Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(114)
Владимир (Сотрудник)
15:14 23.06.2017
ЗП выплачивают даже за 1 отработанную смену.
Выплата зп за все отработанные смены в удобный период, каждые 10-15 дней. Есть возможность практически постоянно выходить на удобный тебе объект( если все ок на том объекте могут предложить и постоянку). Если по причине СТО вас сняли со смены. или создалась ситуация из-за чего вы не вышли на смену по вине СТО - вам начисляют неустойку.
непонятно почему заказчик(хотя вероятнее всего это зависит от СТО) на должности Мойщика заказывает только девушек - самое интересное, что если они не выходят на смену, то СТО ищет кого угодно на это место лишь бы кто-то вышел(а ехать иногда нужно из одного конца города в другой). и если вы находитесь уже на объекте, вас упрашивают с того объекта снятся( мол там и так сотрудников хватает) и поехать туды.
Последний минус он наварено относится к общим минусам так как встречался уже у многих. В Краснодаре я этого не заметил, но вот работая в Новосибирске часто отменяли смены (грузчик ), когда ты был уже в пути.
Маша (Бывший сотрудник)
14:09 21.06.2017
11:23 20.06.2017
Нет ничего
На многих объектах бригодиры относится ужасно. У них там типо любимчики есть их не трогают. Жалобы в офис не принемают. Все очень плохо. Спец одежду только рубашку а бывае и холодно и обувь требуется на определенных объектах .
Город: Пермь
21:11 13.06.2017
Там не обманывают зарплату платят хорошо и без проблем!
Нет соц пакета.
Город: Тольятти
17:13 08.06.2017
Удобно как подработка.
Не вовремя пеоеводят денежные средства касательно карты сбербанка ,в свой то банк все время .
Коля (Сотрудник)
Город: Пермь
10:19 07.06.2017
зп 3 раза в месяц
график можно выбрать любой, удобно совмещать с учебой или работой
лично у нас в Перми отдел персонала ужасный! Сами наверно без образования сидят, разговаривают отвратительно, да в принципе офис ужасный, пол ходуном ходит, шарашкина кантора. Все руководство в других городах и они чувствуют себя королями. Постоянно в офисе дико ржут, что ужасно раздражает! Отменяют смены сотрудников, говорят, что заказчик отменил, на самом деле оказывается, что своего пропихнуть хотят! на это даже некому пожаловаться, т.к. нет отдела охраны труда! Чтобы отменить смену самому, то нужно предупреждать за 24 часа, а иначе штраф 1000р, хотя сами могут отменить смену за 8-12 часов и никак не компенсируют! А потом пытаются заменить смену на отдаленный район за самую минимальную оплату для которой еще за проезд надо потратить кучу денег и добираться 2 часа, аргументируют это тем, что ЭТО ЖЕ РАБОТА!
00:26 29.05.2017
Затрудняюсь
Сегодня, 28 мая, мне отменили смену, а когда я попросила выходной вместо смены мне угрожали штрафом, так как они мне навязали другой магазин, хотя я этого не хотела. Почему меня должны штрафовать, если это не я отменяла свою смену?
Елизавета Н. (Сотрудник)
19:03 22.05.2017
Затрудняюсь ответить.
Даша (Соискатель)
Город: Ярославль
17:12 20.05.2017
нету никаких достоинств
врут...я когда у них работала..звонили говорили когда надо выходить,а их желания как сказать не совпадали с моими..я еще когда то заболела.не вышла..а они содрали деньги за не выход.я пошла разбираться,говорила вы что оборзели..за что..говорили нетрезвая была и в грязной одежде!вот суки нагло заврались,пристрелить надо было их!
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
13:16 11.05.2017
Очень понравилось место! Крайне вежливый и доброжелательный персонал. Тысячу раз перезвонят и предупредят, а потом ещё и СМС вышлют с контактными данными. Свободный график. Есть личный кабинет на сайте, куда можно зайти и посмотреть свои смены, количество отработанных часов и т. д. Отличная подработка для всех.
Я работал здесь 3 месяцев в компании работа это просто все устраивает, зарплату платят своевременно, без задержек, коллектив отличный. Графики разные меня вполне все устраивает.
Быстрое трудоустройство, прозрачная система почасовой оплаты , все видно в личном кабинете, всегда на связи отдел персонала при необходимости. Хочу восстановиться в эту компанию! :):):) Все супер!
Отрицательные отзывы оставляют конкуренты!
Нету
Алексей (Бывший сотрудник)
11:46 14.04.2017
Выплаты после отработки 5 смен
Не компетентные менеджеры
Ранее подрабатывал в этой компании, решил сделать перерыв, сообщил бригадиру на объекте.
Теперь попытался восстановиться, но нет. мне сообщили, что у меня 8 не выходов.
Ну контора.
Аноним (Сотрудник)
20:02 02.04.2017
Маленькая ставка за час, но об этом предупреждают еще при трудоустройстве.
Не всегда есть форма моего размера в офисе, приходится выкручиваться (умение ладить с коллективом магазинов мне обеспечивало их фирменную форму), зато заменить бесплатно можно каждые 50 смен.
Некоторых бригадиров убить мало. Оштрафовать на 500 рэ за то, что при температуре 5 градусов сидела в своей жилетке, на что согласилось руководство магазина и о чем была уведомлена бригадир, нечестно.
Чуть не выгнали за мошенничество из компании только потому, что у меня фамилия совпала с одним из участников, а бригадир не удосужилась проверить, что в этот день у меня вообще смен не было. Этого бригадира позже уволили, это так, к слову. Но вопрос разрешился хвала моему опыту работы с документами, внимательности и возможности доказать письменно, что я была в этот день км за 20 до объекта.
Уф, написала много, но, надеюсь, по делу.
Карима (Бывший сотрудник)
17:23 01.04.2017
появляется плюс к умению ставить на место
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Омск
09:40 27.03.2017
нет и не будет
Андрей (Бывший сотрудник)
22:23 14.03.2017
Какая-никакая копеечка+ приобретаешь навыки общения с абсолютно разными людьми.
виктор (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
14:16 07.03.2017
обходительный персонал
при увольнении недют справку в пенсионый фонд
Анастасия (Соискатель)
Город: Челябинск
12:26 04.03.2017
Усидчивость , активность.
Повышенная тревожность.
Вася (Бывший сотрудник)
13:40 10.02.2017
Компания процветает. Так как в стране очень много рабов, Бизнес рабовладельческий. Дело не в этой организации а во власти на верху страны. Компания была бы хорошей, если бы платили по 2 тыс. за смену сотруднику, но в этой стране это не возможно, так как минимальная оплата труда 7 тыс, что в 10 раз меньше сша и в 20 в европе. и везде бардак товарищи!!!!!!!!!!!!
21:07 08.02.2017
Для тех кто не может устроиться на работу, хоть какая то копеечка, го это все равно временно
Зарплату постоянно задерживают, перечисляют какие то авансы в размере 200-300 рублей, не берут трубки когда звонишь
Борода (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
17:11 04.02.2017
нету
Хуеплеты денег так и не получили отработав неделю по 13 часов
студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Работа это проСТО