Coleman Services

Написать отзыв про Coleman Services
Отзывы сотрудников о работодателе Coleman Services (29)
Ольга (Соискатель)
01:40 03.02.2017
Предлагают несуществующие вакансии ведущий менеджер по персоналу,которая у них на сайте уже полгода висит. Была на собеседовании, сказали ,что ищут старшего менеджера по персоналу для фармкомпании Teva и нужно пройти во второй тур. И БОЛЬШЕ не перезвонили. Через знакомых вышла на саму фармкомпании,так там об этой вакансии ничего не знают,нет у них такой и персонал они подбирают без посредников. Так что все вакансии у них виртуальные,обратите внимание месяцами на сайте висят и все либо ведущий либо старший. А на деле жаль потраченного впустую времени
Аноним (Соискатель)
15:01 30.11.2016
Откликнулась на вакансию, прошла собеседование с Борисом Кондыбиным, договорились о том, что будем ждать ответа от компании Amway, так как вакансия была аутсорсинговая, то есть оформление должно было быть на Coleman services, в итоге Борис Кондыбин "кормил меня завтраками", уверяя меня, что нужно ждать ответа от компании, сотрудник нужен срочно. В итоге оказалось, что это несуществующая вакансия.
Вывод: компания аферистов, которые предлагают несуществующие ваканси, не ходите к ним ни в коем случае, не тратьте своё время!!!!!!!!!!!!!
Арзуман (Соискатель)
20:47 10.11.2016
уважительный,добросовестный
нету
Ксения (Соискатель)
15:41 14.10.2016
Откликнулась на вакансию, перезвонила девушка. Вопросы - верх идиотизма. Почему так долго ищете работу?Хотите так много денег? И что, предлагают?Не замужем?Знаете, в этой организации работают одни женщины.. и тд. Жаль, имя не запомнила, но теперь прохожу мимо этого якобы КА с кадровиками-малолетками.
Ymi (Бывший сотрудник)
00:47 06.10.2016
Никаких
Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв о работе в кадровом агентстве Coleman Services - именуемое так же - ООО "СиЭс Управление Процессами"
Данная компания направляет сотрудников на работу в ПАО "Вымпелком"
Компания не добросовестная по отношению к сотрудникам, множественные нарушения ТК РФ, не оформления сотрудников месяцами, не предоставление трудовых договоров, а так же задержки выплат заработной платы. Никакой реакции со стороны руководства ООО "СиЭс Управление Процессами", а так же со стороны ПАО Вымпелком. Хамство руководителей, с последующим увольнением. Не обращайтесь в данную компанию в поисках работы. На данный момент с компанией ведется судебный процесс по многочисленным нарушениям ТК РФ и нанесенному вреду здоровью в ходе неправомерных действий. Будьте осторожны!
Константин
18:37 26.02.2016
Не обнаружил
SML
10:55 02.02.2016
Удобное расположение офиса.
Жалко времени, потраченного на них. Никаким "профессионализмом" и не пахнет. У сотрудницы, с которой я общалась, довольно безграмотная устная и письменная речь, сути служебных обязанностей по вакансии объяснить внятно не может. До собеседования с работодателем очень суетится, звонит, просит письменно подтверждать получение мэйлов, обещает дальнейшее сотрудничество и отчет о встрече даже в случае отказа, а после - тишина. Ничего страшного, конечно, но быть вежливым, отвечать на звонки и выполнять свои обещания надо всегда, а не только тогда, когда тебе это нужно.
11:40 14.01.2016
Нина
21:30 21.12.2015
Наверное нет..
Будьте осторожны с этим "агентством". Была на собеседовании с Дмитрием Храповым. Собеседование прошло хорошо, я даже оценила профессионализм этого рекрутера, какие правильные вопросы от задавал. Все чётко и по делу.
Обещал связаться при любом исходе событий. Но звонка так и не последовало. Я решила позвонить сама, так как работа действительно мне была интересна. На мой звонок Дмитрий ответил, что ответа от работодателя он так и не получил, что все разъехались... В общем не очень убедительно. И это притом что вакансия ASAP! Прошло полторы недели, ответа так и нет. В общем, просто потратите своё время. Агентство несерьёзное. Не советую НИКОМУ.
Тамара
16:34 26.11.2014
Отвратительное место, на собеседование торопили -приезжайте прям сегодня, прям к 6 вечера, очень срочно итд.

по итогу, даже не удосужались позвонить и передать результат собеседования с непосредственным работодателем.

Дозвониться невозможно до них, отвечают грубо.

Больше никогда не воспользуюсь из услугами.

Да еще и пытались зарегестрировать на какой-то помоищный сайт, который они видимо продвигают.
Макс
16:38 24.09.2014
Нет положительных впечатлений о компании.
По-другому, как "шарашкина контора" я не могу назвать эту компанию. Даже если вы подходите по всем критериям, даже если у вас большой потенциал и большой опыт - в этой компании всем на это плевать. Наверняка на данную должность уже кого-то пригласили, а менеджеры по подбору персонала активно изображают хоть какую-то деятельность, лишь бы показать начальству, что они работают, а не сидят без дела. Про hr-менеджеров я вообще молчу. Такое ощущение, что их пригласили на эту работу так, по-знакомству. У них нет ни опыта, ни образования. Та девушка, которая проводила собеседование у меня не могла даже оторваться от бумажки с вопросами.

В общем-не советую вам ходить на собеседование в эту компанию.
Разочарованная
11:24 29.08.2014
Расположение офиса доступное, не так далеко от метро.
Ultraviolence
23:31 15.08.2014
Неудачное расположение, неприятный ресепшн, необходимо заполнить бумажки с опытом работы, образованием, но для чего если это уже есть все в резюме, отвратительная рекрутер Ксения Ветошко, фальшивая улыбка и глупые вопросы, вызывала только отвращение своей игрой, надо было идти играть, а не в рекрутеры.
Екатерина
12:44 26.05.2014
никаких.
путанная система проведения собеседования. заставляют себя слишком долго ждать. кроме того, лгут. причем бессовестно. говорят, что вы подходите на вакансию. прямо таки идеально и все у вас в порядке, всему-то вы соответствуете. обещают перезвонить втечение трех рабочих дней. и ничего. пустота. кроме этого, вакансия продолжает висеть в интернете и периодически обновляться. вобщем, компания эта на мой взгляд весьма темная лошадка. будьте с ней поосторожнее, люди.
Менеджер
Город: г. Москва, 5
10:23 07.03.2014
не знаю
Отослал резюме на вакансию менеджер по продажам, для меня это понижение в должности тк все предыдущие места руководители среднего звена. Все их требования соответствуют на 100% без перебора. Пришел отказ. Я разозлился, перекроил резюме и отправил повторно. Пришел отказ. Я зарегистрировал еще один аккаунт, сделал резюме конкретно под их вакансию!!!! Пришел отказ. Я совсем разозлился, сделал все то же самое. Пришел отказ.

Решил позвонить(спортивный интерес) с "3 раза" все-таки со мной поговорили. Мне объяснили, что эта вакансия уже закрыта, но есть друга(с ужасными условиями). ИТОГО: БОЛЬШИНСТВО КАДРОВЫХ РАЗМЕЩАЮТ ВАКАНСИИ ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ С СУПЕРСКИМИ УСЛОВИЯМИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ БЫТЬ В РЕЙТИНГЕ!!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ УСЛОВИЯ... ДА К СТАТИ ЭТА ВАКАНСИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННО...
15:06 15.12.2013
Компания небольшая, хороший,доброжелательный коллектив.

Компания соблюдает свои обязательства,выплачивают вовремя зрп, дают премии и даже годовую в размере оклада. Оплачивается страховка, обеды в офис, дают от 2х-до 4х дней(в зависимости от стажа) в год, как доп выходные.На работе задерживаться не принято. Есть возможность выбора графика начала рабочего дня с 8,9,10 часов. Можно продвигаться по карьерной лестнице. Многие руководители выросли в компании, пройдя путь от ассистента до руководителя высшего звена.
Наверное в каждой бочке есть ложка дегтя, это местный HR директор Татаринцева Юлия. Человек, который стоит занозой у всей компании. Редкостный непрофессионал и демотиватор,что странно для человека данной должности. Если нужно затянуть проект или завалить его, это к Юлии.

Думаю, это единственный минус компании.

Может что-то еще по мелочам.

В остальном хорошая компания.
16:42 21.11.2013
Маленький, но уютный офис. Сотрудники (ресепшен, менеджер по работе с клиентами, руководитель отдела) доброжелательны, собеседования проводятся профессионально.
Не очень уважительное отношение к соискателям после собеседований. В конце прошедшей удачно первой встречи было обговорено, что состоится вторая, о дате которой компания сообщила в обещанный срок. Однако после второго собеседования (с линейным руководителем) звонка, обещанного "уже сегодня", не последовало. Через день я вышла на связь самостоятельно и получила ответ, что обстоятельства внезапно изменились в виде новых кандидатов, и окончательное решение "будет обязательно сообщено завтра или послезавтра". К сожалению, на сей раз обратной связи не последовало ни послезавтра, ни позже.
Макс
10:59 30.10.2013
Можно дозвониться по контактным телефонам с сайта.
Откликался на их вакансию на hh. По требованиям подходил полностью. Откликался в выходной день. Утром в 10:00 понедельника пришел отказ. Попытался выяснить причину по-телефону, на что получил такие ответы: "Мы не можем соединить Вас с менеджером, который ведет эту вакансию, потому что у нас нет информации о том кто ее ведет." На мою просьбу соединить с кем-то из руководства был дан следующий ответ: "Никого из руководства нет в офисе, все уехали." Просто какой-то детский лепет... Нарушение ТК - необоснованный отказ.

Искал компанию Colman Services среди западных компаний. Таковой нет. Есть только Colman FINANCIAL Services, на сайте которой никакого упоминания о работе с персоналом либо представительства в России нет. Видимо просто понравилось название и решили назвать свое кадровое агентство так.
Соискатель
Город: г. в Московской области
22:55 11.07.2013
не знаю
Наталья
16:48 05.03.2013
Не заметила!
Была только на собеседовании, на ресепшен секретарь спросила мой паспорт и без спроса сделала ксерокопию! Затем дали заполнить анкету (аналогично моему резюме). Потом позвали менеджера Надежду Зыкову, та пришла с опозданием в 20 мин., посадили в комнатку размером с горошину, дали тест в 40 вопросов (не предупредив заранее об прохождении теста), после того как написала, секретарь забрала тест, опять подождала мин.30 Надежду. Она пришла с руководителем, рассказали по каждому пункту теста (с акцентом на ошибки). И тут рук-ль говорит, что должность эта на 2 мес., далее опять на 2 и т.д. Почему об этом не сказали по телефону!!! Я бы не тратила свое время! Никакого уважения к соискателям. Обещали перезвонить, чтобы сообщить о результатах и НИЧЕГО! Ни одного звонка!!

НЕ советую туда даже ходить на собеседование!!!
Коулман Сервис (ЮК)
+7 (495) 660-56-00