!!
Толя (Бывший сотрудник)
11:49 12.03.2018
Когда то была нормальная организация. Но это "когда то" кануло в лету года три назад...
Во главе стоят неадекватные люди. Собственники не видят дальше своего носа. Рулят процессом бывшие газпромовцы. То есть все с серъёзными лицами, в галстуках и ни кто ничего не делает. На троих работников - семеро начальников.