Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(324)
яло (Бывший сотрудник)
08:26 06.09.2019
при трудоустройстве, украли данные банковской карты, и сразу после начисления з.п., украли еще почти 300 рублей с карты на счет какого-то Creditkin;
условия труда адовые, приходится мотаться туда-сюда, как электровеник, за зарплату, которая в 2 раза меньше, чем у регулярных сотрудников - делаешь за них всю их работу, а получаешь в 2 раза меньше;
з.п. приходит на 5-ый день, и то, если будешь каждый день капать им на мозги и угрожать - иначе либо задержат, либо не выплатят;
за свою майку с бейджем удерживают 350 р (воруют), спустя неделю удаляют учетку без спросу, даже если имеешь право набрать подработку на этой неделе.

левая контора, советую обходить стороной.
Анна (Бывший сотрудник)
16:02 31.08.2019
Зарплата 100р/час. При смене от 8 часов два неоплачиваемых перерыва.
Переводить на карту можно от 1500р. Лучше заказывать деньги в будни (кроме пятницы) до 12:00. Всё приходило без проблем, один раз только деньги пришли на следующий день. Иногда долго обрабатывают листы, даже если присылаешь сразу после смены.

Увольнение: приходите в офис, сдаёте бейдж. У меня несколько смен не были обработаны, сказали: «в течение нескольких дней все выплатим». Ждала неделю, денег нет. Позвонила на линию – выяснилось, что по базе меня ещё не уволили, поэтому деньги и не приходили. После звонка деньги пришли на следующий день.

Итог: СТО неплохая компания, если у вас нет времени/желания оформляться на официальную работу, но золотых гор не ждите, а на карманные расходы заработаете. Для подработки на лето сойдёт, как основную работу не советую.
Тимофей (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:23 29.08.2019
Плотят полностью если не прогуливать и не опаздывать на продолжительное время но не всегда во время иногда могут задержать на десять дней максимум но очень редко!!!
Нету всем доволен!!!
Каролина (Сотрудник)
Город: Владимир
13:49 26.08.2019
Д О С Т О И Н С Т В
Н Е Т!!!!!
Игорь (Сотрудник)
13:12 26.08.2019
Приехали устраиваться в офис в САО на дубнинской.Моя жена работает (пока что) 2 недели.Во первых, не дали копию договора(ХОТЯ ОБЯЗАНЫ!!),обещали прислать на эл.почту,прошло больше недели,НЕТУ ДО СИХ ПОР. Это ладно.везде указано,зарплата ежедневно??где? вывод денег возможен,только если наработка 1500р ,приблизительно 3 смены надо отработать.
Вывели деньги 21 числа,сегодня 26,нету денег до сих пор.звонки по тел в офис бесполезны.Звонили в банк ежедневно,никаких поступлений и операций НЕ БЫЛО. ИНН компании не сообщают по тел,пришлось искать в инете,нашел. почему такое скотское отношение к сотрудникам? 1800рублей вывели 21 августа,5 дней прошло,нету.
Решили обращаться в ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, так не может продолжаться.
Екатерина (Соискатель)
10:23 15.08.2019
Так и не дошла до туда и слава богу
Позвонила по поводу работы, и сразу столкнулась с хамским отношением менеджера, и желание идти на собеседование сразу отпало и судя по отзывам хорошо, что не пошла
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
22:13 12.08.2019
очень хорошо я смотрю поступает ваша компания, устроилась на работу, отработала два дня, удержали за рубашку которую я даже не одевала, штраф вкатали, хотя я в виде смс предупредила вашего сотрудника(Марину), о том что уехала срочно в москву на похороны(похороны извините, бывают не запланированными), да еще и остатки денег заработанных не перечислили, я как добросовестный человек принесла все вещи которые мне не подошли(костюм кондитера и то что мне дали на смаке), пусть там может и копейки, но это подлый обман, я напишу на вашу организацию в роспотребнадзор, а не поможет пойду дальше, только и можите дурить людей, платите коппейки, все органзации куда посылаете людей у вас переманивают и правильно делают, платить нормально не можите, да еще и обманываете. да еще и коментарии удаляете. молодцы
Анастасия (Сотрудник)
19:54 12.08.2019
Полно , обманывают
Штрафуют за все
Штраф стоит 1500
Могут снимать С смены без уважительных причин ! В офисе работают быдло !!! На компанию давно подать в суд !!!!
катя (Бывший сотрудник)
Анна (Соискатель)
Город: Ижевск
08:22 15.07.2019
не увидела
Работают нелегально без трудовой книжки. Оплата около 70 руб/час. Берут всех подряд без разбора.
Жанна (Бывший сотрудник)
14:21 08.07.2019
Ужасная компани
Пригласили на стажировку, я вышла в назначенное время , оказалось не кому стажировать ,о чем меня не предупредили и я потеряла свое время ,позвонила в этот же день в компанию сказали назначат стажировку,перезвонили только через неделю,а я в это время нашла уже другую работу
Не рекомендую идти в эту компанию ,очень разочаровалась
Анютик (Бывший сотрудник)
10:44 20.06.2019
-выплаты в наиболее удобное для тебя время, кроме стаабильных 2 раз в месяц, бывали с задержкой, но выплачивали
-очень понимающие, помогающие операторы call-центра
-разнообразие мест работы. Поскольку это было моё первое место работы, я увидела абсолютно разные компании, их устройство изнутри, их миссии, сделала выводы, куда лучше устраиваться в будущем. К примеру, была возможность подработать как в магазине продуктов "Ашан", так и в магазинах одежды "Адидас", "Victora`s secret", так и в отеле премиум-класса(!) Four Seasons, за что просто глупо быть неблагодарным. Это был хороший опыт.
-гибкий график.
-низкие ставки по сравнению с другими коллегами, выполняющими абсолютно аналогичную работу
-на некоторых местах работы вы будете тратить своё драгоценное время впустую, так как работой не всегда будете обеспечены, так как её нет или немного, или можно выполнить очень быстро, а уйти раньше не можете, так как ставка почасовая! Это основной минус, который меня жутко бесил.
-всё-таки когда-нибудь подобная простая механическая работа умрёт и нас заменят роботы :)
Наталья (Сотрудник)
Город: Курск
23:33 18.06.2019
Отработала 2 смены по 12 часов. Листы отчёта отправила, оплаты нет уже 5 дней.
На вопрос: " когда будет расчёт по сменам? " Отвечаю: 'сегодня" и так всё 5 раз.
Не советую
Марк (Соискатель)
15:27 22.05.2019
Быстрое трудоустройство. На этом всё.
Владимир (Соискатель)
12:21 07.04.2019
На сайте все красиво
Калл центр ужас
Отзывы подпадают под много статей УК о мошенничестве
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
11:10 04.04.2019
Сам выбираешь смены в удобные дни, можно заморозиться, деньги получаешь через дня три четыре.
ставки по оплате ниже чем у других компаний такой же деятельности, назначают бригадиров на производства (где смены по 12 час. и ужасные условия), которые сами ничего толком не делают, зато у них права депремировать людей за все подряд. Мой случай на производстве, основной перерыв на обед 30 мин, а вторые полчаса разбивают по 10 мин. так вот я не курящая не ходила на все 10 минутные перерыва а с одного опоздала на 2 мин. по моим часам по бригадирским на 3 мин. и он меняя депремировал на 200 руб. Работаешь по 12 час. в холоде где все чихают и с соплями до колен, а тебя еще и штрафуют. Они даже не выясняют правду а верят бригадиру который наказывает тех кто ему не симпатичен. за отработанные смены по 6 час, где работаешь без перерыва и работадатель в листе учета пишет что отработал без обеда, СТО все равно оплачивает с учетом перерыва. вообще обманывать своих сотрудников которые на них работают это у них заправило. Я хочу написать в трудовую комиссию.
Наталья (Бывший сотрудник)
23:52 29.03.2019
верят слухам, которые сами и распускают, пройдя бесплатно стажировку, ничего не платят да и ещё не берут на работу, говорят вы нам не подходите.
Аноним (Сотрудник)
Город: Чебоксары
06:41 26.03.2019
Хотят ставят депремирование за то что мастер сказал не выходить на работу, хотят смены отменяют, не дают людям заработать денег. Скорее выживаешь а не живёшь с этой работой.
Татьяна (Соискатель)
Город: Ульяновск
17:02 24.03.2019
Есть
наталья (Сотрудник)
00:10 22.03.2019
НиНикаких
Вызовут когда им удобно,зарплата ниже заявленной даже с мед.книжкой,непонятная система штрафов,хамство,отношение как к быдлу,при оформлении улыбаться будут во все 32.заказчики это отдельная тема.зарплата копейки даже для поработки,заработаешь 800 ,штраф 1000.