ООО «Веб Сервис Онлайн», OnWs
+7 (804) 333-90-77
Email: info@onws.ru
Сайт: onws.net
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Вадим о компании ВебСервисОнлайн

Вадим
13:53 13.11.2018
Город: Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, можно работать и зарабатывать,
Жизненные обстоятельства так сложились, что только устроившись и проработав 3дня, пришлось уволиться и уехать в другой город. За отработанные 3дня не заплатили, не заплатили также комиссионные за 1 проведенную сделку. Работодатель неблагонадежный. Не советую устраиваться людям, которые себя уважают и свое время. Дело даже не в деньгах, апросто в самом принципе. Пусть руководитель этой компании на эти деньги купит себе книжку. А если б я отработал не 3дня, а 2 недели. Будущий соискатель задумайся.
ВебСервисОнлайн
2018-11-13 15:44:40
Добрый день, Вадим.
Очень жаль, что нам пришлось расстаться так быстро.
Жаль потерянного времени, ведь мы верили в Ваш успех в нашей компании.
Если честно, то впервые сталкиваемся с такой ситуацией, как Ваша.
Как и у других компаний у нас есть условия сотрудничества, которые Вам озвучили в момент собеседования и Вы с ними согласились. К сожалению, Вы не выполнили ни одного из условий, а именно не приходили на работу вовремя и не выполняли норматива по звонкам. Именно поэтому, по итогу 3-х дней, вы не получили расчетные денежные средства.
Что же касаемо сделки, о которой Вы писали в своем отзыве, то оплата даже еще не поступила, а при условии, что сделку должен будет вести в течении месяца другой сотрудник, то мы не видим смысла выплачивать бонус за эту продажу Вам.
Те сотрудники, которые у нас проработали такое же количество дней, соблюдая все условия, получили свои расчетные денежные средства, сразу же по уходу.
Желаем Вам успеха в других компаниях!