OPEN Staff

Компания OPEN - эксперт на рынке трейд-маркетинга с 20-летней историей, по праву является лидером в области внедрения инноваций в ритейл и FMCG. OPEN сотрудничает с флагманами отрасли, а также тесно работает с инновационными центрами в России и за рубежом. С 2015 года в компании открыто новое направление – аутсорсинг торговой функции, а с 2017 года предложение дополнили инновационные разработки в области распознавания и управления данными: Image Recognition (распознавание образов) и OSA (on shelf availability – доступность на полке). Компания OPEN представлена 5 офисами в России и за рубежом, география присутствия – от Праги до Владивостока. В штат сотрудников компании входят более 12 000 человек.

Open Group
+7 (499) 649-00-80
+7 (343) 226-00-02
Сайт: open-com.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе OPEN Staff(219)
Иван (Сотрудник)
19:08 27.03.2024
Был опыт работы мерчем, поэтому взяли быстро, оформили и в бой) Знал куда иду поэтому никаких звезд с неба. Работы много, заскучать не получится. ЗП адекватная, коллектив и начальство приятные люди.
Нету
Оксана (Сотрудник)
19:03 27.03.2024
работаю 1,5 года в open, на должности мерчандайзера. все полностью устраивает , оплата приходит вовремя. есть усталость конечно но со временем перестаешь замечать уже.
да нет ни каких
Данил (Сотрудник)
17:56 15.03.2024
платят всегда в срок , работа по графику, если нужно выйти не в свою смену, завранее обговаривается. гсм компенсируют, план выездов всегда четки, знаешь объекты заранее. в целом всем доволен
претензий не имеется
Евгений (Сотрудник)
16:45 14.03.2024
Хорошее место, одно из лучших где работал. Коллектив приятный, никаких склок и намерения настучать руководству. Да и не за что вроде) Стараемся все делать как надо, работы много, но в мерче и не бывает по другому.
За год работы не нашел)
Алексей (Сотрудник)
07:59 23.02.2024
Возможность устроиться без опыта все объясняют, помогают разобраться, обучают при стажировке. Мерчандайзер уже 3 месяца. Бензин стоимость возвращают, график удобный. Очень рад работать в опен.
Мне все нравится на работе.
Елизавета (Сотрудник)
13:18 26.12.2023
Работаю в компании мерчендайзером, условия труда хорошие, классный коллектив, налажена система наставничества. Все показали, обучили, рассказали. Изначально обратилась к девочкам с запросом срочно найти работу. Они озвучили мне несколько предложений, я выбрала подходящий, со мной быстро связались люди со стороны проекта. Процесс трудоустройства проходит быстро. Спасибо компании, что помогли быстро найти подходящую для меня работу.
Не выявила пока что.
Евгения (Сотрудник)
16:02 02.11.2023
Работаю в компании более трех лет, зарплата всегда вовремя, оформление по ТК РФ, дружный коллектив.
Яна (Бывший сотрудник)
08:44 01.11.2023
Кидалово, а не компания, обещали оплату бензина. В итоге пару раз я поездила, 3 раза спросила где деньги, а в ответ тишина.. Перестала работать. Никакого договора не присылается, на неудобные вопросы никто не отвечает. Не советую НИКОМУ!! Чтобы начать работать ты сам едь и забирай наклейки хрен знает где. Ни условий, ничего,ни одного документа не прислали почитать..
В итоге обманули в деньгах.
Город: Краснодар
17:33 27.10.2023
Дружный коллектив, удобный график, руководитель всегда ответит и поможет по вопросам.
НЕТ.
Город: Челябинск
13:04 27.10.2023
Отличный коллектив, возможность карьерного роста, хорошая зар плата, удаленный формат работы
Анастасия (Сотрудник)
12:12 24.10.2023
лояльное руководство, белая заработная плата, насыщенная корпоративная жизнь, карьерный рост
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
15:50 11.10.2023
Не сотрудничайте с этим агентством. Не платят. На вопросы не отвечают. Работала по договору ГПХ мерчендайзером. Первые деньги перечислили только через полтора месяца , по какому-то ими принятому графику выплат. Все это время заправляешь авто за свой счёт. Никаких авансов. После расторжения договора не заплатили причитающиеся деньги. Прошло 2.5 месяца денег нет. Местный начальник обещает, но , скорее всего его также обманывают вышестоящие. Рассказывают про переход на автоматизацию выплат, про то, что уволенным сотрудникам теперь невозможно заплатить. Не ходите туда, поберегите нервы.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Омск
23:18 01.10.2023
Говорят что официальная работа на самом деле обманывают у меня до сих пор нет перечислений на пенсию только за один месяц и все. Не верьте все врут и справку не правильно написали для декрета. Не в коем случае не устраивайтесь в эту фирму. Кидают. За то что они не перечисляли на пенсию соц пакет так называемый это подсудное дело. Если не вернут начисления на пенсию подам на них в суд.
Валентина (Сотрудник)
12:23 23.08.2023
Долго не могла найти работу, нет опыта,только колледж закончила, мерчандайзинг-это точно не потолок, но здесь хотя бы всё официально, выплаты в срок,соцпакет, вот это вот всё.
Нет, за пол года всё ок пока что
19:52 24.07.2023
Мерцендайзер канешно не работа мечты но в целом устраивает. Не пыльная работаешь в своем темпе. Мне все ок. Главное шо зп во время. Ну и хватает на жизнь и семью
Все устраивает. Не могу ничего плахого сказать не могу
Валентна Зарапина (Бывший сотрудник)
17:27 30.06.2023
Все плохие отзывы о данной компании - ПРАВДА, а не происки конкурентов!!
На подписанный договор с их стороны можете не расчитывать. При увольнении зп не выплатили.
Dr Who (Бывший сотрудник)
02:11 30.06.2023
Кирилл (Сотрудник)
20:49 04.04.2023
0 это ноль!
Все, что есть
Надежда (Сотрудник)
Город: Саратов
09:58 28.10.2022
Я и мой муж работаем в Опен уже год, и нас все устраивает от и до.
Пришли сюда еще во время учебы.
Шикарные условия, зарплату платят вовремя и в хороших объемах. Не могу найти к чему придраться. Вакансия мерчендайзера - это самый подходящий варант для активных людей, которые не хотят сидеть на одном месте.
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
01:40 16.09.2022
Достоинства тут особо нет. Разве что есть возможность составлять маршрут самостоятельно. И все.
Никому не советую связываться. Зарплата задерживается, выплачивается через левые ЧАСТНЫЕ счета временами. При вопросе, почему так, мне ответила супервайзер, Что так надо.
Смешно смотреть на огромное количество позитивных купленных отзывов ниже кстати.

Уволили просто так.
Нанимали через одно место, косячили с оформлением. Начальство обещает контролировать работу, потом забывает, районный менеджер ленится приехать хотя бы на одну вашу точку на территории. Ждала его для проверки четыре часа, дама тик и не соизволила явиться.
Пара раз была ситуация, Что отрабатываешь точки, а тебе их не зачисляют и говорят, что "недотоп". Представляешь доказательства, но им все равно. Обратных доказательств не предоставляют, штрафуют просто "Потому что"
Проводят махинации, не хотят выплачивать отпускные и больничные. Никому не рекомендую.