Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО (70)
Максим (Бывший сотрудник)
2017-01-13 15:37
Удобный график, сам выбираешь сколько работать. Можно загрузить всю неделю, а можно забить всего 2-3 рабочих дня. В общем с учебой было совмещать идеально. Так же есть прекрасная возможность "заморозиться" на месяцок другой, если срочные дела, например сессия. Операторы вежливые. Удобный сайт. Выплаты каждые 5 смен. Везде на объектах попадались вежливые, адекватные, понимающие люди, что руководство, что простые сотрудники, бригадиры попадались только замечательные.
Небольшая ЗП. Порой приходилось работать довольно далеко от места жительства. Хотя на собеседовании обещали, что объекты будут всегда подбирать поближе к дому. Так было первое время, но потом частенько приходилось ездить в другой конец Москвы.
Город: Новороссийск
2017-01-12 09:17
Для подработки очень удобно, когда хочешь тогда и работаешь, ЗП всегда вовремя, хороший коллектив
небольшая ЗП
Александр (Соискатель)
2017-01-08 16:14
Честность, порядочность, ответственность, пунктуальность, желание работать
Руководству виднее
Маша (Сотрудник)
Город: Тольятти
2017-01-05 11:04
з.п. во время
Уроды, говорят одно делают другое, это касается конкретно Тольятти.
Константин (Сотрудник)
2016-12-31 00:17
Своевременно з.п
Получил травму 19.11 был на больничном( справку предоставил. Сняли гипс, хотел на смену записаться. Оказалрсь, я, уволен!!! Скотство ! Ращьясените, это правомерно,или идти в правильные люди? Обидно, отработал сколько все нормально, а тут, и личный кабинет заблокирован, и без тебя, ТЕБЯ- уволили.!!! Кузнецов К В 33098 Ростов
Жопа (Сотрудник)
Город: Иркутск
2016-12-28 07:00
Полная лажа и трата времени в пустую!
В первые дни они обещают одну зарплату,а выходит совсем другая. Работаете там как рабы, персонал относится к вам мягко говоря по-свински. Меня в первый же день начала смущать эта контора, захожу к ним в офис, а там берут абсолютно всех, про трудовую вообще и речи не было. Затем на самой работе, меня смутило что работники одни новички, так сказать еще не получавшие первую зарплату. Персонал относится к вам как к рабам, всё время не довольны вашей работой. Я проработал Работником Торгового Зала там 4 смены с 9 утра до 21 часа вечера каждый день, при этом устал как будто я фуры разгружал без остановки.
Анастасия (Соискатель)
ПОЗОРНИКИ А НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
2016-12-15 22:51
Отработал в компании работа это просто 15 смен, начиная с конца сентября, при этом не получая зарплаты, и вот уже середина декабря, а денег мне так и не заплатили. Прошу всех, кто не хочет работать за спасибо, не связываться с компанией "Работа это просто".
Антон (Соискатель)
2016-11-24 13:10
Всегда есть работа
Очень низкая заработная плата и большие обьемы работы. Грузчик у них максимум зарабатывает 20 000 рублей шесть дней в неделю и с утра до ночи!Соискатели работы уважайте себя,не тратьте свое время на эту шарашку,за такие деньги даже гасторбайтер откажется там работать!!!ищут алкашей и неадекватов,наркоманов и тому подобных людей,потому что нормальный человек никогда не согласится на такое хамство с ихней стороны!Не тратьте свое время!
Предложенная зарплата: черная
Виктория (Сотрудник)
2016-11-16 14:38
Я работаю здесь больше месяца в компании adidas group в Чехове, все устраивает, зарплату платят своевременно, без задержек, коллектив отличный. График 5/2 с 9 до 18 меня в полне устраивает, бригадир Мария очень тактичная и понимающая, одним словом все отлично.
Есть единственный минус, из Серпухова нет транспорта, добираться крайне неудобно, а так все преимущества на 5+ приходите не пожалеете ;)
александр (Бывший сотрудник)
2016-11-10 20:42
нет!!!!!
на хорошие вакансии -не устроится-все время сокращают смены а для плохих слишком маленькая ставка по оплате-
обходите стороной-пустая трата времени и нервоВ
максим (Соискатель)
Город: Нижний Тагил
2016-11-08 10:29
возраст 22 года есть права категории С и Е служба в армии есть
недостатков нет
Елена (Соискатель)
2016-11-06 21:27
Мой знакомый работает в этой компании грузчиком месяца 4-5, пока доволен. Он одинокий отец, и нужен был удобный график. Работает с 9 до 18 , зарплата в месяц выходит 14000, выходной четверг, воскресенье. Меня агитирует. У меня тоже ребенок дошкольного возраста и помогать некому. Хотелось бы работу на неполный день, но никак не решусь уволиться с постоянной работы, где хотя бы стаж и соц пакет. Обратно то не возьмут потом. Чтоб не вышло что и там уволюсь и тут обманут с графиком. Переработки мне не интересны, услуги няни стоят в любом случае дороже чем час работы в магазине продавцом или кассиром даже в основном штате
Пока незнаю
Предложенная зарплата: серая
Лариса (Сотрудник)
Город: Уфа
2016-11-02 06:28
Целеустремленная, добрая, уравновешенная, быстро обучаемая
ответственная очень
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Майкоп
2016-10-30 18:09
Ищу любую подработку для студента.
Могу выходить на работу только с 14:00 а по выходным дням безразницы.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Подольск
2016-10-29 22:53
СТО - кадровое агентство , зарабатывает на поставках работодателям рабочей силы, получая процент от сделки.
Для тех , кто хочет работать в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации , сразу скажу - "СТО" , не для Вас . Отдых между сменами часто меньше 12 часов. Достучаться до истины невозможно - ставят " ЗАПРЕТ".
Полина (Бывший сотрудник)
2016-10-27 09:56
Гибкий график, выбор места работа и должности по собственному желанию, выплаты з/п в срок, работа в дружном коллективе, официальное устройство, личный кабинет для сотрудников, можно посмотреть свои денежные начисления или магазины, в которых можно поработать, разнообразие в выборе
Иногда не получается дозвониться до офиса, бывает не работает личный кабинет, иногда бывают проблемы с директорами магазинов, но можно позвонить в офис и менеджер решит проблему
Алексей (Бывший сотрудник)
2016-10-21 16:52
Их просто нет
Оказывается зарплата настолько низкая, что туда не идут работать даже мигранты! Не ведитесь, уважайте себя, кроме усталости вы ничего не заработаете!!! ГАСТРАБАЙТЕРЫ даже на такое не подпишутся, пожалел, что поработал в этой гнилой шараге!!!
Артём (Соискатель)
2016-10-17 20:03
Коммуникабельный ответственный
Память хромает
Предложенная зарплата: черная
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Работа это проСТО