СТС-групп

Компания «СТС Групп» – это крупная динамично развивающаяся аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики, общественного питания, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

СТС Групп
8 (800) 700-06-75
8 (495) 662-67-75
8 (812) 309-76-30
Сайт: www.stsgr.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе СТС-групп(269)
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Волгодонск
23:46 14.01.2019
Работал в сети ВкуссВил, типа они за зож, экологичные продукты. Все это брехня. Работать холодно, все время больной, а больняк не возьмешь, сразу штрафы, вычит. Оплату за отработанные не ждал, подал табеля и выплатили в теч 10 дней. Короче заплатили и слава богу. Больше не буду у них работать, сейчас на склад направили, здесь получше.
Никакая униформа типа утепленная не помогает ничерта
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:30 13.01.2019
Красиво говорят!
Работала вахтой в Питере, за 2 месяца получила всего 30 тысяч. отправили на Кировский завод, пообещали 60-70. С проживанием тоже не стыковки, говорили квартира, в итоге общежитие на 8 человек. Это завод,труд здесь адский за такие копейки! Да еще и график 6/1! Если сложить дорогу, время и деньги, то вообще неоправданно!
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Дмитров
00:07 12.01.2019
Отправили в Ногинск, хотя по телефону сказали есть вакансия в Москве, когда приехал в офис через пару дней уже устраиваться, этой вакансиии не было. Ну как-то странно, за такой короткий срок, ну ладно, особо спорить не стал. Обещали, что работа в теплом помещении, физической нагрузки нет. Как бы так и бало, работа сидячая по большей части, в тепле. Помещение без окон, давящий белый свет, под вечер глаза болят, 12ч каждый день.
Медкнижку оплачивать отдельно надо, как и спецодежду
Андрей (Бывший сотрудник)
18:10 10.01.2019
Добрый день,начал сотрудничать с стс в мае 2018 года на фифа 2018.Пока щёл чемпионат все было ни чего ставки повышенные 360р час день,ночь 430р час.
Но потом я зря с ними связался,в свободные от основной работы дни решил подработать.Отработал 5 смен заказал выплату 14.12.2018г. И жду до сих пор просто зла не хватает!
Жилье дали бесплатно (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:44 10.01.2019
Жилье дали бесплатно
В вакансии написано было молодой и дружный коллектив, ничего подобного и близко. Все злые, а точней затраханные в ноль просто. Кто-то 6/1 еще ничего как у меня, а есть и 7/1. Ну и это вообще !!!! Пересотрите пожалуйста графики, будьте людьми. К вам же люди охотней идти будут
Ярослав (Сотрудник)
Город: Богородск
14:21 09.01.2019
Надо идти работать в столовую, я как попал сюда, не хочу даже менять, куда-то на склад или еще. Мне предлагали на большие даже деньги, отказался, здесь относительно спокойно, тепло и вкусно.
Общага отстой.
Александр (Сотрудник)
15:20 07.01.2019
Когда устраиваешся на работу все лыбу давят
Николай Афанасьев координатор наглый лжец и вор
Олег (Сотрудник)
Город: Череповец
14:27 31.12.2018
Непонятно, что здесь пишут. СТС больше не не устраиват, для них подбором занимается агентство зантости, это и на сайте и в объявлениях написано.Так даже лучше стало, люди более адекватные, сразу видно специ, потому что они заточены на подбор и отработку найденных работников
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
11:42 29.12.2018
В бекасово 2 вахты. Все больше не смог, месяц отдыхаю, потом может вернусь.
Проживание в гадюшне, но бесплатно
сергей (Бывший сотрудник)
01:30 20.12.2018
их нет
работаешь бесплатно
Сергей (Сотрудник)
Город: Псков
01:40 11.12.2018
Достоинств? )) Ну с натягом можно скзать)))) За жилье не надо платить, но нормальным жильем это трудно назвать....Оплата труда ну скажем адекватная, но при этому какбЭ 7/0… Авансы платят во время, каждую неделю. А вот зарплату задерживают. Т.е. на каждое "достоинство" есть конкретный недостаток.
Задержка зарплаты и авансов постояно работал две вахты не понравилось вечно званишь и выясняешь где зарплата и ованс , финансовый отдел работает плохо одни грубияны вечно ссылаються на банки что это их вина но сами не работают вобще,вобще плохое впечатление о этой фирме....
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
17:12 06.12.2018
Если вы читаете этот отзыв, значит я уже отработала в стс вахту )) Если серьезно, то к трудоустройству надо серьезно готовиться. Никакая компания, которая занимается вахтой не будет к вам с особой любовью относиться. Вы для них просто поток, если не вы то кто-то другой. Поэтому можно только подготовится ко всему что может произойти или хотя бы к основному. Я говорю про оформление, штрафы и пр. Смысл в том, что надо читать договор и задалбливат их вопросами. Что непонятно, что не устраивает, спрашивайте. Когда вам придлагают конкретный объект, спрашивайте какие правила и штрафы, предусмотрен ли перерыв, будут ли кормить, за деньги или нет. Если еда за деньги, когда производится оплата или списывают потом. Как-то так. Надеюсь мой отзыв кому-то поожет.
Будете получать только то, за что подписались.
Паша (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
13:45 03.12.2018
На вайлдверис работал, чистый огромнейший склад, работ много и постоянно, практически без перерывов, тяжело, но оплачиваемо. С меня жостко спрашиваил, но штрафов практически не боло, у меня все четко, поэтому зп получил приличную
А где нет минусов..К сожеланию таких нет
Катерина (Сотрудник)
Город: Рязань
02:14 02.12.2018
В этом году решила в стс групп устроиться на подработку. Отработав 4 смены, звоню заказать з/п. В итоге выясняется, что на меня штрафы наложили, и самое возмутительное на те дни, когда я уже не работала!!! Начла звонить, разбираться, оказалось, что речь про дни, когда я всетаки работала, просто их позже начислили. Вообще не понятно!!!! Как можно наложить штраф задним числом?! Т.е. расчитали, а потом докинули штрафы, это как! Я была разочарована таким подходом. Так что если соберетесь здесь работать заранее оговаривайте такие моменты, чтобы не попасть как
Я все сказала
Настя (Бывший сотрудник)
19:36 29.11.2018
Работала в этой фирме, потом долго договор расторгнуть не могла. Как-то долго все.
Работой мечты не назовешь конечно. Но уровень зп устраивает
Павел (Сотрудник)
00:04 28.11.2018
Нужно сказать, что я пришел по рекомендации. Друг потом долго извинялся
Мне на 2 недели задержали
Николай (Бывший сотрудник)
19:44 26.11.2018
Ну относительно других контор, стс еще инчего. Здесь возмущаются видно те, кто не имел большого опыта. Работу дают? Авансы платят? Жилье дают? Все! Чего еще надо
Я не привередливый. Зарплату бывало что задерживали, но потом отдавали в полном объёме. Так что без претензий.
Сергей (Бывший сотрудник)
08:46 24.11.2018
Устраиваясь к ним на работу, попадаешь в АД
Михаил (Бывший сотрудник)
13:33 22.11.2018
Было бы неплохо, если бы во время говорили что делать
Спрашиваю когда мне заплатят уже???? Я все в личном каб сделал, все табеля там. Сначала кормили завтраками, потом выяснилось что платеж не уходит, потому что карта не была активирована, а сразу сказать не могли?????
яЯ (Соискатель)
11:56 15.11.2018
Мне понравилось, завтра выхожу работать
Пока не знаю