Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО (94)
Кск (Сотрудник)
22:04 23.02.2017
В итоге никто ни в чем не разбирается. Я осталась должна 120 р. Интересно при увольнении заставят их внести?
Кск (Бывший сотрудник)
19:32 18.02.2017
Никаких
сказали что я выбрала через сайт себе смены. А я этого не делала. В итоге сказали будут меня диппемировать. По факту я заработала 700 р. А должна уже 2000. В итоге не поставили кучу смен. За месяц еле выбила 600 р. Сами закрыли мне доступ на сайт.
СЕС (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
13:11 18.02.2017
ВОРЫ!, ЗАГРЕБАЮТ ВСЮ ЗАРПЛАТУ , ПЫТАЮТСЯ ОБМАНУТЬ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ, СУКИ, ЗВОНЯТ, УВОЛЬНЯЮТ, ПРИДУРИВАЮТСЯ
GOVNO NATURAL
Вася (Бывший сотрудник)
13:40 10.02.2017
Компания процветает. Так как в стране очень много рабов, Бизнес рабовладельческий. Дело не в этой организации а во власти на верху страны. Компания была бы хорошей, если бы платили по 2 тыс. за смену сотруднику, но в этой стране это не возможно, так как минимальная оплата труда 7 тыс, что в 10 раз меньше сша и в 20 в европе. и везде бардак товарищи!!!!!!!!!!!!
21:07 08.02.2017
Для тех кто не может устроиться на работу, хоть какая то копеечка, го это все равно временно
Зарплату постоянно задерживают, перечисляют какие то авансы в размере 200-300 рублей, не берут трубки когда звонишь
Борода (Бывший сотрудник)
Many (Соискатель)
Город: Челябинск
19:46 03.02.2017
никаких
Ни в коем случае не ходите туда - это ад.. помимо футболки - номер на шею... ладно хоть не на руку..за 12 часов "работы" кассиром платили 720 рублей , ещё минус проезд и питание. Чтобы получить зарплату за 5 смен, нужно было привести в их "контору" лист учёта с печатями магазина и ещё заказать зарплату.. и так через каждые пять смен.. и ещё много чего.. капут..
Предложенная зарплата: черная
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
13:15 27.01.2017
Хотелось бы что то написать, да нечего.
мария (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
00:02 27.01.2017
Нет их.
Мошенники.отработала в сто 7смен только через месяц перечислили зарплату в размере 120 руб.буду обращаться в прокуратуру.люди не вздумайте устраиваться туда на работу
Максим (Бывший сотрудник)
15:37 13.01.2017
Удобный график, сам выбираешь сколько работать. Можно загрузить всю неделю, а можно забить всего 2-3 рабочих дня. В общем с учебой было совмещать идеально. Так же есть прекрасная возможность "заморозиться" на месяцок другой, если срочные дела, например сессия. Операторы вежливые. Удобный сайт. Выплаты каждые 5 смен. Везде на объектах попадались вежливые, адекватные, понимающие люди, что руководство, что простые сотрудники, бригадиры попадались только замечательные.
Небольшая ЗП. Порой приходилось работать довольно далеко от места жительства. Хотя на собеседовании обещали, что объекты будут всегда подбирать поближе к дому. Так было первое время, но потом частенько приходилось ездить в другой конец Москвы.
Город: Новороссийск
09:17 12.01.2017
Для подработки очень удобно, когда хочешь тогда и работаешь, ЗП всегда вовремя, хороший коллектив
небольшая ЗП
Александр (Соискатель)
16:14 08.01.2017
Честность, порядочность, ответственность, пунктуальность, желание работать
Руководству виднее
Предложенная зарплата: белая
Маша (Сотрудник)
Город: Тольятти
11:04 05.01.2017
з.п. во время
Уроды, говорят одно делают другое, это касается конкретно Тольятти.
Константин (Сотрудник)
00:17 31.12.2016
Своевременно з.п
Получил травму 19.11 был на больничном( справку предоставил. Сняли гипс, хотел на смену записаться. Оказалрсь, я, уволен!!! Скотство ! Ращьясените, это правомерно,или идти в правильные люди? Обидно, отработал сколько все нормально, а тут, и личный кабинет заблокирован, и без тебя, ТЕБЯ- уволили.!!! Кузнецов К В 33098 Ростов
Жопа (Сотрудник)
Город: Иркутск
07:00 28.12.2016
Полная лажа и трата времени в пустую!
В первые дни они обещают одну зарплату,а выходит совсем другая. Работаете там как рабы, персонал относится к вам мягко говоря по-свински. Меня в первый же день начала смущать эта контора, захожу к ним в офис, а там берут абсолютно всех, про трудовую вообще и речи не было. Затем на самой работе, меня смутило что работники одни новички, так сказать еще не получавшие первую зарплату. Персонал относится к вам как к рабам, всё время не довольны вашей работой. Я проработал Работником Торгового Зала там 4 смены с 9 утра до 21 часа вечера каждый день, при этом устал как будто я фуры разгружал без остановки.
Анастасия (Соискатель)
ПОЗОРНИКИ А НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
22:51 15.12.2016
Отработал в компании работа это просто 15 смен, начиная с конца сентября, при этом не получая зарплаты, и вот уже середина декабря, а денег мне так и не заплатили. Прошу всех, кто не хочет работать за спасибо, не связываться с компанией "Работа это просто".
Антон (Соискатель)
13:10 24.11.2016
Всегда есть работа
Очень низкая заработная плата и большие обьемы работы. Грузчик у них максимум зарабатывает 20 000 рублей шесть дней в неделю и с утра до ночи!Соискатели работы уважайте себя,не тратьте свое время на эту шарашку,за такие деньги даже гасторбайтер откажется там работать!!!ищут алкашей и неадекватов,наркоманов и тому подобных людей,потому что нормальный человек никогда не согласится на такое хамство с ихней стороны!Не тратьте свое время!
Предложенная зарплата: черная
Виктория (Сотрудник)
14:38 16.11.2016
Я работаю здесь больше месяца в компании adidas group в Чехове, все устраивает, зарплату платят своевременно, без задержек, коллектив отличный. График 5/2 с 9 до 18 меня в полне устраивает, бригадир Мария очень тактичная и понимающая, одним словом все отлично.
Есть единственный минус, из Серпухова нет транспорта, добираться крайне неудобно, а так все преимущества на 5+ приходите не пожалеете ;)
студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Работа это проСТО