+7 (800) 234-56-50

Отзыв сотрудника Эдуард о компании Транспортная Компания КИТ

Эдуард
15:05 16.05.2023
Их просто нет
Ужасная компания. Устраивался на работу по вакансии помощник логиста, нигде не допускал ошибок, в итоге на третий день сказали что мы вас не берём и хотим предложить работу менеджера по работе с клиентами, согласившись и проработав там несколько дней, в итоге опять меня понизили до маркировщика и при этом не подписав со мной трудовой договор. В итоге раз нету договора то нет работы, перестал приходить на работу, и оплату за пройденную стажировку так и не выплатили. Очень ужасные условия на рабочем месте, очень маленькое тёмное и неудобное место. Место для обедов нету, сан.узел находится в ужасном состоянии. Ну и ко всему постоянные переработки и низкая зарплата со слов моих уже бывших коллег и никто там надолго задерживаться не хочет. Какая компания, такие и перевозки. Сейчас пытаемся сотрудничать с ними по грузоперевозкам, но постоянных рейсов нету и на многих складах задерживают на погрузке и выгрузке почти на два дня. И всем при этом пофиг, что логистам, что их персоналу
Транспортная компания КИТ
2023-05-16 16:24:47
Добрый день! Уточните, пожалуйста, ваше ФИО и контактный номер телефона, а также должность на которой вы работали и адрес места работы. По факту вашего обращения будет проведена внутренняя проверка.
Эдуард
2023-05-23 13:53:00
Верится с трудом. Постоянно у вас, как и на телефонные звонки отвечают боты. Ничего внятного и конкретного сказать не можете. Груз непонятно и неизвестно где, да и приходит в разбитом состоянии и выплачивать ничего не хотите.