Coleman Services

+7 (495) 660-44-95
Сайт: www.coleman.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Coleman Services
Отзывы сотрудников о работодателе Coleman Services(33)
Вежливый (Соискатель)
Город: Ступино
17:54 26.09.2017
Да их не обнаружил, единственное желание побыстрее закончить диалог с обиженной на жизнь хамкой.
Позвонил в офис в Ступино, хотел узнать по вакансии подробности, вот честно скажу, я много общался с hr различных функций ( конечно в основном западных компаний), но такого не приятного общения прямо с порога нигде не встречал! Никогда больше не буду обращаться в данное кадровое агенство в городе Ступино...
Юлия (Соискатель)
10:55 11.04.2017
Очень неплохое собеседование, без сложных вопросов. Приятная HR-менеджер.
Еще в процессе трудоустройства, на вакансию в компании COTY. Вакансия реально существующая и срочная, туда меня порекомендовала подруга. Сразу же прошла первично собеседование по телефону, сделала тест по Эксель, на следующий день прошла собеседование по Скайпу (05.04). Обещали сказать результат еще 07.04, сегодня 11 число, каждый день кормят завтраками, мотивируя это тем, что проходят еще собеседования. Рекрутер Валерия Еськоваа.
Татьяна (Сотрудник)
10:46 11.04.2017
Наша компания существует в России с 1998 года.
Среди клиентов Coleman Services («Коулмэн Сервисиз») — представители различных направлений бизнеса, большинство из которых по праву считаются лидерами рынка и входят в список крупнейших корпораций мира .
У нас сотрудники работают годами.
Алина (Соискатель)
13:06 09.03.2017
1. Дозвонилась спустя час (занято/не отвечают)
2. В ходе вопросов рекрутер выразила свое сомнение в моей компетенции словами "вы преувеличиваете свои знания или вы гений", "почему у вас первое образование туризм, а второе финансы - сомневаюсь, что можно променять такую интересную сферу деятельности на рутинные портянки в Excel; разубедите меня","как вас вообще взяли на это место? такой зеленый человек!","а почему в рекомендациях указан руководитель смежного подразделения? у вас с ним...это ваш муж?".
3. Рекрутер рассказала о том, что вышла на работу 8го марта, предварительно с утра это дело "отметив с мужем".
Ольга (Соискатель)
01:40 03.02.2017
Предлагают несуществующие вакансии ведущий менеджер по персоналу,которая у них на сайте уже полгода висит. Была на собеседовании, сказали ,что ищут старшего менеджера по персоналу для фармкомпании Teva и нужно пройти во второй тур. И БОЛЬШЕ не перезвонили. Через знакомых вышла на саму фармкомпании,так там об этой вакансии ничего не знают,нет у них такой и персонал они подбирают без посредников. Так что все вакансии у них виртуальные,обратите внимание месяцами на сайте висят и все либо ведущий либо старший. А на деле жаль потраченного впустую времени
Аноним (Соискатель)
15:01 30.11.2016
Откликнулась на вакансию, прошла собеседование с Борисом Кондыбиным, договорились о том, что будем ждать ответа от компании Amway, так как вакансия была аутсорсинговая, то есть оформление должно было быть на Coleman services, в итоге Борис Кондыбин "кормил меня завтраками", уверяя меня, что нужно ждать ответа от компании, сотрудник нужен срочно. В итоге оказалось, что это несуществующая вакансия.
Вывод: компания аферистов, которые предлагают несуществующие ваканси, не ходите к ним ни в коем случае, не тратьте своё время!!!!!!!!!!!!!
Ксения (Соискатель)
15:41 14.10.2016
Откликнулась на вакансию, перезвонила девушка. Вопросы - верх идиотизма. Почему так долго ищете работу?Хотите так много денег? И что, предлагают?Не замужем?Знаете, в этой организации работают одни женщины.. и тд. Жаль, имя не запомнила, но теперь прохожу мимо этого якобы КА с кадровиками-малолетками.
Ymi (Бывший сотрудник)
00:47 06.10.2016
Никаких
Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв о работе в кадровом агентстве Coleman Services - именуемое так же - ООО "СиЭс Управление Процессами"
Данная компания направляет сотрудников на работу в ПАО "Вымпелком"
Компания не добросовестная по отношению к сотрудникам, множественные нарушения ТК РФ, не оформления сотрудников месяцами, не предоставление трудовых договоров, а так же задержки выплат заработной платы. Никакой реакции со стороны руководства ООО "СиЭс Управление Процессами", а так же со стороны ПАО Вымпелком. Хамство руководителей, с последующим увольнением. Не обращайтесь в данную компанию в поисках работы. На данный момент с компанией ведется судебный процесс по многочисленным нарушениям ТК РФ и нанесенному вреду здоровью в ходе неправомерных действий. Будьте осторожны!
Константин
18:37 26.02.2016
Не обнаружил
SML
10:55 02.02.2016
Удобное расположение офиса.
Жалко времени, потраченного на них. Никаким "профессионализмом" и не пахнет. У сотрудницы, с которой я общалась, довольно безграмотная устная и письменная речь, сути служебных обязанностей по вакансии объяснить внятно не может. До собеседования с работодателем очень суетится, звонит, просит письменно подтверждать получение мэйлов, обещает дальнейшее сотрудничество и отчет о встрече даже в случае отказа, а после - тишина. Ничего страшного, конечно, но быть вежливым, отвечать на звонки и выполнять свои обещания надо всегда, а не только тогда, когда тебе это нужно.
11:40 14.01.2016
Нина
21:30 21.12.2015
Наверное нет..
Будьте осторожны с этим "агентством". Была на собеседовании с Дмитрием Храповым. Собеседование прошло хорошо, я даже оценила профессионализм этого рекрутера, какие правильные вопросы от задавал. Все чётко и по делу.
Обещал связаться при любом исходе событий. Но звонка так и не последовало. Я решила позвонить сама, так как работа действительно мне была интересна. На мой звонок Дмитрий ответил, что ответа от работодателя он так и не получил, что все разъехались... В общем не очень убедительно. И это притом что вакансия ASAP! Прошло полторы недели, ответа так и нет. В общем, просто потратите своё время. Агентство несерьёзное. Не советую НИКОМУ.
Тамара
16:34 26.11.2014
Отвратительное место, на собеседование торопили -приезжайте прям сегодня, прям к 6 вечера, очень срочно итд.

по итогу, даже не удосужались позвонить и передать результат собеседования с непосредственным работодателем.

Дозвониться невозможно до них, отвечают грубо.

Больше никогда не воспользуюсь из услугами.

Да еще и пытались зарегестрировать на какой-то помоищный сайт, который они видимо продвигают.
Макс
16:38 24.09.2014
Нет положительных впечатлений о компании.
По-другому, как "шарашкина контора" я не могу назвать эту компанию. Даже если вы подходите по всем критериям, даже если у вас большой потенциал и большой опыт - в этой компании всем на это плевать. Наверняка на данную должность уже кого-то пригласили, а менеджеры по подбору персонала активно изображают хоть какую-то деятельность, лишь бы показать начальству, что они работают, а не сидят без дела. Про hr-менеджеров я вообще молчу. Такое ощущение, что их пригласили на эту работу так, по-знакомству. У них нет ни опыта, ни образования. Та девушка, которая проводила собеседование у меня не могла даже оторваться от бумажки с вопросами.

В общем-не советую вам ходить на собеседование в эту компанию.
Разочарованная
11:24 29.08.2014
Расположение офиса доступное, не так далеко от метро.
Ultraviolence
23:31 15.08.2014
Неудачное расположение, неприятный ресепшн, необходимо заполнить бумажки с опытом работы, образованием, но для чего если это уже есть все в резюме, отвратительная рекрутер Ксения Ветошко, фальшивая улыбка и глупые вопросы, вызывала только отвращение своей игрой, надо было идти играть, а не в рекрутеры.
Екатерина
12:44 26.05.2014
никаких.
путанная система проведения собеседования. заставляют себя слишком долго ждать. кроме того, лгут. причем бессовестно. говорят, что вы подходите на вакансию. прямо таки идеально и все у вас в порядке, всему-то вы соответствуете. обещают перезвонить втечение трех рабочих дней. и ничего. пустота. кроме этого, вакансия продолжает висеть в интернете и периодически обновляться. вобщем, компания эта на мой взгляд весьма темная лошадка. будьте с ней поосторожнее, люди.
Менеджер
Город: г. Москва, 5
10:23 07.03.2014
не знаю
Отослал резюме на вакансию менеджер по продажам, для меня это понижение в должности тк все предыдущие места руководители среднего звена. Все их требования соответствуют на 100% без перебора. Пришел отказ. Я разозлился, перекроил резюме и отправил повторно. Пришел отказ. Я зарегистрировал еще один аккаунт, сделал резюме конкретно под их вакансию!!!! Пришел отказ. Я совсем разозлился, сделал все то же самое. Пришел отказ.

Решил позвонить(спортивный интерес) с "3 раза" все-таки со мной поговорили. Мне объяснили, что эта вакансия уже закрыта, но есть друга(с ужасными условиями). ИТОГО: БОЛЬШИНСТВО КАДРОВЫХ РАЗМЕЩАЮТ ВАКАНСИИ ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ С СУПЕРСКИМИ УСЛОВИЯМИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ БЫТЬ В РЕЙТИНГЕ!!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ УСЛОВИЯ... ДА К СТАТИ ЭТА ВАКАНСИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННО...
15:06 15.12.2013
Компания небольшая, хороший,доброжелательный коллектив.

Компания соблюдает свои обязательства,выплачивают вовремя зрп, дают премии и даже годовую в размере оклада. Оплачивается страховка, обеды в офис, дают от 2х-до 4х дней(в зависимости от стажа) в год, как доп выходные.На работе задерживаться не принято. Есть возможность выбора графика начала рабочего дня с 8,9,10 часов. Можно продвигаться по карьерной лестнице. Многие руководители выросли в компании, пройдя путь от ассистента до руководителя высшего звена.
Наверное в каждой бочке есть ложка дегтя, это местный HR директор Татаринцева Юлия. Человек, который стоит занозой у всей компании. Редкостный непрофессионал и демотиватор,что странно для человека данной должности. Если нужно затянуть проект или завалить его, это к Юлии.

Думаю, это единственный минус компании.

Может что-то еще по мелочам.

В остальном хорошая компания.
16:42 21.11.2013
Маленький, но уютный офис. Сотрудники (ресепшен, менеджер по работе с клиентами, руководитель отдела) доброжелательны, собеседования проводятся профессионально.
Не очень уважительное отношение к соискателям после собеседований. В конце прошедшей удачно первой встречи было обговорено, что состоится вторая, о дате которой компания сообщила в обещанный срок. Однако после второго собеседования (с линейным руководителем) звонка, обещанного "уже сегодня", не последовало. Через день я вышла на связь самостоятельно и получила ответ, что обстоятельства внезапно изменились в виде новых кандидатов, и окончательное решение "будет обязательно сообщено завтра или послезавтра". К сожалению, на сей раз обратной связи не последовало ни послезавтра, ни позже.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Coleman Services