Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(349)
Артур (Соискатель)
Город: Уфа
16:35 10.02.2020
Выдадут рубашку с их логотипом за 350руб.))) ну может то что можно быстро устроится (если это можно назвать устройством)
Записали на 13:00, приехал, сказали что у них там что-то не готово приезжайте в 15:00. Оплата очень маленькая 75-100 руб./час. И то 100руб./час это самая высоко оплачивается работа грузчиком, остальным меньше. Оплата происходит както замудренно, есть система штрафов.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
08:56 05.02.2020
Нет никаких
Пытаются ничего не заплотить
Наталья (Сотрудник)
Город: Ульяновск
19:54 26.01.2020
Можно устроиться быстро и всем
Низкая оплата труда.Это просто смешно, 65 руб./час.повысьте з/п, вы что издеваетесь на людьми?
Альбина (Соискатель)
12:10 14.01.2020
Оператор шейного оборудования
Курю
Костя (Бывший сотрудник)
Город: Елец
10:26 09.01.2020
Нету мошенники
Разочарование высшей степени, отработав некоторое время, я надеялся получить заработную плату. Но в наше елецком отделении меня решили видимо кинуть. Каждый день кормят завтраками по поводу перечисления заработанных мною денег, все сроки вышли, денег так и нет. МОШЕННИКИ! Не рекомендую.
Алексей (Сотрудник)
Город: Белгород
19:35 03.12.2019
График
Каждые 2 смены должен быть перевод на карту. И правда. Первые смены контора платит. НО это замануха. Потом по 10-15 дней выплат нет. А если и выплатят, то не за все смены, а только за 2 рабочих дня. Менеджерихи обещаниями выплат каждый день кормят.
Егор (Сотрудник)
Город: Ставрополь
10:49 27.11.2019
Возможность быстро подработать.
Разочарование высшей степени, отработав некоторое время, я надеялся получить заработную плату. Но в нашем Ставропольском отделении меня решили видимо кинуть. Каждый день кормят завтраками по поводу перечисления заработанных мною денег, все сроки вышли, денег так и нет. МОШЕННИКИ! Не рекомендую.
Оксана (Сотрудник)
17:15 26.11.2019
Свободный график. Хороший коллектив в гипермаркет Метро.
Юлия (Сотрудник)
14:33 26.11.2019
Можно график составлять какой удобен, на этом плюсы закончились
Обещали своевременную выплату денег за каждую смену, а в итоге деньги не перечисляют по неделям. На вопрос»Где деньги?» появляются всякие отговорки, кормят завтраками, работают все по разному. Выплатили один раз вовремя даже не ожидала) Ругаться с ними бесполезно. Надо пробывать писать коллективную жалобу!!
13:08 25.11.2019
Не выплачивают больше недели. Говорят про то что это не от них зависит, а от банка, хотя на самом деле в банке денег нет, держут деньги у себя на 5ый день отправляют и сказки расказывают про банк. Хамское отношение операторов. Работа ужас, ставка копейки, так и те отдать не могут
Светлана (Сотрудник)
23:45 21.11.2019
Работа всегда есть.До недавнего времениисправно переводили на карту.
В данный момент неделю нету оплаты не у меня, не у мужа.яЗвоним в офис, обещают разобраться и просто перестают общаться.Такое впечатление, что деньги на карту не переброшены, т.е., с личного кабинета ушли, на карту не поступили.яИными словами, ,,крутят ,,наши денежки.
ОЛЬГА (Соискатель)
11:31 19.11.2019
ничего хорошего , не рекомендую !!!
Магазин просит выйти на смену , отправляет заявку в фирму. На следующий день звоню на фирму (четыре раза ) - говорят "заявки нет , смену вам не оплатят", не выхожу! В итоге - прогул в магазине фиксируют ! ГОТОВЫ НАКАЗАТЬ ЗА НЕВЫХОД на 1000 рублей !!!! Только почему меня , а не менеджера , который не удосужился перезвонить и сообщить , что заявка пришла !!!!! Разговоры записываются!!! Почему нас наказать сразу готовы , а менеджеры , вроде как " чистенькие" ??? Согласования с магазинами = 0
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
16:46 23.10.2019
Жду з/п уже 2 неделю, все документы, которые они просили сдал(реквизиты банковской карты ) каждый день обещают, что зп придёт, но её нет.
Пользователь (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
10:01 23.10.2019
Тут нет ничего хорошего
Люди ходят туда подработку в надежде, что оплата будет сразу, но этого не происходит! Через неделю только начисляют деньги за смены В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ (и только после этого вам нужно будет вывести их на карту)С КОТОРОГО ФИГ ЧТО ВЫВЕДЕШЬ. Поставили несколько дней назад на вывод средств прошло 4 дня, денег нет. Охрененая подработка, зато делать заставляют там абсолютно всю работу, все на тебя вешают!!!! Не ходите туда, идите лучше грузчиком каким нибудь в туже пятерку или покупку.
Марина (Соискатель)
Город: Ярославль
23:14 15.10.2019
Фирма посредник, работаете вы, а ,,просто,,звбирает 50%выших денег. Люди, цените себя и свой труд, не мешайте себя с мусором, не позволяйте обесценивать ваш труд и здоровье!!! Тогда и фирм таких меньше будет!!!
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ставрополь
17:25 10.10.2019
Свободный график
Приложение не работает, звонят из офиса и отменяют смены, отдают эти смены "своим блатным"
максим (Соискатель)
18:27 02.10.2019
добрый вечер я работал в компании работа это просто . 2 недели назад у меня опухла щека и на работу я выйти не смог . А сегодня я узнал что у меня за 2 недели штрафы за прогулы хотя я предупреждал что не смогу выйти . и за сены которые я отработал тоже штафы
Город: Миасс
17:34 24.09.2019
Берут всех подряд!
Работаю в «5».

-карьерного роста нет.
-коллектив ужасный, все хамят, и только дают дела.
-руководство очень ужасное, уйдешь есть, не пройдет 2 минут, уже зовут работать.
-чай нормально не попьешь, начальство надоест с работой.
-условия труда: ужасное, ты не подрабатываешь, а работаешь!
-зарплата 500 рублей за 8 часов!!!

Устаешь сильно!
Работаю с 9-18.
Ужасная компания, оценка компания 2, исправляйтесь и платите по 1.000 за смену особенно грузчикам, а РТЗ и поменьше чем грузчикам!

А я:
Выполняю работу грузчика и РТЗ.
И за это 65/час, когда должно быть 130/час.

Примите меры, либо уйду из компании!
Роман (Бывший сотрудник)
13:21 24.09.2019
Берут всех доже кто в бегах
Все на работу в СТО кто хочет работать бесплатно я отработал больше трёх недель с трудом выбил 3100 рублей из 15800 рублей про остальные можно забыть (офис в жулебино)
яло (Бывший сотрудник)
08:26 06.09.2019
при трудоустройстве, украли данные банковской карты, и сразу после начисления з.п., украли еще почти 300 рублей с карты на счет какого-то Creditkin;
условия труда адовые, приходится мотаться туда-сюда, как электровеник, за зарплату, которая в 2 раза меньше, чем у регулярных сотрудников - делаешь за них всю их работу, а получаешь в 2 раза меньше;
з.п. приходит на 5-ый день, и то, если будешь каждый день капать им на мозги и угрожать - иначе либо задержат, либо не выплатят;
за свою майку с бейджем удерживают 350 р (воруют), спустя неделю удаляют учетку без спросу, даже если имеешь право набрать подработку на этой неделе.

левая контора, советую обходить стороной.