Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(123)
Илья (Сотрудник)
Город: Владимир
19:52 16.08.2017
Во Владимире записался на инвентаризации. там платят больше, на сколько я понял. Работа даже интересная. а до этого приходилось тут работать грузчиком в основном и РТЗ. С компанией сотрудничаю давно. Отношение к сотрудникам хорошее, все проблемы быстро решают. Вопросов нет.
Побольше зарплату
павел (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
16:37 16.08.2017
во время выплаты денежных средств
устроился как на подработку деньги смешные и маленькие для этого 525 р смена 12 часов работа в основном по пятерочкам грузчикам вьебываешь и выслушиваешь не адыкватных женщин у которых недотрах
12:01 16.08.2017
Свободный график,
Как подработка - доп.доход к основной зарплате на постоянке
Принудят сделать мед.книжку, даже если ты никогда не собираешься работать с продуктами и в супермаркетах,
Звонят по несколько раз на день, чем будят по утрам или же отвлекают от работы,
Снимают со смен в 11вечера, хотя с утра к восьми в грёбаную "Пятёёёрочку" (Респект "пятёрочке" за это!, козлы) ;
На твою записанную смену просто записывают кого-то другого и говорят в стиле : "Смену отменил магазин", хотя на самом деле магазин не отменял, а тебя по инопланетным причинам тупо сдвинули во имя другой девочки .
Дмитрий (Бывший сотрудник)
03:30 10.08.2017
Есть где работать всегда(в Москве по крайне мере)
Работа ад если честно, за такие маленькие деньги.Работал РТЗ и менеджеры, которые давали работу, могли просто стоять рядом отдыхать, смотреть что ты делаешь и немного поработать и опять смотреть что ты делаешь.В общем, я не буду эту компанию, не советовать потому что это выбор каждого, но если у вас есть выбор между постоянной и этой советую постоянную.
12:10 08.08.2017
Сам себе строишь свой график работы.
Не выплатили последнюю зарплату,посчитали это не нужным.
Ингвар (Бывший сотрудник)
11:21 27.07.2017
Единственный +, что свои 60% ты получаешь регулярно и без опоздания.
Алена (Сотрудник)
21:42 20.07.2017
Устаивалась в компанию в качестве подработки, так как учусь и нужны деньги, никто меня ни разу не обманул, брала выходной когда было удобно, зарплату не задерживали, отношения в коллективе сложились отличные
Пока не заметила, все, что было обещано со стороны работодателя - все было выполнено
Герман (Сотрудник)
Город: Тюмень
10:25 13.07.2017
1. Работать можно 2 раза в неделю на сменах, которые сам выбрал: 8, 10, 12 часов, изредка по 2 и 6 часов. Смены обычно с 10-11 утра, бывают с 7. Порою проскакивают заказы на ночь с хорошей ставкой 100-130 рублей час (обычно, если грузчиком или ртз работаешь, ставка 60-65 рублей)
2. Договариваться не нужно особо, всё за тебя делают и для самого первого заработка не плохой опыт можно получить
Иван (Сотрудник)
00:45 02.07.2017
1. Гибки график
2. Официальное трудоустройство (идут отчисления в пенсионный фонд) по договору без записи в трудовой
3. Своевременная зп
4. Различные места (сфера деятельности, территориально место расположение работы) можешь сам на сайте посмотреть и выбрать, можешь позвонить и записаться.
5.Уволится можешь не приходив. (заставляют заранее написать заявление по собственному желанию)
Владимир (Сотрудник)
15:14 23.06.2017
ЗП выплачивают даже за 1 отработанную смену.
Выплата зп за все отработанные смены в удобный период, каждые 10-15 дней. Есть возможность практически постоянно выходить на удобный тебе объект( если все ок на том объекте могут предложить и постоянку). Если по причине СТО вас сняли со смены. или создалась ситуация из-за чего вы не вышли на смену по вине СТО - вам начисляют неустойку.
непонятно почему заказчик(хотя вероятнее всего это зависит от СТО) на должности Мойщика заказывает только девушек - самое интересное, что если они не выходят на смену, то СТО ищет кого угодно на это место лишь бы кто-то вышел(а ехать иногда нужно из одного конца города в другой). и если вы находитесь уже на объекте, вас упрашивают с того объекта снятся( мол там и так сотрудников хватает) и поехать туды.
Последний минус он наварено относится к общим минусам так как встречался уже у многих. В Краснодаре я этого не заметил, но вот работая в Новосибирске часто отменяли смены (грузчик ), когда ты был уже в пути.
Маша (Бывший сотрудник)
14:09 21.06.2017
11:23 20.06.2017
Нет ничего
На многих объектах бригодиры относится ужасно. У них там типо любимчики есть их не трогают. Жалобы в офис не принемают. Все очень плохо. Спец одежду только рубашку а бывае и холодно и обувь требуется на определенных объектах .
Город: Пермь
21:11 13.06.2017
Там не обманывают зарплату платят хорошо и без проблем!
Нет соц пакета.
Город: Тольятти
17:13 08.06.2017
Удобно как подработка.
Не вовремя пеоеводят денежные средства касательно карты сбербанка ,в свой то банк все время .
Коля (Сотрудник)
Город: Пермь
10:19 07.06.2017
зп 3 раза в месяц
график можно выбрать любой, удобно совмещать с учебой или работой
лично у нас в Перми отдел персонала ужасный! Сами наверно без образования сидят, разговаривают отвратительно, да в принципе офис ужасный, пол ходуном ходит, шарашкина кантора. Все руководство в других городах и они чувствуют себя королями. Постоянно в офисе дико ржут, что ужасно раздражает! Отменяют смены сотрудников, говорят, что заказчик отменил, на самом деле оказывается, что своего пропихнуть хотят! на это даже некому пожаловаться, т.к. нет отдела охраны труда! Чтобы отменить смену самому, то нужно предупреждать за 24 часа, а иначе штраф 1000р, хотя сами могут отменить смену за 8-12 часов и никак не компенсируют! А потом пытаются заменить смену на отдаленный район за самую минимальную оплату для которой еще за проезд надо потратить кучу денег и добираться 2 часа, аргументируют это тем, что ЭТО ЖЕ РАБОТА!
00:26 29.05.2017
Затрудняюсь
Сегодня, 28 мая, мне отменили смену, а когда я попросила выходной вместо смены мне угрожали штрафом, так как они мне навязали другой магазин, хотя я этого не хотела. Почему меня должны штрафовать, если это не я отменяла свою смену?
Елизавета Н. (Сотрудник)
19:03 22.05.2017
Затрудняюсь ответить.
Даша (Соискатель)
Город: Ярославль
17:12 20.05.2017
нету никаких достоинств
врут...я когда у них работала..звонили говорили когда надо выходить,а их желания как сказать не совпадали с моими..я еще когда то заболела.не вышла..а они содрали деньги за не выход.я пошла разбираться,говорила вы что оборзели..за что..говорили нетрезвая была и в грязной одежде!вот суки нагло заврались,пристрелить надо было их!
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
13:16 11.05.2017
Очень понравилось место! Крайне вежливый и доброжелательный персонал. Тысячу раз перезвонят и предупредят, а потом ещё и СМС вышлют с контактными данными. Свободный график. Есть личный кабинет на сайте, куда можно зайти и посмотреть свои смены, количество отработанных часов и т. д. Отличная подработка для всех.
Я работал здесь 3 месяцев в компании работа это просто все устраивает, зарплату платят своевременно, без задержек, коллектив отличный. Графики разные меня вполне все устраивает.
Быстрое трудоустройство, прозрачная система почасовой оплаты , все видно в личном кабинете, всегда на связи отдел персонала при необходимости. Хочу восстановиться в эту компанию! :):):) Все супер!
Отрицательные отзывы оставляют конкуренты!
Нету
Алексей (Бывший сотрудник)
11:46 14.04.2017
Выплаты после отработки 5 смен
Не компетентные менеджеры
Ранее подрабатывал в этой компании, решил сделать перерыв, сообщил бригадиру на объекте.
Теперь попытался восстановиться, но нет. мне сообщили, что у меня 8 не выходов.
Ну контора.
студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Работа это проСТО