ООО «Трансавто-7»

Отзыв сотрудника Александр о компании Трансавто-7

Александр
07:40 24.05.2023
Город: Ялта
Все руководство тупое! Имеют дай бог девять классов образования…
Не могут связать и двух слов!
Будете работать за всех! Но получать за одного и то копейки. Одни штрафы! Не устраивайтесь сюда! За год уволилось 12 человек. Я думаю вы понимаете почему
Надежда
2023-05-30 09:52:55
Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании!
Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление от работы с нами. Мы не расстаемся со своими сотрудниками на плохой ноте и у нас никогда не было системы штрафов. Каждому ушедшему сотруднику всегда выплачиваются все положенные суммы.
Будем рады, если Вы свяжетесь с нами любым удобным способом (телефон, мессенджеры, соц. сети), и мы обязательно обсудим Ваши претензии и сделаем все возможное, чтобы изменить Ваше впечатление о компании.
Дарья
2023-06-01 09:53:54
Добрый день, Александр!)
Благодарю Вас за внимание к нашей компании "Трансавто-7". Очень жаль, что у Вас остался лишь один негатив от работы с нами :(
Хотелось бы дать ответ на Ваш комментарий:
Дарья
2023-06-01 09:56:02
Добрый день, Александр!)
Хотелось бы дать ответ на Ваш комментарий:
1. Не всегда наличие диплома о высшем образовании свидетельствует о высоких компетенциях сотрудника или руководителя (если Вы понимаете о чем я). Наши руководители регулярно проходят тренинги, управленческие поединки, работают со своими листами развития.
2. Действительно в компании мы ценим многозадачность, ответственность и исполнительность в сотрудниках. У нас высокие конкурентные заработные платы, и мы все стремимся соответственно выполнять свои обязанности.
3. В нашей компании нет ни одного штрафа, мы против демотивирующих показателей в заработной плате. При этом, у нас существует небольшая надбавка за качество работы, чтобы акцентировать внимание сотрудников на стандарты работы. При несоблюдении этих стандартов, да, действительно, Вы можете получить этот бонус ниже или вовсе его лишиться. Все это обговаривается на собеседовании (мы подробно рассказываем), во время испытательного срока Вас знакомят и проговаривают все моменты. Согласитесь, если Вы не опаздываете на работу, не берете деньги от клиентов, и не воруете, легко сохранить эту надбавку)
4. Штат сотрудников компании довольно большой, уже более 200 человек. И нормальная текучесть сотрудников всегда присутствует в любой организации: кто-то переезжает, кто-то нашел более выгодные условия, кто-то элементарно выгорел и хочет сменить деятельность, а кто-то хочет стать блогером или лепить вазочки из гипса и продавать их на маркетплейсах.

Желаем Вам хорошего дня, приятных коллег, высоких зарплат и компетентного руководителя!)