Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО (70)
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Москва
2017-01-13 15:37
Плюсы в работе
Удобный график, сам выбираешь сколько работать. Можно загрузить всю неделю, а можно забить всего 2-3 рабочих дня. В общем с учебой было совмещать идеально. Так же есть прекрасная возможность "заморозиться" на месяцок другой, если срочные дела, например сессия. Операторы вежливые. Удобный сайт. Выплаты каждые 5 смен. Везде на объектах попадались вежливые, адекватные, понимающие люди, что руководство, что простые сотрудники, бригадиры попадались только замечательные.
Отрицательные стороны
Небольшая ЗП. Порой приходилось работать довольно далеко от места жительства. Хотя на собеседовании обещали, что объекты будут всегда подбирать поближе к дому. Так было первое время, но потом частенько приходилось ездить в другой конец Москвы.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Сотрудник)
Город: Новороссийск
2017-01-12 09:17
Плюсы в работе
Для подработки очень удобно, когда хочешь тогда и работаешь, ЗП всегда вовремя, хороший коллектив
Отрицательные стороны
небольшая ЗП
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
2017-01-08 16:14
Плюсы в работе
Честность, порядочность, ответственность, пунктуальность, желание работать
Отрицательные стороны
Руководству виднее
Предложенная зарплата: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Маша (Сотрудник)
Город: Тольятти
2017-01-05 11:04
Плюсы в работе
з.п. во время
Отрицательные стороны
Уроды, говорят одно делают другое, это касается конкретно Тольятти.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Константин (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
2016-12-31 00:17
Плюсы в работе
Своевременно з.п
Отрицательные стороны
Получил травму 19.11 был на больничном( справку предоставил. Сняли гипс, хотел на смену записаться. Оказалрсь, я, уволен!!! Скотство ! Ращьясените, это правомерно,или идти в правильные люди? Обидно, отработал сколько все нормально, а тут, и личный кабинет заблокирован, и без тебя, ТЕБЯ- уволили.!!! Кузнецов К В 33098 Ростов
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Жопа (Сотрудник)
Город: Иркутск
2016-12-28 07:00
Плюсы в работе
Полная лажа и трата времени в пустую!
Отрицательные стороны
В первые дни они обещают одну зарплату,а выходит совсем другая. Работаете там как рабы, персонал относится к вам мягко говоря по-свински. Меня в первый же день начала смущать эта контора, захожу к ним в офис, а там берут абсолютно всех, про трудовую вообще и речи не было. Затем на самой работе, меня смутило что работники одни новички, так сказать еще не получавшие первую зарплату. Персонал относится к вам как к рабам, всё время не довольны вашей работой. Я проработал Работником Торгового Зала там 4 смены с 9 утра до 21 часа вечера каждый день, при этом устал как будто я фуры разгружал без остановки.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия (Соискатель)
Город: Московская Область
2016-12-26 12:23
Плюсы в работе
пунктуальность,исполнительность,легкообучаемость
Отрицательные стороны
могу работать только по государственному графику 5\2
Предложенная зарплата: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Василий (Сотрудник)
Город: Тюмень
2016-12-17 15:16
Плюсы в работе
НЕТ ИХ ВООБЩЕ
Отрицательные стороны
ГОВНО А НЕ РАБОТА
НАВЯЗЫВАЮТ СМЕНЫ
ОПЛАТА ПО ЧАСОВАЯ, ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ
А САМИ ГРЕБУТ ЛОПАТОЙ ДЕНЬГИ
ПОЗОРНИКИ А НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
2016-12-15 22:51
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Отработал в компании работа это просто 15 смен, начиная с конца сентября, при этом не получая зарплаты, и вот уже середина декабря, а денег мне так и не заплатили. Прошу всех, кто не хочет работать за спасибо, не связываться с компанией "Работа это просто".
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антон (Соискатель)
Город: Воронеж
2016-11-24 13:10
Плюсы в работе
Всегда есть работа
Отрицательные стороны
Очень низкая заработная плата и большие обьемы работы. Грузчик у них максимум зарабатывает 20 000 рублей шесть дней в неделю и с утра до ночи!Соискатели работы уважайте себя,не тратьте свое время на эту шарашку,за такие деньги даже гасторбайтер откажется там работать!!!ищут алкашей и неадекватов,наркоманов и тому подобных людей,потому что нормальный человек никогда не согласится на такое хамство с ихней стороны!Не тратьте свое время!
Предложенная зарплата: черная
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Виктория (Сотрудник)
Город: Московская Область
2016-11-16 14:38
Плюсы в работе
Я работаю здесь больше месяца в компании adidas group в Чехове, все устраивает, зарплату платят своевременно, без задержек, коллектив отличный. График 5/2 с 9 до 18 меня в полне устраивает, бригадир Мария очень тактичная и понимающая, одним словом все отлично.
Отрицательные стороны
Есть единственный минус, из Серпухова нет транспорта, добираться крайне неудобно, а так все преимущества на 5+ приходите не пожалеете ;)
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
александр (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
2016-11-10 20:42
Плюсы в работе
нет!!!!!
Отрицательные стороны
на хорошие вакансии -не устроится-все время сокращают смены а для плохих слишком маленькая ставка по оплате-
обходите стороной-пустая трата времени и нервоВ
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
максим (Соискатель)
Город: Нижний Тагил
2016-11-08 10:29
Плюсы в работе
возраст 22 года есть права категории С и Е служба в армии есть
Отрицательные стороны
недостатков нет
Предложенная зарплата: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Елена (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
2016-11-06 21:27
Плюсы в работе
Мой знакомый работает в этой компании грузчиком месяца 4-5, пока доволен. Он одинокий отец, и нужен был удобный график. Работает с 9 до 18 , зарплата в месяц выходит 14000, выходной четверг, воскресенье. Меня агитирует. У меня тоже ребенок дошкольного возраста и помогать некому. Хотелось бы работу на неполный день, но никак не решусь уволиться с постоянной работы, где хотя бы стаж и соц пакет. Обратно то не возьмут потом. Чтоб не вышло что и там уволюсь и тут обманут с графиком. Переработки мне не интересны, услуги няни стоят в любом случае дороже чем час работы в магазине продавцом или кассиром даже в основном штате
Отрицательные стороны
Пока незнаю
Предложенная зарплата: серая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Лариса (Сотрудник)
Город: Уфа
2016-11-02 06:28
Плюсы в работе
Целеустремленная, добрая, уравновешенная, быстро обучаемая
Отрицательные стороны
ответственная очень
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Майкоп
2016-10-30 18:09
Плюсы в работе
Ищу любую подработку для студента.
Отрицательные стороны
Могу выходить на работу только с 14:00 а по выходным дням безразницы.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий (Соискатель)
Город: Подольск
2016-10-29 22:53
Плюсы в работе
СТО - кадровое агентство , зарабатывает на поставках работодателям рабочей силы, получая процент от сделки.
Отрицательные стороны
Для тех , кто хочет работать в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации , сразу скажу - "СТО" , не для Вас . Отдых между сменами часто меньше 12 часов. Достучаться до истины невозможно - ставят " ЗАПРЕТ".
Предложенная зарплата: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Москва
2016-10-27 09:56
Плюсы в работе
Гибкий график, выбор места работа и должности по собственному желанию, выплаты з/п в срок, работа в дружном коллективе, официальное устройство, личный кабинет для сотрудников, можно посмотреть свои денежные начисления или магазины, в которых можно поработать, разнообразие в выборе
Отрицательные стороны
Иногда не получается дозвониться до офиса, бывает не работает личный кабинет, иногда бывают проблемы с директорами магазинов, но можно позвонить в офис и менеджер решит проблему
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
2016-10-21 16:52
Плюсы в работе
Их просто нет
Отрицательные стороны
Оказывается зарплата настолько низкая, что туда не идут работать даже мигранты! Не ведитесь, уважайте себя, кроме усталости вы ничего не заработаете!!! ГАСТРАБАЙТЕРЫ даже на такое не подпишутся, пожалел, что поработал в этой гнилой шараге!!!
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артём (Соискатель)
Город: Воронеж
2016-10-17 20:03
Плюсы в работе
Коммуникабельный ответственный
Отрицательные стороны
Память хромает
Предложенная зарплата: черная
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Работа это проСТО