О компании Larsson
Леонид (Сотрудник)
15:04 02.11.2020
за 4 месяца работы мастером в компании Ларсон могу вот что сказать. В принципе все хорошо, зарплата выше средней по рынку и платят ежемесячно, в том числе за переработки. Работа расписана на несколько месяцев вперед, средний чек по заказам 500-600 тыс., почти всегда новострои. Коллектив хороший, помогут, подскажут, прораб Степан часто курировал меня, крутой специалист, благодаря нему быстро адаптировался к работе.
рабочая суббота почти всегда, строгий надзор за выполнением работ и требования к работе серьезные, до мелочей придираются, если что не так.
Александр Пестов (Сотрудник)
21:48 18.06.2019
Стоимость участка очень сильно завышена, с учетом того - что это сельхозугодия. В общем-то в этом и весь смысл поселка! В интернете легко можно найти официальный ответ по данному вопросу от администрации Гатчинского района. Кому не лень, можете сами отправить запрос. Чем больше подтверждений будет, меньше людей обретут проблемы. И данная афера станет явной!
О компании РГ-Девелопмент
Алла (Сотрудник)
10:13 20.12.2018
Мне компания нравится
О компании СТС-групп
Николай (Бывший сотрудник)
19:44 26.11.2018
Ну относительно других контор, стс еще инчего. Здесь возмущаются видно те, кто не имел большого опыта. Работу дают? Авансы платят? Жилье дают? Все! Чего еще надо
Я не привередливый. Зарплату бывало что задерживали, но потом отдавали в полном объёме. Так что без претензий.
О компании Zoon.ru
Евгений (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:52 15.11.2018
В Зун я решил пойти, если можно так сказать, по рекомендации (друг был на собеседовании до меня, ему все понравилось, и я тоже решил откликнуться на вакансию). Первое, что хочу отметить, это доброжелательное отношение на всех этапах трудоустройства, эйчары очень внимательные и корректные, после собеседования не осталось вопросов по вакансии. Далее – удобный график работы, праздники/выходные как у всех, интересный формат работы, практически полная свобода действий, но при этом всегда есть возможность решить какой-то спорный вопрос с руководителем (или просто обратиться за советом, как лучше сделать, предложить что-то свое). Молодой коллектив, нет дресс-кода, «белое» трудоустройство и своевременные выплаты аванса и з/п + хороший % от продаж. Мне нравится общаться с людьми, и в Зуне я могу расширить свой кругозор и прокачать свои коммуникативные навыки.
Не нашел.
О компании BKC International House
Евгения (Сотрудник)
15:22 12.11.2018
Работаю в отделе кадров уже пару лет, школ много, поэтому набор есть, но в основном в замен, уходящих в декрет администраторов) Преподавателей мало уходят. Требования именно к учителям довольно высокие. Сама устроилась сюда с довольно большим уже опытом работы. Мне очень нравится место работы, наш коллектив, все дружные и всегда готовы помочь друг другу.
О компании Реахим
Гершан Ю. (Соискатель)
15:03 22.05.2018
Спасибо большое вашей компании! Покупала вашу химическую продукцию, очень помогли ваши консультанты. Выбор в интернет магазине тоже порадовал, теперь будем заказывать только у вас, тем более, цены тоже очень хорошие.
!