ВебСервисОнлайн

ООО «Веб Сервис Онлайн», OnWs
+7 (804) 333-90-77
Email: info@onws.ru
Сайт: onws.net
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про ВебСервисОнлайн
Отзывы сотрудников о работодателе ВебСервисОнлайн (63)
Екатерина (Соискатель)
10:54 17.01.2024
Проходила стажировку в компании. Выражаю огромную благодарность Виктории и Анастасии!!!! Дружный, теплый коллектив! Поддержка на каждом этапе. Девушки создают добрую атмосферу, что ХОЧЕТСЯ задавать вопросы. Чувствуешь себя частью команды с первых дней. Спасибо огромное!!!
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
22:25 12.11.2023
Сергей (Сотрудник)
13:37 18.04.2023
Работаю в компании с марта 2023г. За это небольшое время могу с уверенностью сказать, что здесь работает команда профессионалов и единомышленников.
Считаю, что у компании очень сильные позиции на рынке услуг по работе с магазинами на маркетплейсах. Все услуги предоставляются в полном объеме и с отличным результатом.
В компании большое внимание уделяется обучению сотрудников. На обучающем портале всегда можно найти необходимую свежую информацию по продукту и по техникам продаж.
Руководство компании всегда открыто к общению. В коллективе присутствует позитивная и одновременно рабочая атмосфера. Отсутствует бюрократия, а все бизнес процессы автоматизированы.
Удаленный формат работы, удобная CRM система, база знаний и наставничество, позволяет показывать менеджерам стабильный результат и зарабатывать, как говориться, не выходя из дома. Выплаты происходят во время и без задержек/
Для себя недостатков не увидел
Неважно (Соискатель)
Город: Воскресенск
17:43 02.03.2023
Не знаю
Обман на тестовом задании, на этапе общения в ответ на свои вопросы - получил только воду и намек что я единственная надежда ("скоро закроем вакансию") Вообщем впечатление не доверчивое, тем более с остальными отзывами. Была бы возможность - прикрепил бы скриншот.
Даниил (Соискатель)
Город: Владивосток
12:36 24.01.2023
На самом деле я не собирался в эту компанию , но Алёна ( прекрасная сотрудница ) с лёгкостью нашла ко мне поход . Больше слышала , чтобы по итогу понять , как ко мне подобраться при этом с улыбкой .Не забывала соглашаться со мной , как с клиентом и временами называть по имени . А теперь я ваш новый сотрудник ; )
Не продолжила общение , а плавно перешла к работе .
Роман (Сотрудник)
16:23 19.01.2022
Приятный коллектив, понимающее и классное руководство!
В кулере простая вода вместо пива
Вита (Сотрудник)
14:38 11.11.2020
Возможность работать удаленно;
Стабильная зарплата;
Выплаты без задержек.
Денис (Бывший сотрудник)
12:54 11.11.2020
Своевременные выплаты зп. Удобное местоположение, приятный колектив
Не нашел
Ксения (Сотрудник)
23:12 13.10.2020
В отделе продаж работаю более двух лет. Стабильная и хорошо оплачиваемая работа. У нас дружелюбный и отзывчивый коллектив, а это очень многое значит для комфорта работы и даже для эффективности.
Руководство всегда относится ко всем с пониманием.
Илья (Сотрудник)
22:32 06.10.2020
Интересная творческая работа. Если голова варит и есть интерес к интернет маркетингу, то можно узнать много нового, а заодно и нормально заработать.
Это все та же интересная творческая работа, но голова варит не каждый день.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:10 03.10.2019
Довелось немного поработать в этой замечательной компании. Есть все условия для того, чтобы хорошо зарабатывать. Сплоченный коллектив, регулярные тренинги. Для сотрудников созданы все условия, чтобы развиваться. Офис находится в центре города на 12-ом этаже с прекрасным видом на Ростов. Отмечу руководство в лице Константина Евгеньевича и Виктории Павловны - это самые добрые, человечные и грамотные руководители из всех, кого видел. Для них сотрудники - это вторая семья. Хочу сказать спасибо за предоставленную возможность поработать в этой компании!
Вениамин (Бывший сотрудник)
18:23 03.10.2019
Порорпботал тут и получил хороший опыт и знания, занимался не одним проектом в компании.
Марина (Бывший сотрудник)
14:11 03.10.2019
Не нашла
Ирина (Соискатель)
20:19 23.09.2019
Очень некорректно и неприятно отказали в приеме на работу. HR минут 20 рассказывала, какая она заезда, как мне крупно повезло лицезреть её персону. У меня создалось 100 процентное ощущение, что мне отказали именно по личным причинам, из-за яркой внешности. Поэтому, девочки с мозгами и самоуважением - проходим мимо;) не тратим время, золотые мои.
Руководительница отдела продаж, вообще отдельная история. Впервые встретила такое недружелюбное отношение и лицемерие за спиной, я даже не успела выйти из оффиса!Представить боюсь работу в таком гадюшнике. Генеральному директору можно только посочувствовать, держись, дружочек) и лучше всего введи в компанию подставного сотрудника (на практику/стажировку) на недельку. Посмотришь, что у тебя происходит в фирме
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:19 12.04.2019
Офис в центре города, на первый взгляд интересная работа.
Положительные отзывы пишут преданные сотрудницы, которые уверены, что рыть землю за зп в 30 тысяч - это и есть отличная работа! Зарплата серая, были задержки выплат. Коллектив воспринимает это как должное - никто не знает, когда директор соизволит кинуть тебе на карту заработанные потом и кровью гроши. Жёсткие нормативы по звонкам за невыполнение хотя бы одного дня в месяц (даже если 5 минут не дотянул) - нещадно режется зп, бесконечные штрафы на пустом месте, списки опоздавших и прочая жесть! При этом работодатель не парится о комфорте сотрудников - снял зачуханный офис с разваленными стульями и деревянными компами и работайте, зарабатывайте мне денежки. Из-за этого большая текучка, за месяц может смениться 70% коллектива. Так как кадров вечно не хватает - берут всех подряд. На половину сотрудников страшно глянуть. Не рекомендую даже тратить время на эту компанию.
Мария (Бывший сотрудник)
14:15 14.01.2019
Замечательная компания , отличный коллектив. Можно работать и зарабатывать в районе 50000 руб. Директор замечательный человек. С удовольствием проработала практически 2 года. Ушла по причине болезни. До сих пор вспоминаю с благодарностью и уважением.
Их нет.
Ольга (Сотрудник)
14:06 14.11.2018
Работа мечты! Заработок выше среднего и нет задержек в выплате зп! Клёвый коллектив, приятная атмосфера! Всегда пополнение багажа знаний, есть рост, самореализация! На работу хочешь идти, а не потому что надо!!
Их просто нет! Хочешь зарабатывать - работай! Всё просто!
Вадим (Бывший сотрудник)
13:53 13.11.2018
Хороший коллектив, можно работать и зарабатывать,
Жизненные обстоятельства так сложились, что только устроившись и проработав 3дня, пришлось уволиться и уехать в другой город. За отработанные 3дня не заплатили, не заплатили также комиссионные за 1 проведенную сделку. Работодатель неблагонадежный. Не советую устраиваться людям, которые себя уважают и свое время. Дело даже не в деньгах, апросто в самом принципе. Пусть руководитель этой компании на эти деньги купит себе книжку. А если б я отработал не 3дня, а 2 недели. Будущий соискатель задумайся.
Анна (Бывший сотрудник)
14:11 30.05.2018
Хорошая компания, в которой можно отлично работать и зарабатывать хорошие деньги. Пришла на работу без навыков продаж. Мне дали наставника, который меня обучил и вывел на достойный уровень. Удобный график, офис в центре города.
Особых недостатков нет, не хватало свободного пространства, так как много людей в одном кабинете. Но это к лучшему, в трудной ситуации могут быстро помочь и подсказать.
Константин (Бывший сотрудник)
22:38 28.05.2018
Работал в компании более 2 лет, всё отлично. Пришёл без особых навыков, обучился многим вещам , был отличный коллектив и хорошее руководство . Зарплата всегда была в районе 50 тыс. рублей . Ходил на работу с хорошим настроением, спасибо ВебСервисОнлайн, ушёл по причине открытия своего бизнеса.
Маленькие мелочи в принципе есть у всех, но в общих чертах их нет.