Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Работа в нашей компании — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой. Каждый студент, может выбрать себе работу и подработку в Москве по душе, по интересам или по удобному ему графику.

студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Работа это проСТО
Отзывы сотрудников о работодателе Работа это проСТО(178)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
19:25 13.12.2017
Умеют убеждать
Во всем операторы не чего не знают врут ,а менеджер выкручивается обманывает красиво особенно по ставкам за смену,придумывают на ходу что соврать про оплату ,а так хотелось верить и деиствительно зарабатывать , а не обрабатывать очередных нахлебников мы к вам идём от без исходности что бы хоть как то выжить .А вы просто очередной лохотрон.Отдайте заработанные деньги я уже как две недели уволилась от вас будьте людьми.
Федя (Бывший сотрудник)
17:42 12.12.2017
Никаких
Полная хрень, не начальство а дерьмоеды
Натали (Сотрудник)
21:59 11.12.2017
удалось устроиться официантом в отель. такие вакансии бывают не часто, но мне повезло. сама компания предоставляет работу во многих сферах, но работа официантом мне ближе всего. Зп выплачивают три раза в месяц, на карту. карту тоже оформляют, удобно.эта компания подойдет тем, кто не хочет бесконечно кататься по собеседованиям, тут устраивают почти всех и сразу.
Из минусов: однажды менеджер по телефону грубо разговаривал, осле моей жалобы все поменялось и никто не наезжал больше. Видимо у человека был просто плохой день, кто знает))
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
06:19 30.11.2017
Не увидел никаких достоинств
Первую неделю моей работы в этой компании поставили одну только смену.Вторая пошла вроде норм,но когда я сообщил им что нашел другую работу-мне просто заморозили з/п за три смены.
Владимир (Сотрудник)
17:22 28.11.2017
Достоинств нет
На собеседование говорят одно, на самом деле все не так. Работу по району и ближе к дому не предлагают. Мало того записывают на смену, выходижу а мне говорят Вас нет в списках. Вопрос как записывают. По з/п звоню 3 дня в результате они отфутболивают каждый менеджер говорит своё. Даже банковские реквизиты в обработку не отправили. Вопрос чем они там занимаются?! Хороших впечатлений нет.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
18:58 26.11.2017
Устроилась на фасовку продуктов. Работа конечно не из легких. Смены по 12 часов, но мн очень нужны деньги(еду поступать в вуз). Все нужно делать по их нормам, но к этому быстро привыкаешь и делаешь на автомате. Оформляют в компанию за 1 день. Но следующий можно уже планировать смены ив личном кабинете на сайте. Деньги переводят на карточку три раза в месяц . Мне как раз удобно накопить . Кстати , у них там разные вакансии есть, не только фасовщики, но мне туда ближе всего ехать от дома.
Не оплачиваются отпуска!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
18:02 26.11.2017
Здравствуйте. Хотел бы написать свое мнение о компании.
Устроился грузчиком в прошлом месяце. Оформили меня быстро и сразу отправили работать. Выбрал себе ночные смены, так как днем есть основная работа. Условия самые обычные. В бригаде люди совершенно разные. Кто-то работает постоянно, кто-то как я подрабатывает ночью или днем. Мед книжку оформляют.
Могу рекомендовать компанию для трудоустройства, но если вы хотите зарабатывать много и не напрягаться, то делать там вам нечего.
Из минусов: был случай, что мне посчитали зарплату за несколько смен, поэтому пришлось писать в службу контроля. Разобрались быстро. Дело оказалось в ошибке банка.
юля (Сотрудник)
19:02 25.11.2017
((((
Уважаемые работодатели, почему же Ваши менеджеры чувствуют себя Королями и впутывают в работу личную неприязнь к работникам? Это не допустимо и не профессионально. Я работала в Ашане "Рязанском" потому что мне это очень удобно, а все остальные объекты - далеко! По какой-то неизвестной мне причине ,"Падишах" Камиль бригадир Ваш, поставил мне запрет. Я уже 7 раз звонила в офис и пыталась узнать- за что мне такая немилость. На что все семь раз менеджеры обещали мне ПЕРЕЗВОНИТЬ и ответить на этот вопрос. Но ни разу НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!!! Получается они меня обманули. Уважаемые работодатели предоставьте мне пожалуйста возможность отработать купленную у Вас форму, там где мне это удобно. Неужели " Запрет" бригадира никто не может снять!!! Даже судебное решение можно оспорить, а его великое слово для Вас неоспоримый закон? Запрет то ни за что!!!
Александра (Сотрудник)
Город: Уфа
17:56 25.11.2017
Я работала промоутером, ставка в час не больше 90-100 рублей в час на разных проектах, в основном на листовках, но зато все выплачивается вовремя без задержек. При необходимости предоставляют форму и медкнижку оформляют. Т.к. промо проектов не много,работаю РТЗ в Адидасе или Глории - с одеждой лучше работать, чем в той же Ленте (хотя кому как больше нравится). А минусы есть в любой конторе, здесь они не значительны. Главное, что с деньгами не кидают и все вовремя переводят на личную карту.
Жалко, что нет соц.пакета.
александр (Соискатель)
Город: Кемерово
19:09 22.11.2017
не знаю
сегодня устроился пока простой на основной работе думал с недельку подработать что сразу удивило низкие расценки копейками не назвать 65-75р час за это не каждый гасторбайтер подпишится уже таких расценок близко нет в городе когда звонил перед собеседованием честно сказал что не ищу постоянку сказали что день отработал следующий день получаеш на карту оказывается первую з-ту вообще морозят ивообще приколюха какая то думал хрен с ним с расценками хоть что то подработать а тут комиссию на сан книжку проходи 1500 футболка 700 хотели сразу дать не взял вообщем в сумме 2200 я так прикинул это я за неделю только футболку с сан книжкой и отработаю при зарплате 600 в смену а сейчас почитал еще негатива вообще ступор есть конечно на чтото разозлившиеся но все то не могут врать насчет персонала в офисе ничего плохого правда не скажу девчата вежливые вот сейчас гадаю стоит ли при моем раскладе хоть одну смену выходить или уж забить на это пусть увольняют едва успев устроиться
19:46 20.11.2017
В принципе нормальная компания. Работаю 2 месяца по 2 или 3 дня в неделю – когда как получается. Зарплату платят вовремя, как и обещали на карту банка. Не так много, но для подработки - нормально. В последнее время отправляют грузчиком в Бахетле иногда много работы а иногда можно и посидеть отдохнуть на складе.
График лучше составлять заранее, чтобы точно занять удобное время
Лёха (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
14:19 15.11.2017
только то что график выбираешь сам.
Работал 3 мес. на заводе русский продукт от этой канторы. Зарплата 880 руб за 12-часовой рабочий день., вобще обнаглели нагреваются на работягах сволочи. А работа ужас. Они предоставляют такую работу на которую нормальные люди не пойдут только от безвыходности. В офисе на собеседовании сидит чучело косоглазое рассказывает что работа это просто, вот каторга за копейки это просто. Народ не ходите туда. Я за 3 мес работы много видел таких пацанов которые день два поработают и увольняются а кто то и до обеда и уходит и правильно делают
Гулия (Сотрудник)
20:27 13.11.2017
частые выплаты з/п, ведется онлайн запись на смены через личный кабинет т.е звонить не обязательно, доброжелательные менеджеры
Хотелось бы ставки повыше
Власова Марина (Сотрудник)
Город: Курск
14:01 07.11.2017
Устроилась месяц назад, но у меня не работал иногда вход в личный кабинет. Оказалось это у меня планшет через раз работал с ошибками. Потом с телефона пробовала – все нормально А так могу сказать, что работать в принципе комфортно и удобно по времени + ЗП часто платят на карту почти без задержек
,,,хотелось бы побольше ставку
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
15:46 02.11.2017
Удобная подработка
Не выплатили возврат за униформу 400 рублей! Отработала 20 смен, специально посчитав количество за ранее. Одну смену специально не засчитали, чтобы не выплачивать возврат!
Игорь (Бывший сотрудник)
23:48 01.11.2017
Не заметил
Приехал на стажировку, пробыл один день в наихолоднейшем помещении. И больше никогда нн возвращался. Много обязанностей для такой з/п. Но выдали рубаху, а я не отработал ее,так как больше не приходил. Мне придется за нее платить?
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
08:02 28.10.2017
Было моей подработкой,сказала,что три через три мне удобно,сделаем так сказали,но увы ,звонили в любое время вечно сидишь привязанная к телефону,ждешь,запланировать ничего не возможно,и не дай бог вы случайно пропустили звонок,перезвони в почти сразу,ответили уже нет работы,так что ,видимо,нужно привязать к себе телефон. Позвонив туда ,спросила,так может я сама буду узнавать насчет работы,ответили высокомерно,мы сами позвоним,но увы,так и не дождалась. Отдельная история про эти листки с отметкой,работала до позднего вечера,там уже некому поставить печать,утром рано,перед другой работой ехала в Ленту за отметкой,приходилось ждать ,потом ехать на работу,потом эти листы нужно увезти в другой конец города в определенный день,при том что я работаю...когда в офисе спросила,почему нет работы долго,ответили сквозь зубы,что конец месяца,как это связано,непонятно....По моему,лучше уж постоянная работа с понятным графиком,а не эта ерунда с беготней и висением на телефоне.
Disar (Бывший сотрудник)
21:49 18.10.2017
Работал через СТО консультантом в адидасе, рибоке. Я выкладывал и развешивал одежду в зале, антиворы цепляли на одежду и кроссовки. Следил за чистотой в примерочных, забирал оттуда оставленные вещи, развешивал обратно на свои места.

Опыт интересный, да и деньги – лишними не будут. Читал мнение о грубости девушек из офиса: со мной такого не происходило. Может со временем исправили подобное отношение. Оформляют здесь по трудовому договору, без обмана.

А сейчас узнал что выплаты з. п у них чуть ли не каждый день.
ставки хотелось бы выше, нужно оформлять медкнижку, работать в форме
Юлия (Сотрудник)
14:52 16.10.2017
Нет достоинств
Оксана (Сотрудник)
Город: Уфа
08:25 12.10.2017
При устройстве обещают зарплату ежедневно,а по итогу постоянно задерживают. Объясняю это тем,что не присылают наряды заказанные компании. В этом нет нашей вины,при этом страдать должны именно мы. Задержки постоянные.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Работа это проСТО