Coleman Services

+7 (495) 660-44-95
Сайт: www.coleman.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Coleman Services
Отзывы сотрудников о работодателе Coleman Services(60)
Анна (Соискатель)
22:04 31.05.2023
Их к сожалению нет
Приглашают на собеседование. Приходите и заполняете анкету. Дальше проходит собеседование и потом вам говорят, что они отправят вам задание, которое нужно выполнить и отправить им. И после этого они будут согласовывать вашу кандидатуру с руководством. Никаких заданий они не присылают. Просто потерянное время.
Андрей (Бывший сотрудник)
22:24 03.03.2023
Это кадровое агенство,постоянно меняют название уходят от налогов, работодатель платит им они работнику ,после увольнения месяца через 3 пишут верните деньги переплатили , хотят забрать часть денег которые работадатель передавал через них, и присылают письма что они не заплатили налог и теперь заплатить не могут тк работник уволился и работник должен ещё платить налог с зарплаты за прошлый год,не связывайтесь с этой компанией будете жалеть .
Нина (Бывший сотрудник)
11:45 13.12.2022
Белая зп, приятный офис в пешей доступности от метро;работаешь самостоятельно,а не из под палки;корпоративное питание,нормальный женский коллектив.
Я в шоке от уборщицы, гоняет всех сотрудников, будто она не меньше ген.директора компании,по ощущения будь её воля хватала бы за шкирку и мокала как котят в экскрименты,очень много на себя берёт.Ну и ещё один минус это уровень зп в компании,совсем не в рынке,в современных реалиях копейки,в остальном компания как компания.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:22 23.11.2022
Может быть небольшая з/п в компаниях-клиентах, независимо от зп постоянного секретаря
Ольга (Бывший сотрудник)
06:21 22.03.2022
Задержки в зарплате и документах, невозможно связаться, хамство, полная некомпетентность, ответы на "Отвали".
Надежда (Бывший сотрудник)
14:14 14.01.2022
никаких
Работала в европейской компании через Coleman по договору ГПХ. Ужасная контора п***ов. Во-первых, зп выплачивалась так, как будто они с потолка берут цифру, постоянно приходилось ругаться, во-вторых, даже не прислали подписанный с их стороны трудовой договор, в-третьих, не рассчитали ко дню увольнения. Менеджеры некомпетентны, ленивы и безалаберны. Соц пакета тупо нет. Если вам преддлагают устроиться в любую компанию через эту контору пи**ов шлите их!
Евгений (Соискатель)
13:44 31.08.2021
отсутствуют
Отказ, соискателю с двумя высшими профильными образованиями и стажем работы более 30-ти лет. При это не указана причина отказа, хотя явной причиной является возраст - 49 лет.
13:07 23.07.2021
По началу были , потом их не стало.
Звонили предлагали работу , после я заболел и не смог приехать на собеседование , работа конечно так себе была
с Хренковым графиком и приближенным к рабским условиям но с зп от 55 в Perfetti Van Melle , прошло 3 недели я уже забыл про данное предложения и как то после ночной подработки раздался звонок в 12 00 я ещё спал кратко из разговора вы ищете те ещё работу? да или нет , если нужна будет звоните сами попрощались и повесели трубку ......
Татьяна (Сотрудник)
10:00 26.06.2021
Работала мерчендайзером с зарплатой 28000,обещанного повышение до 30000 так и не сделали.Руководство само не знает, что требовать.Согласна оформляют по срочному трудовому договору.Работала в проекте Юнилевер.
23:35 19.05.2021
Что??
Две недели собеседований именно на трудоустройство в агентство!! Все узнали, все спросили, три этапа и игнор!!! Наберу Вам, напишу, отправлю почтового голубя. Просто «профи»! Стыдно за Вас!
Татьяна (Соискатель)
Город: Ступино
13:49 03.09.2020
В данном агенстве г.Ступино положительные отзывы отсутствуют.
Ужасное агенство . Занимается обманом. Директор Елена ,проводя собеседование ,набивает себе цену ,намекая на то ,что на рабочие места у них большая конкуренция . А на самом деле обнадёживают своих клиентов работой . После собеседования можно ждать их звонка от месяца и более ,в итоге остаться без работы . Не рекомендую обращаться в данную организацию.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
15:56 14.04.2020
З. П. Во время
Отстранили беременную перед декретом в период карантина от работы без каких либо выплат, всех остальных попросили уволиться. На мое возмущение не реагируют. Платить не собираюся . До декрета остался месяц. Нахожусь в чужом городе без денежных средств. Собираю документы в суд. Компания отвратительная.
Виктор (Бывший сотрудник)
01:34 14.04.2020
зп во время
полное отсутствие ума у руководителей, берут всех без опыта и без проверки , кричат за безопасность , но там ей и не пахло, одежда вся выдается б\у рветься на каждом шагу , а закидывают что новая , за коллектив не стоят чуть что прикрывают свои жопы, жмут на всем даже перчатки выдают на год 12 пар которые по ниточке растекаются за неделю, и техника такое же говно
Соискатель (Соискатель)
21:00 03.03.2020
Вежливый менеджер по набору персонала
Было собеседование в данной компании, предлагают оформление по срочному договору без указания срока, странно и хитро конечно. Обещали позвонить через 2 рабочих дня, не позвонили, по мейлу ответили, что решение ещё не принято, прошёл месяц в итоге, так ничего не сообщили, скорее всего расширяют свой кадровый резерв и позвонят через 100 лет, может быть. Не приятно.
18:32 19.12.2019
Говорят, что крутой офис в центре Москвы
Аноним (Сотрудник)
22:38 13.02.2019
Оформляют по СРОЧНОМУ трудовому догвору БЕЗ СРОКА, что вообще НЕЗАКОННО. Тоесть если компания-заказчик решит, что ты больше не нужен увольняют одним днем. Договор составлен хитро, если б знать, что такой будет договор ни за что бы не принимала предложение о работе
марина (Бывший сотрудник)
Город: Ступино
13:47 02.02.2019
Бесплатный почти обед
Обещали что форма выдается, выдали старую форму поношенные ботинки видно что я не первый человек кто их одевает. По разговорам сотрудников что это вообще дефицит с формой и постоянные проблемы . Координатору видно что не удобно но поделать не чего не может . Позвонила менеджеру проекта спросила почему не выдают новую форму менеджер проекта сказал что если вам что-то не нравится купите саму. Такого хамство не ожидала . Сотрудники сами стирают свою спец одежду . Я много работала где ну не разу не видела что бы производственную одежду стирают сами всегда забирали в прачку. Оплата вообще мизерная .
Лена (Бывший сотрудник)
19:36 22.11.2018
Белая зарплата, выплачивается вовремя, вкусные обеды.
Оформили быстро. Работала на заводе Русский Стандарт упаковщицей, график удобный, если нужны дополнительные смены можно попросит у менеджера Алексея. Рассматривала как временную работу отработала 5 месяцев.
Производство, работа на ногах по 10- 12 часов.
Оформление по договору гпх.
Анна (Соискатель)
13:11 09.08.2018
Интерьер, больше не увидела.
Перезвонила для записи на собеседование, т.к. не успела взять трубку, но в итоге администратор не смогла меня связать с hr работником, который мне звонил, не нашла
Ирина (Соискатель)
23:42 23.05.2018
Устроилась на временную работу. Нашла вакансию в выходной, написала, рано утром получила ответ, в 13.00 уже была на собеседовании. В четверг оформили. В следующий вторник вышла. Быстро и оперативно. С их стороны, это и требовалось.
Выслали немного неверную информацию о местоположении их заказчики, так сказать, но нашлись.