ООО «Веб Сервис Онлайн», OnWs
+7 (804) 333-90-77
Email: info@onws.ru
Сайт: onws.net
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Неважно о компании ВебСервисОнлайн

Неважно
17:43 02.03.2023
Город: Воскресенск
Не знаю
Обман на тестовом задании, на этапе общения в ответ на свои вопросы - получил только воду и намек что я единственная надежда ("скоро закроем вакансию") Вообщем впечатление не доверчивое, тем более с остальными отзывами. Была бы возможность - прикрепил бы скриншот.
Константин
2023-03-02 18:16:27
Вот собственно вся история с данным соискателем, делайте выводы читатели!
Человек ищет работу - но тестовое задание выполнять не хочет! Кто же его возьмет на работу с окладом премиями и прочими выплатами! В чем обман то? Вам Сергей немного подрости нужно после школы , может в жизни что то получится.
И побежал писать отзывы на пустом месте!!!

Сергей Праслов, [02.03.2023 17:18]
Здравствуйте, у меня 2 вопроса есть. Оплачивается ли тестовое задание? и зачем нужен psd file - т.к. если тестовое задание я не пройду, соответственно и файл не к чему т.к работа остается моей.
Константин , [02.03.2023 17:20]
1. Не оплачивается
2. psd-исходник - для понимания насколько хорошо знаете Программу
Сергей Праслов, [02.03.2023 17:25]
По второму пункту - сама работа не является пониманием насколько я знаю программу?) Честно говоря, много раз это проходил и тратил время. Я могу пойти на встречу и сделать скриншот слоев работы с программы, но никак не псд файл.
Константин , [02.03.2023 17:26]
Да как хотите, можете не делать, мы все равно вакансию закроем.
Сергей Праслов, [02.03.2023 17:26]
Досвидание, оставлю соответствующий отзыв
Алена HR
2023-03-09 13:15:17
Очень жаль, что нам не удалось вызвать доверие у Вашей кандидатуры.
Понимаем Ваше недовольство, но позвольте внести ясность для тех, кто обратит внимание на данный отзыв.
Когда речь идет о закрытие вакансий на должность "дизайнера", необходимо выполнить тестовое задание, т.к. нередко в портфолио мы замечаем одни и те же работы.
Тестовое задание мы не используем в работу.
Оно у нас ОДИНАКОВОЕ для всех и это можете проверить, написав нам с разных аккаунтов.
Но без выполнения тестового задания и отправки нам его во всех необходимых форматах мы не будем рассматривать кандидата. Данное тестовое задание не оплачивается и мы об этот предупреждаем сразу.
Дальше Вы принимаете решение самостоятельно, готовы ли вы сделать одну простую работу, которая делается за 30 минут и показать свои навыки или не готовы.
Наша компания работает с 2012 года, в штате компании более 50 человек, мы явно не на том уровне, чтобы заниматься обогащением за счет тестовых заданий.
Удачи Вам во всех начинаниях!